перейти к публикации
772 комментария к публикации

«Роль любовницы меня вполне устраивает»

Гость
14 марта 2012, 10:03
Скажите честно, кто проходил этот период, когда отношение застряли на стадии "родственников"? Когда секс не доставляет ни мне ни ей. Просто друзья с общим ребенком. С завитью смотрим когда у кого-то вот-вот начинаются новые отношения, вся эта влюблённость, смски, телефонные разговоры, легкость на душе и т.д. Мои цветы восринимаются: ну зачем деньги тратишь?. Хотя денег лопатой греби, сходили во все рестораны города. Кто как проходил этот застой? Она красива, я тоже соответствую, могли бы заиметь любовников, с кем все по новому, но мы не хотим т.к. другие за нас это прошли. Хоть один дайте совет. Свежую мыслю!
Гость
14 марта 2012, 10:42
вы уж определитесь в какой стадии вы находитесь: в стадии семейных людей или в стадии молодых и не женатых. Разный образ жизни подразуменвается в зависимости от вашего выбора. Вот и смотрите что вам в итоге надо. И не забывайте, что за двумя зайцами сразу лучше не гоняться.
Гость
14 марта 2012, 10:45
Да у большинства так!!!Нужно осознавать,что с другим человеком будет то же самое и через пару лет опять этот застой, отношения всегда начинаются со страсти,но это не вечно. Если вам комфортно с этим человеком по жизни-наслаждайтесь,например в 50-60 секс уже не важен, а важно, что у тебя есть кто-то рядом и тебя любят.
Гость
14 марта 2012, 10:51
Я думаю, что только общие цели объединяют людей. Когда есть цель, у людей горят глаза и они бросают все совместные силы на достижение этих целей. Это очень объединяет. Думаю нужно что-нибудь вам придумать. Ради чего вместе стоит жить и пережить этот сложный период. Может задаться целью купить квартиру, или накопить средств и съездить куда-нибудь. Или может вообще переехать в другую страну. Не знаю, что угодно. А еще сами чем-нибудь увлекитесь. Так чтобы у самого глаза загорелись. Спорт, туризм, работа. И может жена на вас такого увлеченного, целеустремленного по-новому посмотрит. Когда вы женились, вы же друг друга очень любили.Налюбоваться не могли. Вспомните эти ощущения. Можно попробовать еще пригласить жену на свидание. Так как тогда, когда вы еще только-только за ней ухаживали. Напомните ей эти ощущения тоже. Удачи вам! В любом случае, мне кажется, необходимо стараться сохранить то, что есть любыми способами.
Гость
14 марта 2012, 08:12
В России женщин больше чем мужчин. Даешь каждому по любовнице?
14 марта 2012, 08:50
В России бабок больше чем дедков, а женщин (особенно молоденьких девушек до 20 с чем то лет) меньше!
Гость
14 марта 2012, 09:04
Вы про женщин пенсионного возраста?))) до 35 лет мужчин больше, а это самый возраст!
Гость
14 марта 2012, 09:26
@Лили, ND84: У Вас какая-то неправильная статистика :)
Гость
14 марта 2012, 00:02
Ну что вам сказать ребята? Лично у меня есть парочка фавориток! А как вы хотели? Могу себе позволить! Считаю что у каждого состоявшегося мужчины должны быть любовницы.
14 марта 2012, 09:03
Все вы можете себе позволить. И в бары ходить/не ходить (о чем писали в других статьях) и любовницу заводить не заводить. А вот болтать и поскромнее быть СЛАБО?
14 марта 2012, 09:23
Фииии..... Какой срам!!! Хоть бы постеснялись, этим не гордятся!!!
Гость
14 марта 2012, 09:32
краля-ля Не считаю что в таких обсуждениях надо скромничать! Я ничего не придумываю, пишу всё по-честному, как есть!
