перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дыра обетованная

3 июля 2012, 00:00
Гость
Гость
4 августа 2012, 00:03
Вы вот все смеетесь над статьей, а я до сих пор не могу понять, какая злая сила заставила меня во втором классе (про электричество уже четко все знал), сначала обмакнуть палец в луже, а потом засунуть его в цоколь над школьной кочегаркой. Протрясло и пахло потом жареным пальцем. Интересно, что за злая сила это со мной сотворила? Вроде не дурак был. Ни до, ни после пальцев в токоведущие места не совал.
Гость
3 июля 2012, 23:47
В нос нежелательно, а в уши?Про уши ни слова + ещё на ум парочка отверстий приходит)))Короче, тема сисек, как говорится, не раскрыта!
шур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 14:17
В обручальное кольцо тоже не стоит совать пальцы
Гость
3 июля 2012, 21:27
Ну сына! Ну ты лучше всех придумал! Прямо в точку!
Гость
3 июля 2012, 12:35
Наверно я буду не оригинальным, но знавал я одну дырку куда лучше не совать)
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 13:31
Откусят? :)))
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 14:01
муж потом побьет?
Гость
3 июля 2012, 15:42
опять о политике? фууу)
Гость
3 июля 2012, 11:22
Напишите лучше статью про то, куда лучше не стоит совать нос.
Загорела тоже )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 12:50
Че (Ширский) гость Это не их уровень. Не потянут.
Гость
3 июля 2012, 11:20
Повеселили с утра. Спасибо!
angel-killer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 11:04
меня больше всего умиляет ковыряние в носу, особенно стоишь когда в пробке! :)
Гость
3 июля 2012, 11:47
Ангел, как вы могли? Вы же культурная девушка!!!! :) Я вот в пробках обычно мечтаю или играю на телефоне.
angel-killer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 14:01
Алексей81 , это как то просто и банально!))) вот ковыряние в носу - само то))) и вообще, если б вы со мной поездили, наверное не думали б что я культурная девушка))
Гость
3 июля 2012, 10:45
Прикольная статья... Улыбнуло :0)
Гость
3 июля 2012, 10:20
Может стоит развить тему? Например, восемь способов как правильно ковырять в носу, если вас никто не видит... Восемь болезней носоглотки при которых не стоит ковырять в носу?
Гость
3 июля 2012, 09:29
Сегодня парни у нас статья для женщин ))))
Гость
3 июля 2012, 10:58
Ни одной запятой...
Гость
3 июля 2012, 11:16
У вас имеются такие любознательные девушки в знакомых?)))
Гость
3 июля 2012, 11:22
Знал бы, что вы будете читать, порасставлял бы везде, где можно и, где, нельзя, , , , ))))))))) Ну и что )))) парни поняли ))))))))
XenO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 09:23
Ждем от редакции новых блокбастеров на темы: "7 вещей, на которые не стоит садиться" "9 вещей, на которые не стоит смотреть" "12 вещей, которые не стоит есть" и т.д. и т.п.
Гость
3 июля 2012, 17:16
Я думаю, теперь выдет статья "8 отверстий куда стоит засунуть свой палец"
Гость
3 июля 2012, 09:06
Видела табличку (фото) советских времен: "Не проверяй соосность отверстий пальцем!" До сих пор актуально, однако!
kott

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2012, 08:55
Название актуальное, на злобу дня так сказать )))
Гость
3 июля 2012, 12:41
А какая у нас "злоба дня"?
sav2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 01:39
Странно: отверстий 8, а пальцев 10. Куда два остальных девать?:)
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 08:30
указаны не все отверстия
BillyPsycho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 09:00
В станок! Куда же ещё?))))
Гость
3 июля 2012, 09:45
ОТ лишнего надо избавляться! )))
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 00:35
Я бы ещё предостерёг от комбинации означенных выше отверстий. Например, засовывать палец сначала в нос, потом в рот, а затем ещё и в розетку - не только не гигиенично, но и, как мне кажется, весьма опасно, поскольку электропроводность мокрого пальца возрастает в разы. P.S. Подначки вроде вопроса "А это Ваш собственный опыт?" разрешите считать признаком интеллекта, обезображенного разливным пивом и современным телевизионным юмором...
Гость
3 июля 2012, 00:33
Не случайно эту статью в He поместили, любят мужички неумные эксперименты! Знаю два случая про взрослых и вроде бы разумных мужчин. Один про моего отца: Делали ремонт в квартире и сняли вешалку в коридоре, а за ней дырка в стене - что такое? Папа немедленно сунул туда палец для выяснения вопроса... выяснил... - электропроводка замкнула и прожгла отверстие, а мы ещ гадали - что это у нас горелым пахнет? Короче шибануло папочку током! Удачно шибануло, отделался испугом средней тяжести в основном у меня! Второй случай произошёл с моим ВУЗовским преподавателем с учёной степенью - вроде должен бы умным быть... Встретились мы с ним в прачечной и увидели там гладильную машину, и товарищу учёному любопытно стало, а как она устроена? Любознательный, блин! И стал он исследовать сей механизм тактильным способом... Соответственно много крови с его стороны, много криков с моей... скорая... и т.д....короче за излишнее любопытство механизм откусил ему палец! Мужчины, а нельзя-ли сначала думать, а потом делать? СНАЧАЛА ДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ!!! Разумные вы наши...
Гость
3 июля 2012, 09:17
Довольно странно звучит призыв со стороны женщины- сначала думать а потом делать.
Гость
3 июля 2012, 09:43
AleF О, Боже! Мужчины не только не разумные существа, они ещё и зашоренные стереотипами! )))
Гость
3 июля 2012, 11:10
Варя, согласен с тобой полностью! Я, будучи мужчиной, очень люблю поиследовать всякие отверстия! Но всегда подхожу к этому вопросу ответственно и разумно. О предохранении и мерах безопасности не забываю никогда. Вот уже более 30 лет исследую отверстия, и никогда никаких инцидентов не было! А вы как думали? Могу себе позволить!
Гость
3 июля 2012, 00:21
И для кого эта статья? Хотя, посмеялась перед сном))) И на этом спасибо!
Гость
3 июля 2012, 00:17
Совать пальцы в рот безопасно; что может быть увлекательнее и занятнее, чем грызть ногти
Гость
3 июля 2012, 09:09
У того, кто грызет ногти бывают лямблии и глисты.
Гость
3 июля 2012, 00:10
Гм..... больше писать стало не о чем? Хотя поковырять в носу, когда стоишь в пробке - почему бы и нет?
Анна.М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2012, 09:16
Ковыряйте, если у вас тонировка :-))) Один раз я с почти научным интересом наблюдала за мужиком на копейке, который засунул в свой огромный нос почти весь свой огромный палец :-) Было интересно, весь палец влезет или нет? ))
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2012, 10:01
ахаха)))тоже видала, стоим на сфетофоре я в автобусе, мужик в машине, палец в нос засунул и вытащить забыл(ладно бы ковырялся, а то просто засунул)), так со светофора с пальцем в носу и поехал))))застрял чтоли)))
Гость
3 июля 2012, 11:10
Так тонировка запрещена. Я хочу и ковыряюсь, кому не нравится – это их проблема. Потому и запретили тонировку, наверное, интересно очень депутатам: кто в машине сексом занимается, или кто в носу ковыряется.
Гость