смешные создания эти женщины...
лет до 25-30 (зависит от развития и сообразительности) ищут себе в пару хулигана... в постель прыгают ко всяким выпендрежникам и лапшевесам...
но потом... ищут такого как я...
нежного, милого, который подарки дарит... стихи о любви читает...
раньше были проблемы с девочками...
сейчас - просто отбою нету... каждая вторая знакомая пытается в постель затащить и оставить при себе......
эх... женщины... воспитывайте дочерей правильно...
потому что с той, у которой больше 3-4 ошибок было в жизни (читать - любовников), нормальный мужчина не будет строить отношения не будет.
Альфа-самцов выбирают темпераментные, распутные женщины. Неопровержимый факт. Потом переметнется к другому такому же самцу, но ... который имеет больше денег и власти.
Гость
28 мая 2012, 14:04
Три замечания для размышления на досуге:
1. В очередной раз всуе про "Домострой", а кто-то прочесть пробовал? Там про рукоприкладство только в одном месте написано и, если рассматривать в контексте и с учётом исторических обстоятельств, вполне уместно. 99,9% содержания книги посвящено устройству быта и построении отношений молодой семьи. Со скидкой на бытовые детали того времени, очень полезная по духу книга.
2. Сегодня народ уже просто озверел, а всё туда же: нужны альфа-самцы! Реальные бытовые жизненные ситуации (автоавария, мелкий конфликт и т.п.) всё чаще стали заканчиваться убийствами и тяжкими телесными.
3. Лидерство альфа-самца базируется на том параметре, который имеет высшую ценность в глазах самки и окружающих. Так что, мягкий, тихий, физически слабый, но духовно сильный человек может легко быть лидером. В истории вагон таких примеров. Как бы странно не звучало, но это закон природы, т.к. дух творит себе формы.
Гость
25 мая 2012, 19:31
Альфа-самец(доминант) - несомненно привлекателен женщинам для отношений. Его доминантность - это своего рода специя в жизни. без специй - еда скучнее. Не такая насыщенная и яркая.
Но есть специи в чистом виде - на самом деле - не такой уж и кайф.
а те, что "бета" самцы - это есть пища. Но правда более пресная ))
Себя я отношу к бета версии... и особо веселить не умею... печалька...
Гость
24 мая 2012, 22:04
А у меня муж вот такой вот альфа-самец. С ним я чувствую себя защищённой и т.д. и т.п. Вообще-у меня отец такой, соответственно, и мужа себе искала похожего на него. Сидел раз (в смысле муж) за серьёзное преступление. Сейчас честно работает и зарабатывает деньги. Жизнь его не сломала-всё для семьи и детей. Мы за ним, как за каменной стеной. У меня и у него высшее образование, грамотные люди, дом, семья.... И пусть все говорят, что хотят. Мой самец-самый лучший самец в мире :)))
Судя по комментам, все по разному трактуют этого альфа-самца)))
А можно ли отнести к этому типу вот такого человека, знавала раньше, да и сейчас знаю.
Образчик. Якалка жуткая: всё я, я, я. В любом разговоре сведет разговор на себя любимого. Любит покрасоваться перед публикой разного пола. Много разговоров, но мало дела. Так людям заморочит головы, что они не понимают: парень-то не выполняет обещанного. Трибун ещё тот. Девушки табунами ходили и ходят за ним.
Гость
25 мая 2012, 09:37
Типичный мачо.
Гость
24 мая 2012, 18:01
В сегодняшних реалиях альфа-самец это тот, кто занимается спортом и не бухает, в идеале ещё и хорошо зарабатывает. А женщин могут бить и альфа и бетта и х-самцы. Это не обязательный признак доминантного самца. И вообще во взаимоотношениях всё гораздо сложнее, на выбор самки влияет много факторов. Если буквально подойти, то агрессивный здоровый дебил мало кому будет интересен.
Про альфа-самок.
http://ngs55.ru/news/508837/view/
Статья на НГСе прошла незаметно.
А меж тем вполне показательно.