14 марта 2012, 08:38
настоящих мужиков мало, а если есть, то женаты
Гость
14 марта 2012, 09:03
Недаром говорят "Хороших мужиков ещё щенками разбирают". Действительно, в возрасте после 30 нормальных адекватных мужиков в состоянии "холост" не встречала. Поневоле выбираешь в любовники женатиков. И тут уж женщина сама определяет, с какой целью- ради любви, или ради "увести из семьи".
14 марта 2012, 09:29
Подумалось Ну так адекватных женщин холостых тоже в таком возрасте не бывает. И что получается? Смысл? Мало своего мужа? Значит это ошибка - такой брак, не тот человек, и надо разводится и не искать любовника. Или раз его, мужа, нет, но нечего расчитывать на адекватного если сама не адекватная; пусть выбирает тоже неадекватного. А то блин сами не понятно кто, не принцессы, а подавай им принцев. Смешно.
14 марта 2012, 09:33
смотреть лучше надо ;)
Гость
14 марта 2012, 08:32
Вообще я ненавижу тех девушек которые выбирают по деньгам человека. А таких большинство. Таких я за людей даже не считаю.
14 марта 2012, 09:31
любая нормальная девушка, даже самая добрая и хорошая, все равно посмотрит на то, как у вас с финансовой составляющей я например мужчин при знакомстве и даже при встречах не спрашивала об этом никогда, т.е. вопросов типа "а сколько у тебя денег?" и "какая у тебя зарплата?" не задавала, но! про себя я всегда отмечала толковый это парень, или так, только языком молоть и под толковостью я понимала в том числе и отношение к деньгам хорошей главой семьи (а ведь именно на это подсознательно все равно есть прицел, даже если ничего такого сознательно не планируешь с данным конкретным мужчиной) станет тот, кто умеет заработать денег, тот кто умеет их экономить, но в то же время не жадничает и любая девушка неосознанно ищет хорошего главу своей будущей семьи, и материальный аспект играет не последнюю роль естественно
14 марта 2012, 10:01
любая нормальная девушка, даже самая добрая и хорошая, все равно посмотрит на то, как у вас с финансовой составляющей --- Это не показательно. Потому что некоторые мужчины не следят за финансовой составляющей, когда одни - им всего хватает.
Гость
14 марта 2012, 10:09
А как назвать женщин, которых, если у тебя нет имущества, денег (или ты об этом не распространяешься, не бравируешь, не афишируешь) ты не интересуешь, а когда они узнают о твоем материальном положении, то у них к тебе интерес появляется вдруг, чуть ли не на шею вешаются? Вот я не пойму, женщины больше любят фантики или начинку?
14 марта 2012, 12:38
После неудачного брака, уже 5 лет живу одна.Мне 35 лет,у меня хорошая работа, обеспечена, ни в чем себе не отказываю, но вот не получается познакомится с серьезным мужчиной. Несколько раз пробовала на сайте знакомств, и всегда попадались либо молодые, либо женатые..И что прикажете делать, не с плакатом же по улице ходить"Ищу мужчину"??? Решила будь, что будет и начала встречать с женатым, приходил на выходные, подарков не дарил, мне и не надо, никуда не водил , я и на расчитывала, просто проводила приятно с ним время, как говориться без обязательств...Прошло 2 месяца и он просто перестал звонить, а у меня правило никогда не звонить женатому... вот и осталась теперь в раздумьях, что не так?? Что ещё мужчине надо?? Всегда накормлен, романтик, сладкая ночь, никаких распросов про семью, никаких претензий...Что ещё надо, ВАМ,мужчины??
14 марта 2012, 13:13
Это вам что надо? А он получил что хотел. Ему большего ничего и не надо было.
Гость
14 марта 2012, 13:26
он стал испытывать к Вам чувства, не просто желание. не звонит потому что понял что дальше Вы станете необходимы постоянно. но решиться уйти не может.