Гость
24 мая 2012, 15:43
Встречалась я в юности с таким плохим мальчиком, который нарушал ПДД, мухлевал на работе, занимался перепродажей ворованных телефонов. При этом со мной был нежен и внимателен (цветы,подарки,комплименты...)Потом связался с криминальной компанией и поняслось: какие-то дела темные, вечеринки, девушки.Рассталась я с ним вскоре. Потом у меня знакомый спрашивал (он знал моего МЧ) как я такая хорошая девушка, могла встречаться с таким отморозком?!Секрет прост: для меня он был добрым и нежным, а как только стал пренебрегать нашими отношениями я рассталась с ним.
Гость
24 мая 2012, 16:33
Не бывает порядочности двух сортов: одна для возлюбленной Кати, а другая для остальных. Либо она есть. либо ее нет. Женщины в этом смысле очень неразборчивы.
Гость
24 мая 2012, 16:55
Вот-вот... И в статье говорится: если он бьет всех вокруг, то когда-то и ей достанется. Как этого женщины понять не могут?
Пацаны, да кого вы слушаете? Ей лет 18-19 наверное, судя по мыслям.
Гость
24 мая 2012, 15:38
А я предпочитаю скромных воспитанных девушек, без стада гусей в голове... Чтоб присутствовала та черта, которую когда-то воспевали в девушках и о которой забыли - кротость (не путать с покорностью).
И главное - умеющая все обсуждать и договариваться. Не считая аргументом половую принадлежность.
Ну вот я скромная, воспитанная, кроткая (добрая и бестревожная). И что? Мой муж сел мне на шею, как только съехались. Не в материальном плане - в плане всего остального.
Знаете ли, хочется, хочется стать стервой. Сами себе воспитываете.
"Каждый постиранный не мужчиной носок приближает конец его семейного счастья". Это в одном фильме было финском.
Гость
24 мая 2012, 15:23
Мдя(((
щаз опишу портрет альфа-самца со слов мужчин, которые бросали реплики, что да это альфа!:
сразу определимся- ублюдки-это ублюдки, и никакие не альфы... альфа -обычно вид весьма мужественный, уверенный в себе и это в поведении на каждом шагу (ум, грамотность, сила, власть- у каждого в разных пропорциях, но обязательно есть, т.е. это опора уверенности), весьма сдержанный, но в тоже время видно как тестостерон формирует его ауру, никогда нет отношения к красивой женщине как к просто человеку или к коллеге, всегда противоположный пол (этим и будоражит нас) и веселит или раздражает остальных мужчин.
от моего женского мнения-- да мы "таем" от настоящих альф (но их наверное не больше 5 %), из-за того, что они поглощены желанной женщиной, и их личные возможности на высоте -секс просто улётный!
с ними "холодной" быть не получится)))
прикольные ощущения, когда такие альфы есть в родне- нельзя даже в мыслях желать, остается только гордиться и немножко завидовать их дамам.
Гость
24 мая 2012, 16:33
К сожалению, таких мало. Альфа-самцы у нас, в основном, представлены гопниками и кавказской молодежью.
Гость
24 мая 2012, 15:20
А я предпочитаю альфа-самок, нежели добрых и хороших девушек. В них чувствуется сила и страсть.
Андрю
"А я предпочитаю альфа-самок, нежели добрых и хороших девушек."
Альфа-самок не бывает.
Бывают бой-бабы.
Гость
24 мая 2012, 16:12
Запутавшийся в паролях Андрон_ участник : "Альфа-самок не бывает.
Бывают бой-бабы."
Вот-вот, Андрю как раз такую и надо. Она быстро из него альфа-самца сделает :)))))))
Альфа-самец определенно может не быть придурковатым гопником, каким его хочет представить эта статья. Ну что за сказки в песочнице!
Гость
24 мая 2012, 14:05
Жизнь - не простая штука. На мой взгляд термин альфа-самец происходят из детско-подросткового периода, когда хочется утвердиться в жизни. Тех, кто старается выпендриться, обычно со временем задалбливают и приземляют. Многие долго не живут.