А кому вы нужны в 35 лет? Вы вдумайтесь: четвертый десяток лет разменяли и еще на что-то расчитываете? Если вы допускаете секс без обязательств, то к вам и относятся "без обязательств". Таких как вы - пруд пруди!
14 марта 2012, 09:31
Еще не хватало этих любовниц. Чтобы утекали деньги из семейного бюджета? А вот шиш им. Случайные связи -идеальный вариант в этом плане.
14 марта 2012, 10:15
Андрей1979 Экий Вы ветреный, да ещё скупердяй))) Надо делиться заработанным)
14 марта 2012, 10:15
Андрей1979: случайные связи чреваты ЗППП!
14 марта 2012, 10:47
Хорошая участник Делиться заработанным я буду со своими близкими)
Гость
14 марта 2012, 09:18
Что происходит как правило в семейных парах годам к 40? Жена не первой свежести, заезженная и замученная бытом. Муж смотрит на нее и ... идет налево. А женщина помимо того, что итак уже тащит на своих плечах, понимает, что ей теперь нужно еще кое-что тащить. Бред Питт (смотри предыдущее сообщение) - просто вынос, взрыв мозга! Вот оно настоящее отношение к женщине, жене! Если она действительна любима, если любовь действительно была и есть! Не сбегать от нее, демонстрируя свое "когда ты красива я рядом, а когда не очень - в кусты, а тебя выкидываю как поломанную вещь", а быть "в радости и горе, болезнях и здравии"! И еще некоторые мужчины говорят :"Моя жена как-то не очень стала в постели" или просто "не очень в постели". Думаю, после фразы Бреда Питта "И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. " понятно что надо делать... и в чьем глазу искать бревно.
Гость
14 марта 2012, 10:14
Я восхищаюсь Вами!
Гость
14 марта 2012, 10:37
"мужчина - это отражение женщины" - говорят у нас.
14 марта 2012, 11:07
А я - нет. Бревна нужно искать в глазах у обоих. Даже если вам это не нравится - фактом быть оно не перестанет.
Гость
14 марта 2012, 11:02
Если есть дети в семье то разводиться из-за любовницы подло.У нас отец ездил часто в командировки,потом развелись с мамой.Это очень больно.Его жену мы знаем и до сих пор есть желание что-нибудь сделать ей плохое.А главное родители не понимают что дети не виноваты ни в чем. И клеймо-"из неблагополучной семьи"...Отца вообще не уважаю
14 марта 2012, 11:25
Отец уходит не от детей, а от жены, а это разные вещи!! И почему то дети начинают ненавидеть отцов, это печально!! я считаю что лучше развестись, чем обманывать всех и ездить "по командировкам"
Гость
14 марта 2012, 11:29
а если бывает на оборот она ... "плохо поступила", забрав с собой дочь 3,5 года, чиня максимум препятствий для общения отца с дочерью, приучая моё дитя к чужому дяде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????
14 марта 2012, 11:31
Вы думаете в обратной ситуации лучше? Знать что мама с папой живут вместе только из-за детей это счастье? Видеть постоянные скандалы, ругань...И как папа ездит в "командировки" в другой тете. Дети и так, и так страдают
Гость
14 марта 2012, 11:22
жесть жесть во всей красе. те кто не видит ничего криминального в блуде, вас никогда не предавали !?... близкие, самые близкие люди которые были для вас тем самым сосредоточением сил и помыслов ваших по жизни, тем самым миром который для вас был по сути смыслом всех усилий по жизни!?...
14 марта 2012, 11:52
Как же ограничен ваш мир! Он тесен, двухцветен и двухмерен. Действительно, жесть. Хотя, таких много. Жаль вас.
14 марта 2012, 12:09
Кошь летучая Это у всяких поверхностных порхающих людей ограничен мир. Они никогда не поймут суть. А только так - мимолетные увлечения. Именно поэтому им и становится скушно, вот от этого и измены что они поверхностны и не интересны друг другу более чем на пару лет или даже пару месяцев. Вот таких реально жалко, бедных и убогих духовно и морально.
Гость
14 марта 2012, 12:51
ND84 участник Хорошо написали :) Мне особенно приятно, что так мыслит мужчина :) p.s.: от блудливых похотливых котов уже мутит
Гость
14 марта 2012, 11:24
Девушки. Вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т.д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно! Их еще щенками всех давно уже разобрали...
Ага. Они все таких ищут. Дуры! Покажи любой бабе свой "Бентли" и она - твоя, даже если ты: страшный, толстый, порочный. Зато - "кошелек с ушками на "Бентли".
Гость
14 марта 2012, 12:55
масяныч гость Я знакома с "порядочным, умным, красивым, талантливым, добрым и т.д." и холостым при этом. По-моему, он ещё не нашел свою единственную, а на ком попало жениться не желает. Так что не все ещё разобраны. Ещё остались экземпляры :)
14 марта 2012, 13:03
Да прям уж. Кому нужен "Бентли"? Единственное, что можно сказать, так что у человека есть мозги, чтобы заработать на статусную машину, не более того. Или наворовать)
Гость
14 марта 2012, 06:18
А я люблю женатого мужчину... Но вот любовницей быть не готова. И семью чужую разбивать не хочу. И выкинуть его из головы не получается...
14 марта 2012, 09:30
Анна Типа и птичку съесть и удовольствие получить? Не получится. Вы уж девушка определитесь:)
14 марта 2012, 10:00
Анна! таких как вы мало. я тоже всегда считала,что "женатый мужчина - мертвый мужчина"... но сил не хватило
14 марта 2012, 10:28
ну просто любить-то его вам никто не запрещает
Гость
14 марта 2012, 08:42
"Лена признается, что еще никогда не была так счастлива". Не верю! Не может быть счастлива женщина, обманывая мужа, даже если отношения у неё с ним "соседские". Кстати сказать, у каждой абсолютно женщины, изменяющей мужу, есть жалостливая история про то, как ей нехорошо дома, что муж давно ей, как брат, и пр. Как можно чувствовать себя комфортно, изменяя человеку с которым живёшь под одной крышей? Если даже всего лишь один раз в неделю приходится врать - это уже невыносимо тяжело.
Гость
14 марта 2012, 08:55
Легко! С мужем живём 16 лет. Из них 11 лет как соседи или брат с сестрой. Секса с ним нет уже 11 лет. Думаете, что и не надо мне? А вот хрен вам! Ему со мною жить хорошо, а секс для него- непосильная задача. Он даже не ревнует. Думаете, что нас связывает? Нам нравится жить под одной крышей + куча общих интересов + мы друг о друге заботится, понимаем и вообще + ребенок.
Гость
14 марта 2012, 09:04
Невыносимо тяжело оставаться без секса лет так с 25 исключительно потому, что муж, видите ли, не хочет. Чем зарабатывать себе психологические проблемы и женские болячки, проще найти, кто хочет. Благо, что и искать не надо.
Гость
14 марта 2012, 09:12
ну почему же,может она и счастлива - вот только ненадолго...
14 марта 2012, 09:53
Никогда не была любовницей, и надеюсь-не буду, хотя 1 раз была очень увлечена женатым мужчиной, но отошла в сторону сразу-же как поняла, что он женат.Надеюсь судьба будет ко мне благосклонна, и мой муж не преподнесет мне подобный сюрприз, делить своего мужа с кем-то не смогу, всегда удивляет, как женщины знают и молчат, как потом ложатся в одну постель с этим мужчиной.