Гость
24 мая 2012, 15:43
но кто то получает, что он хочет
Гость
24 мая 2012, 14:05
В реальности человек должен прожить свою жизнь и оставить после себя потомство - в этом смысл. Много ли вы видели в жизни альфа-самцов, оставивших после себя достойное потомство? Сейчас жизнь такая, что просто родить - это ноль, нужно детей довести до уровня самостоятельной жизни.
Просто девушки неправильно неправильно понимают, что такое альфа самец в современном мире. Это не зекоподобное существо, а тот кто материально сможет оградить и защитить свою семью, кто имеет смелость иметь свое мнение, кто имеет силу быть отвественным.
Так это не альфа самец, это обычный средний класс! В цивилизованных странах таких, которые материально ограждают семь, половина, если не больше. А альфа это совсем другое!
Гость
24 мая 2012, 13:27
То, что многие тут называют альфа-самцом в современном обществе становится атавизмом, как копчик или кистеперая рыба. Они мало приспособлены для современной жизни и обречены оставаться на низших уровнях (есть, конечно, исключения, но их все меньше). Те самые альфа-качества: "являться вождем по природе" (=неспособность работать в коллективе, где часто надо подчиняться указаниям вышестоящих), "пассионарность" (=неспособность подолгу концентрироваться на выполнении одной задачи и доводить ее до конца) и часто, низкий интеллект, не дают им возможности получить нормально оплачиваемую работу.
Время героев-одиночек прошло. Их с радостью возьмут в грузчики, стропальщики, охранники, таксисты - туда, где не требуется большой ответственности и где каждый легко заменим. Уровень дохода будет соответствующий.
Другой путь - преступность и тюрьма. Там "альфа-самцов" действительно много. По выходу оттуда - или опять грузчик-стропальщик или туберкулез и могила в 40 лет.
Гость
24 мая 2012, 13:27
Потомству, в большинстве своем, они передают не доминантные качества, а букет врожденных заболеваний (по причине употребления алкоголя, табака, а часто и наркотиков) и набор детских психологических травм (если остаются в семье). И выбирают таких мужчин соответствующие им женщины - не очень умные, привыкшие жить эмоциями и не привыкшие к ответственности за свои поступки.
Происходит отрицательный отбор - одинаково малоприспособленные к жизни люди рожают соответствующее себе нездоровое и маложизнеспособное потомство, похожее на себя (в небольших количествах, т.к. не способны обеспечить большие семьи). Это нормальный ход жизни. В будущем их просто станет меньше.
Гость
24 мая 2012, 13:12
Самые лучшие девушки - православные, из верующих семей. Это настоящие жены, достойные матери, достойные женщины. То, о чем написано в статье, отбросы, брак, каста неприкасаемых для достойных и правильных (праведных) мужчин.
Гость
24 мая 2012, 13:13
Вы много общаетесь с девушками, которые ходили в воскресную православную школу? Пообщайтесь ближе, посмотрите их приватные фото на компьютерах - удивитесь. ;)
и не чего то в этом мире не изменится . Женщины будут битыми , мужики обманутыми. Знаю много историй на эту тему и стараюсь в это жир ногами не ступать. Чего и всем желаю. А девушкам скажу одно- включайте мозги. В КАЖДОМ БЕТА ЖИВЕТ АЛЬФА, но это может оказаться очень мстительным и жестоким.
Гость
24 мая 2012, 12:35
Да уж....с такими "альфа-самцами" как на фото, не приятно знакомиться, тем более продолжить какие-то отношения...
Гость
24 мая 2012, 12:17
Да уж, какое то неправильное представление у автора про альфа-самца. Почему он сразу должен хамить и распускать руки? Обычно так поступают нереализованные в жизни мужчины с недостатком воспитания.
Альфа -самец в моем понимании- высокий плечистый мужчина брутальной внешности +умеющий зарабатывать деньги мозгами. Когда нет какой-нибудь составляющей -это уже не альфа-самец.
Вот,женщины,вам когда в детстве,мама сказку читала про Иванушку(дурочка или царевича) и Василису(прекрасную или премудрую) ,Вы же не сожалели,что Василиса не за Кощея Бессмертного замуж вышла?Потому что нет у Кощея сердца,и вся его жизнь и смерть где? Правильно! XD
Гость
25 мая 2012, 01:52
А я вот, всегда об этом сожалела. Мне всегда Кощей больше нравился. Такой в коже весь, в костях, над златом прям чахнет. Василиску то и украл, и в замке запер. Прям моя эротическая фантазия..