Гость
14 марта 2012, 11:26
ага, я тоже зарекалась... высокоморальная была.. с женатым? - что ты, что ты!.. итого: в 27 влюбилась в женатого, родила сыночка, 9 лет в надежде, что что-то поменяется в ЛЮБУЮ сторону, никогда не звонила, не писала, только ждала.. потом в один миг как-то осознала, что мы стареем, и не смогла представить как "мы" стареем.. время придет, и никто не сообщит мне о его смерти, не смогу прийти в больницу, проводить в последний путь, и что-то перевернулось, пришлось обрубить как собственную руку с болью, муками... теперь пустота, щемящая тоска.. беспросветная
14 марта 2012, 12:18
не зарекайся гость вот в этом все и дело - вопрос-то даже не в морали, бог с ней, каждому свое, а в здравом смысле - как можно тратить свою жизнь на пустышку? ждать чего-то годами, смотреть, как он врет сначала жене, потом тебе, и так по кругу...не понимаю...
Гость
14 марта 2012, 13:02
2Отрава участник все, как Вами описано - так и есть: вранье, жизнь потрачена, ребенок без отца, только я его люблю до сих пор
Гость
14 марта 2012, 00:10
Урою мужа,если узнаю,что кто-то есть на стороне)Любовнице тоже достанется) Не хорошо обманывать все-таки) а эти героини нашли чем хвалиться...
14 марта 2012, 08:52
а что вы хотели? думаю виноваты оба !
Гость
14 марта 2012, 09:29
Согласна, оба виноваты, но руки то зачем опускать и идти на сторону искать чего-то лучшего, ведь можно и с женой былую страсть вспомнить, романтик устроить, экспериментировать в сексе. Мужа бы не убила за грех такой, но "на ус намотала бы".
14 марта 2012, 09:34
героини не хвалятся, а просто делятся информацией по теме статьи
Гость
14 марта 2012, 09:17
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт
14 марта 2012, 10:16
Ветер, я прям расплакалась...;)
Гость
14 марта 2012, 10:25
По-моему, его жена до сих пор больная анорексичка, не?
Гость
14 марта 2012, 11:15
Забыли упомянуть. Как то Джоли сказала что если Брэд не станет выглядеть лучше то она уйдет. Потому что как так она такая красотка а он начал стареть. И вообще в Голливуде все браки держаться на уровне популярности. Если один супруг становится менее популярен его бросают.
14 марта 2012, 10:24
продолжение: ... что законного мужа никто отбирать не собирается. ну и тем более, имеются общие дети. для них важна полная семья. и все счастливы!:)
14 марта 2012, 10:54
> и все счастливы!:) Ужас просто. А зачем было жениться? Ну имел бы несколько любовниц и все были бы уж точно счастливы.
Гость
14 марта 2012, 10:58
ну не счастлива жена без секса, даже через 5-7 лет супружеской жизни. Не понимание в постели,нужно научится отдаваться друг другу и думать о партнёре, тогда и жене секс нужен будет и муж на сторону ходить перестанет,т.к. себя востребованным почувствует
14 марта 2012, 11:44
Теоретически это замечательно. Очень удобно, практично и даже приятно. Только в жизни вы много видели таких умных жен и любовниц? Каждая орет "мое, не тронь!", жена в позе оскорбленной добродетели (ей, принцессе святой, изменили!), любовница в позе несчастного порока (ее, бедняжку, соблазнили!). Приличные вроде бы женщины превращаются в такое, что страшно за весь род человеческий делается.
Гость
14 марта 2012, 10:33
Я вот была любовницей, а теперь его законная жена, мы вместе уже 5 лет и любим друг - друга!
Гость
14 марта 2012, 11:30
молодцы, нашли друг друга )
14 марта 2012, 11:54
Н.: не пугайте жён!)
14 марта 2012, 14:33
Наверное, жена узнала и его выгнала)))а вы подобрали...
14 марта 2012, 11:05
" А я вообще решила замуж не выходить, хочу халву ем, хочу пряники..." - сказала героиня фильма "Девчата". в свои 24, панически боюсь выходить замуж, потому что считаю, что изменяют 100% мужиков!! И не говорите мне что это не так. Просто у каждого свое время, когда жена приедаться начинает. У кого то год, у кого то 25 лет.
Гость
14 марта 2012, 11:26
Математика в школе была? Если взять, что 100% мужиков изменяют, то всегда найдётся те самые 100% женщин с которыми они в любовь играют. Ведь в эти же 100% входите и вы сами(верные до поры до времени). Или вы хотите сказать, что все 100% мужиков спят всего с одной-двумя тёлками на свете?
14 марта 2012, 11:46
Волков боятся -в лес не ходить.)))
14 марта 2012, 11:53
2153 По статистике не менее 30% мужей никогда не изменяют. В некоторых регионах эта цифра еще выше. Вам, следовательно, надо угадать 1 вариант из 3... ну если вам это так уж и важно. А шанс довольно не маленький )
Ой! Какая классная тема!!! Скажу за себя: постоянно живя в браках имел любовниц (2-3), как разводился (а причиной развода, как правило, становилась беременность) - одна из них становилась женой. Сейчас 5-ть любовниц, известные в своих городах женщины, правда с дитями :о( Но это не проблема.
Гость
14 марта 2012, 11:41
как у Вас все просто! толстокожие же у Вас дамы.. или бездушные? так полагаю, все в курсе, и всех всё устраивает? большая шведская семья?
14 марта 2012, 12:10
Сейчас 5-ть любовниц, известные в своих городах женщины --- На трассах?... ;)
Гость
14 марта 2012, 12:30
Так вот откуда они берутся, разведёнки с дитями! Забеременела - иди в лес! А как же дети? Инфантилизм некоторых мужчин поражает...
14 марта 2012, 00:09
"Количество любовниц с каждым годом увеличивается." Скорее всего увеличивается не количество любовниц вообще, а количество любовниц, которые этого не скрывают.
14 марта 2012, 08:54
это стало модным, жены куда смотрят? на нгс форуме была уже такая тема, единое мнение было такое "жены не дают"
Гость
14 марта 2012, 09:26
Жены смотрят и доверяют, на то они и жены. А вот любовницы могли бы ставить себя хоть чуток на роль жены и понимать, что с ними мужчина со всеми плюсами, а минусы достаются жене, за то жена его и любит.
Гость
14 марта 2012, 09:26
"Жены дают" и еще как, просто видимо мужьям не надо этого.. Вот именно что дань моде, а потом прости, не хотел, не знал.. Сначала делаем. потом думаем.. Интересно, будоражит кровь..а последствия кажутся таак далеко! и Почему бы не завести интрижку.. ведь все так делают.. а то что можно разрушить все, это не думается.. У меня тоже была "работа" которая слала смс, а потом выяснилось.. что девочка уже все распланировала и квартирку и доход.. Вот тогда то муж и схватился за голову..Ой какая она! а увы, то что разбито уже не склеить! а если и склеить, то горячего не попить!!!!!!! Помнить надо и дорожить тем что имеем.. а если все надоело и обрыдло, то иметь мужество честно расстаться.. а не пытаться усидеть на двух стульях..
Гость
14 марта 2012, 09:37
Я считаю что в любовника/любовницах виноваты те кому изменяют. Все таки супружеский долг надо выполнять, а когда его не выполняют, то конечно приходится импровизировать))
14 марта 2012, 10:15
верно, чаще причина хождения налево - неудовлетворенность в сексе с женой или вообще отсутствие такового. Жёны, не экономьте на сексе!)
14 марта 2012, 11:10
А Если мужчины экономят на сексе в Женой, тогда что ?
Гость
14 марта 2012, 11:13
Про женщин вы хорошо поете, а как самому изменят тогда что? Или вы уверены, что в постели полностью девушку удовлетворяете. А вы точно в этом уверены? :)
Гость
14 марта 2012, 10:47
Начало комментария. Почему-то не отобразилось... В статье забыли упомянуть еще один тип любовниц. Они уже побывали замужем, и может, не свовсем удачно, есть взрослый ребенок, состоявшаяся жизнь, вопреки стереотипам ("все женщины хотят замуж"), они не хотят больше связывать себя узами брака. Для них свобода и независимость - самое главное.