Гость
24 мая 2012, 11:52
Об Омега-самцах.
В каком-то фильме специалист по приматам рассказывал о расстановке ролей в обезьяньей стае примерно так: Пока альфа-самцы выясняют отношения с бета-самцами, омега-самцы за кустами осеменяют большинство самок )))
Ну а вообще все логические и правильные рассуждения здесь не работают. Работает природа мать на уровне биологии и неосознанных инстинктов, а этому особо не противостоишь. Женщина альфа-самца даже не по внешнему поведению определяет, а, видимо, на уровне особого запаха.
В народе говорят еще "не по хорошему мил, а по милу хорош".
Гость
24 мая 2012, 17:41
Размножается не тот, кто круче, а тот, кто ближе...
Гость
24 мая 2012, 11:48
статья несколько мимо.В обществе дифицит мужественности,мужчины,в силу ряда причин,растеряли мужские качества,а жещины излишне упирают на самостоятельность,но природа, есть природа,женщине требуется ощущать рядом мужчину,вот и добирается это через суррогаты - альфа-мачо-брутал,так что жещинам-будте слабее,мужчины-мужественност -это не брутальность)
Гость
24 мая 2012, 11:31
а на фото это самцы??? ))) куда мы катимся...
Гость
24 мая 2012, 11:24
Любите, девочки, простых романтиков!
Гость
24 мая 2012, 11:23
Альфа-самцы это жесткий секс, а хорошие мальчики так не умеют.
Гость
24 мая 2012, 11:36
Ваши примеры жёсткого секса и формулировку этого понятия!
А "жёсткий секс" звучит уже как ржака, её ж Венцеслав Венгржановский из Дом-2 придумал :)))
Гость
24 мая 2012, 11:44
Не понимаю вашего юмора,т.к. не являюсь поклонницей данной телепередачи. А "ржака" в данном случае -это что взрослому(наверное) мужчине нужны примеры и формулировки понятия жесткого секса. Позабавило.
Гость
24 мая 2012, 12:10
2light
Тема "жесткого секса" не раскрыта)) Не надо уходить от ответа)
Мне за 30 и я с удовольствием выслушаю ваше определение.
Так называемые "хорошие" должны радоваться, что есть так называемые "альфа-самцы". Они, как волки-санитары леса, отбирают себе умственно и душевно неполноценных самок, способных родить только внешне здоровых детей. Ведь яблоко от яблони... И будут ли дети счастливы в этой альфа-семье, если у родителей вместо души инстинкты и самолюбование...
Природе чужды понятия душа, счастье, человечность и пр. розовые слюни придуманные человечеством.
В естественном отборе выживают прежде всего здоровые и сильные особи.
Гость
24 мая 2012, 12:20
Все бы так, только у нас таких самок большинство ))
Мои 5 копеек:
Одни крутят мир, вторые крутятся в этом мире, третьи - выживают, четвертые - не выживают.
Логика простая. Запишись в первую или вторую когорту.
И будет тебе счастье, и женщина, и все дела.
А на меня девушки не клюют потому что я очень скромный, не пристаю к ним и не лезу их целовать через 10 минут после знакомства. Мой друг всегда уезжает из клуба с подружкой на ночь, а я всегда один. Потому что он настоящий альфа самец, а я скромный и получающий всего 30 000 руб. молодой человек.
Гость
24 мая 2012, 11:33
то, что клюёт на Вашего друга - Вам абсолютно не надо!!! )) Вас ждёт более совершенное и благополучное будущее. И заработаете, и встретите!
Гость
24 мая 2012, 11:34
У меня зп 60 тыщ, есть квартира, машина. На себя трачу далеко не всю зарплату и готов тратить с радостью на семью. Но при знакомстве никогда не говорю о том, что имею.
Я люблю детей, востребован на рынке труда и семью прокормить смогу не напрягаясь. Но вот найти ту, с которой хотел бы прожить жизнь - не вижу. Именно потому, что меня ОЦЕНИВАЮТ...