14 марта 2012, 11:35
Попробуйте доказать это большинству! Все, включая "знающих" психологов, дружно завопят, что это самообман, а на самом деле любая женщина только и мечтает урвать себе мужика в круглосуточное и единоличное пользование. Такие уж у нашего общества моральные нормы, и каждый судит по себе.
Гость
14 марта 2012, 11:56
Да я и не собираюсь никому ничего доказывать. Просто мне так комфортно. И находясь со своим мужчиной длительное время, очень устаю от такого постоянства. Я долго шла к своей свободе, она у меня выстраданная, и думаю, что я не одна такая.
14 марта 2012, 12:39
про любовницу гость "она у меня выстраданная" А на кой вообще было страдать, если Вы такая свободолюбивая? Мазохистка чтоль?)
14 марта 2012, 10:55
Каждый живет в свое удовольствие, если вам нравится иметь любовниц - пожалуйста, это личное дело каждого.Вопрос в том, как к этому отнесется ваша жена. Если она себя уважает - она вас выгонит из дому за измены, хотя если она не состоявшаяся личность в обществе, в материальном плане, она будет терпеть измены, т.к. жить самостоятельно она не сможет, а ехать к маме в Бобруйск, не хочется. Все просто!
14 марта 2012, 11:03
Хорошая со скобкой Не все так просто с уважением-неуважением. Есть и другие варианты самоуважения)))
14 марта 2012, 11:13
Какие, расскажите!
14 марта 2012, 11:26
"Если она себя уважает - она вас выгонит из дому за измены" Какое смешное определение состоявшейся личности! Вы бы еще пачку новых колготок в шкафу упомянули!
14 марта 2012, 12:54
Дамы, а вот ответе, что лучше просто перепихи одноразовые (корпоратив, пьянка и т.п.) или любовница
14 марта 2012, 13:40
Ещё не известно, чем эти одноразовые встречи могут закончиться... А постоянная любовница уже проверенная.
Чем это она "проверенная"? Справка из КВД шоль есть или чего? Свет выключить - все одинаковы!
14 марта 2012, 15:31
Дмитрий V Сиурко Вот будет у Вас постояная любовница и узнаете чем...И справка есть и свет можно и не выключать...
Гость
14 марта 2012, 08:31
Вторая категория это от 24 лет. Те уже целенаправленно встречаются только с обеспеченными людьми, строят карьеры через постель и прочее. И последние это от 35 там уже просто отрыв идет перед климаксом. Женщина после 45 никого уже интересовать не будет. Поэтому они отрываются. Зачастую у таких сносит крышу напрочь. Они разводятся и погружаются в йогу и разврат ставя свой эгоизм в угол.
Гость
14 марта 2012, 09:18
После 45 никого интересовать не будет??? а что же тогда за мной 30-летние бегают, как кобели. 9ни денег, ни положения в обществе я им предлодить взамен не могу. только свой скверный характер:)
14 марта 2012, 09:45
to социопат а где связь между йогой и развратом?
14 марта 2012, 10:07
социопат! ты плохо знаешь жизнь.
14 марта 2012, 09:47
Мне искренне жаль этих женщин. Конечно виноваты в изменах оба портнера это бесспорно. Но как можно говорить о счастье, когда нельзя ходить по улице за руки (а вдруг кто увидит?), нельзя позвонить, когда так хочется (а вдруг жена/муж рядом?) и никогда не испытать счастья проснуться вместе, потому что спать он/ она идут к жене/мужу. У меня есть несколько подруг встречающихся с "женатиками", мне никогда было их не понять, как и не переубедить впрочем. Помню как одна из них всё же набравшись мужества бросила своего любовничка и найдя свободного парня звонила мне и взахлеб рассказывала как же здорово, когда не надо прятаться, бояться, плакать ночами в подушку и тешить себя мечтами, что однажды когда-нибудь, через 200 лет, он уйдет от жены...