А Вы молодец,все правильно делайте(,поменьше материальных ,больше духовых ценностей) и глядишь,помается именно такая "рыбка" которую Вы ловите,только не надо акцент именно на 30000 руб.делать,потому что (не такая маленькая зарплата для большинства) явно прослеживается сарказм.)))
Гость
24 мая 2012, 11:14
Знакомая также думала,стала жить с наркоманом,с которым познакомилась,когда тот сидел в тюрьме,потом он вышел,купила ему квартиру и стала с ним жить.Далее она давала ему денег постоянно,а тот постоянно ей изменял и т.д.В конце концов она осталась без ничего,а тот нашел себе другую дурочку и ей запудрил мозги и так далее.А думала,какой он хороший,что сидит ни за что,жизнь знает.Смешной народ женщины :))
Гость
24 мая 2012, 11:13
"щедр" - на первое место...
Опять же - критерии и приоритеты в оценке мужчин.
Я когда познакомился со своей будущей женой - абсолютно ничего ей предложить не мог.
Тем не менее, у нас семья, двое голубоглазых детей (девочка 5 лет и мальчик 1,5 года) и полная любовь и взаимопонимание!
Гость
24 мая 2012, 13:26
Циник81 гость
Щедрой может быть душа. Возможно, это понятие было использовано комментатором в широком смысле этого слова. А подарками могут задаривать и скряги, если делают это с расчетом.
Есть девушки которые спровоцируют любого на затрещину. Просто характер такой: она прям так и просит, реально провоцирует. А потом говорит: ну я же девушка, меня нельзя трогать! так и буть девушкой а не быдлой.
Гость
24 мая 2012, 11:32
"Есть девушки которые спровоцируют любого на затрещину."
Нет, не любого - есть категория мужчин, которые с подобными женщинами не связываются.
Гость
24 мая 2012, 11:51
согласна, если женщина истерит, в лицо лезет, то она уже не женщина... надо вести себя соответственно, а не мужчин обвинять, настоящих мужчин
Ошибки у каждого случаются. Встречался с одной такой, которая утверждала, что все ее бывшие на нее руку поднимали, типа всегда подонки попадались. Через некоторое время я понял за какие именно качества ей прилетало. Здесь даже законченный интеллигент взбрыкнется.
Гость
24 мая 2012, 11:08
Читал Протопопова и знаю его теорию, разнесенную критиками в пух и в прах.
Не считаю, что "альфа", "бета", "омега" и другие буквы греческого алфавита уместно применять к людям. Пусть они остаются в мире обезьян.
Человек все-таки существо разумное и пусть женщины пользуются этим разумом при выборе партнера. Сам никогда не стану связываться с женщиной, которая одна с ребенком. Никого не провоцирую, это только мое решение - у меня нет желания воспитывать потомка этого "альфа-самца".
Гость
24 мая 2012, 13:19
Читатель
После вашего комментария я, кажется, поняла, кто такие альфа-самцы. После прочтения статьи никак не могла сообразить, что это за разновидность самцов и о чем все спорят. Теперь поняла! :) Это те, кто пускает пыль в глаза о своей липовой мужественности, раскидывают свои семена и не желают нести ответственности за свои поступки.
Гость
24 мая 2012, 16:40
to Самаритянка
Не совсем так. В словосочетании "липовая мужественность" слово "липовая" лишнее. Это тоже мужественность, но природная, животная мужественность.
А есть еще мужественность современная, человеческая - по классификации того же Протопопова - это удел бета-самцов.
Отсюда и проблема - что дороже для женщины - зов природы или зов разума. Боюсь, что настал тот момент, которого так ждали феминистки. Женщине дали право выбора, но вот готовы ли женщины этим правом воспользоваться? Это серьезный вопрос. Мое мнение сейчас - не готовы, но опять же - это мое мнение.
Kot
Спасибо за "Жалко, что таких единицы"))).
Радистка Кэт
Почему "Была хорошей девочкой?",что плохие мальчики все таки "перетащили" вас на свою сторону?;-)
Гость
24 мая 2012, 11:01
Все напутали по-моему. Альфа-самцы - это не закомплексованные мачо, вымещающие свою силищу на бедных тетках. Настоящий Альфа-самец является вождем по природе и не стремится к власти и контролю. Он щедр, бесстрашен, дерзок, готов идти до конца и способен находить неожиданные решения в безвыходных ситуациях. И женщин с ярко выраженной женской природой тянет именно к таким.
Интересно сколько вам лет? Я открою вам секрет, что даже у Настоящих Бэтменов(Альфа-самцов,как Вы описали) есть Выходной и они тоже ЛЮДИ!)))
Гость
24 мая 2012, 11:26
Вот-вот, так на них и покупаются.
Иринка, для вождей по природе остальные люди только расходный материал, для достижения ЛИЧНЫХ целей.
Гость
24 мая 2012, 11:51
Льдин-ка, ну кто-то покупается, кто-то выход замуж за тех, кого вы называете расходным материалом и счастливы. Каждому свое. Просто не нужно каждого накаченного мачо причислять к альфа-самцам. Мужчины с ярко выраженной мужской природой никогда не поднимут руку на женщину. Зачем смешивать агрессию, тупость с лидерскими качествами.
Насмотрелась я на альфа-самцовость в семье родителей, что сейчас мне такого мужланства даром не надо.
Я люблю своего папу, но маму он счастливой он не смог сделать. Потому что не может быть счастливой женщина, где у мужчины на любые неприятности реагирует в первую очередь не разум, а первобытная составляющая самца.
В своей жизни, благодаря примеру родительских отношений, я ценю мужчин в первую очередь умных и интеллигентых. Мужественность вижу именно в этом. А мужланство и самолюбование стараюсь за километр обходить, чтобы не дай бог не коснулось.
Гость
24 мая 2012, 11:10
Ой, а можно телефончик? Я именно такой! ))
Гость
24 мая 2012, 11:35
альфа-самцовость и мужланство разные вещи, читайте внимательно статью
да вроде внимательно прочла
то что в статье описывается как альфа-самцовость, я называю просто - "мужланством"
Гость
24 мая 2012, 10:50
Автор немного попутал - быть альфа-самцом совсем не означает быть извергом, который лупит женщину при каждом удобном случае. Есть мужчины, проповедующие насилие в отношениях, но они-то как раз к альфа не относятся.
Гость
24 мая 2012, 11:54
Согласна с вами. На насилие в семье способны закомплексованные мужчины, не какого отношения к альфа не имеющие. И при этом "кухонные" боксеры далеко не всегда накаченные мачо с татуировками. Часто это серые тихие мужчины, вымещающие свою обиду на близких.
Иринка
Вот как раз альфа-самец который не смог реализоваться. А в современном мире им сложно реализоваться иногда, так же как и в животном где самцовость это грабая тупая сила, вот отсюда и появляются комплексы и вымещение обиды на близких. А не альфа самцы спокойно работают и у них нет никаких обид.
Гость
24 мая 2012, 10:39
Здесь нужно делать акцент на понятие продолжение рода.Самка всегда остановит выбор на самце, способном продолжить род. А "хороший парень" не всегда может это сделать. Сама сталкивалась с этим. Здесь очень важен насколько он сможет притягать женщину в сексуальном плане. Если этого нет, то продолжение рода не будет. ИМХО
Гость
24 мая 2012, 11:11
А с чего это хороший парень не сможет сделать детей? Они вче импотенты по определению чтоль?!
Я вот хороший парень, учитель... И ниче - уже второго ребенка сделали. Растим....
Гость
24 мая 2012, 11:42
Циник81
Дело не в профессии, а в другом, тот тонка грань..девушки думаю поймут
Очень сильно исказили понятие " самец".
Женщина, если себя уважет вряд ли буедт встречатся с мужчинами такого калибра, если встречается , значит - это ее уровень развития. Значит такие интересы. И так называемы Альфа-самцы не причем.
Гость
24 мая 2012, 21:26
В тексте много чего исказили. Описали типичный случай слабого, замученного комплексами мужчину, вымещающего все свои несовершенство на более слабых. К сожалению частое явление. Но вот подходит ли это под определение альфа-самца. Т.е. Доминирующего. Превосходящего. Чем описанный в тексте лирический герой превосходит? Вопрос конечно к автору
"В толпе люди регрессируют. ....И наиболее заметными на общем фоне становятся именно альфа-самцы"
Я думала, что в толпе всегда заметны лидеры, они и ведут толпу)))
Гость
24 мая 2012, 11:21
Лидеры бывают скрытыми, толпу ведут они , а альфа-самцы часто просто показушники))
эээ
Соглашусь , что лидер , чаще всего, - это "серый кардинал".
Гость
24 мая 2012, 12:24
Лидеры кстати, как правило не высокого роста и незаурядной внешности, таким образом они компенсируют свою внешнюю несостоятельность.
Гость
24 мая 2012, 10:27
Вопрос не по теме статьи. Автор вообще думал, что он пишет? "хорошенькие девочки чаще отдают предпочтение мальчишам-плохишам..." Хорошенькая - это характеристика внешности, а характером хорошенькая девушка может быть такой, что плохишу только сочувствовать останется. И это не считая просто бессвязных предложений. И это я только треть текста осилила.
Гость
24 мая 2012, 10:25
Известная картина: маленький ребенок нашел какую-нибудь пакость и пытается запихнуть себе в рот. Мать кричит чтоб он выбросил эту гадость и пытается отшлепать по губам, а дите пытается поглубже запихнуть, чтоб не отобрали сокровище.
Так же и женщина. Только ребенок не понимает что делает, а женщина сознательно лезет туда где больше грязи, больше первобытных инстинктов. Девчонки пьют, курят, ругаются матом, и для чего - чтоб быть своими в этом сладостном мире грубых эмоций и силы, где нет условностей.
Гость
24 мая 2012, 10:19
Для начала бы неплохо определиться, что каждый понимает под альфа-самцом. Агрессивное поведение слабовоспитанного гопника или воспитанного мужчину с выраженными лидерскими качествами, которые реализуются, например, в стремлении быть профессионалом в своей области.
Забавно
Я так понимаю, каждый вкладывает свой смысл))) Как в стерву, например
Гость
24 мая 2012, 11:09
так вот забавно и получается: каждый представляет свой образ альфа-самца, который только он себе понимает, при этом идет общая дискуссия с обсуждением что хорошо и что плохо в альфа-самце ))))
Забавно
Ну так и подискутируем каждый о своем. Как обычно)))
Гость
24 мая 2012, 10:15
А почему все, с легкой руки автора статьи, решили, что "альфа" самец обязательно бьет свою женщину и еще всякое там нехорошее?
Это все "по желанию". Гораздо сильнее там психологическое давление.
Гость
24 мая 2012, 09:59
Я со своей расстался (по ее инициативе),как-то еду с работы, а она на остановке стоит целуется с новым.И он в маршрутку запрыгивает,садится напротив меня.Звонок-"да,Настя,давай завтра в это же время" и т.д. То есть с ней разговаривал.
А мелодия на нее в телефоне-блатняк с матами.
Вот ее выбор...
Гость
24 мая 2012, 10:47
У меня смешнее ситуация была:
Была девушка - убежала, мол со мной скучно (ушла к тому с кем весело)...
а там оказалась голь-перекатная.
Веселье прошло, она решила его пилить - почему плохо работаешь?! - зарабатывай на новую машину, на квартиру.... (по аналогии как у бывшего - т.е. у меня)
а там способностей - только пить пиво...
Гость
24 мая 2012, 11:08
Логичный вопрос - способности к анализу есть у нее? Как и в первом случае - выбрать себе парня, у которого при ее звонке в телефоне блатняк орет.
Каким местом смотрят-думают?
Вот забавное наблюдение кстати. В жизни кого не спросишь (да и тут в комментариях), все девушки в один голос твердят, что не нужен им альфа самец, нужен умный, скромный, добрый и т.д. А по делу, потом влюбляются и голову теряют именно от таких. Мучаются сами, плачут и страдают. Но против природы не поёдешь похоже.
Достижения
Свой среди своих