14 марта 2012, 10:03
Гнался за вами два дня, чтобы сказать вам, как вас жаль?... (с) :)
14 марта 2012, 10:14
Еленка86: не всем женщинам охота "за руки держаться", а про то, что кто-то увидит - бред - город слишком большой. Чаще жена виновата, когда "портнер" налево ходит - не нужно экономить на сексе))
Гость
14 марта 2012, 10:34
>>Конечно виноваты в изменах оба портнера это бесспорно. Меня всегда веселит и одновременно раздражает это женское высказывание! Чем-то напоминает слова Берии: "был бы человек, а статья найдется".. Почему же мужчины в своих изменах не винят "свою половинку"??
Гость
14 марта 2012, 11:34
Я бы не отказался от любовницы, но не знаю где их искать :) Кто согласен - айда :))
А чего их искать? Они все тут - на форуме пишут :о)
14 марта 2012, 12:06
Андрей гость Оно тебе надо?)
Гость
14 марта 2012, 12:33
К большему сожелению,все происходит именно так, как мы хотим или же чего мы так боимся.Вот если вы боитесь,что к вам это вернется,оно может вернется,только каким-то дрегим неимоверно непонятым образом,и только тогда человек понимает,что где-то был не прав,а еще страшнее если дети за это расплачиваются,себя не так жалко,родного дитя жальче
14 марта 2012, 06:05
С увеличением "возраста" совместной жизни должно появляться некое уважение друг к другу, к привычкам, чувствам друг друга. А желание уехать к другой/другому лишь означает, что выбор ты сделал "временный", а не на всю жизнь. Да и виноваты в отношениях "на стороне" всегда оба.
14 марта 2012, 08:51
Да, конечно, ошиблись они просто в выборе человека для брака.
Гость
14 марта 2012, 16:22
Сексуальное влечение может сохранаться не более трех лет, научно доказано. Да, потом остается уважение и общие дела (если остаются!), но секс на всю жизнь с одним человеком физиологически невозможен. "Вечную любовь" придумали экзальтированные дамочки и неуверенные в себе мужчинки.
Гость
14 марта 2012, 22:33
Ник, радуют ваши слова - это взгляд настоящего мужчины, который умеет нести ответственность за свой выбор, не торопится и делает все обдуманно. Именно такими должны быть мужчины, которые хотят настоящую счастливую семью и не боятся отвечать "за тех, кого приручили". Кто не согласен - просто пытаются оправдать свою инфантильность и нежелание нести ответственность за свой выбор. Печально.
Гость
14 марта 2012, 08:56
Слава богу, что у меня никогда не было любовниц! Глупее поступка быть не может!
14 марта 2012, 10:01
(Повторить сто раз:)
Гость
14 марта 2012, 10:34
Для глубокого душевного убеждения или принципа необходимости повторять 100 раз нет.
Гость
14 марта 2012, 14:09
Алексей81) Аплодирую стоя!(в хорошем смысле)
Гость
14 марта 2012, 10:23
У меня появился любовник после измены мужа. Не для того, чтобы его уязвить, нет! А для того, чтобы лучше понять и скорее простить. Мне показалось парадоксальным и я проверила свою гипотезу, как я могу Уважать и Любить одного изменяющего жене человека (любовника) и относится иначе к другому (мужу). Как только смогла стать любовницей (мне это стоило моральных усилий, я много думала о жене того человека, проводила много аналогий, сравнила свое поведение с поведением его девушки, поведение любовника и мужа). Когда поняла кухню таких отношений изнутри, мне стало легко в семье. Влюбленность отвлекала от мужа, я не надоедала ему, не скандалила, мы могли часами разговаривать. Я и не говорю о такой мелочи как самооценка "любовницы" достойного мужчины. Муж что на тот момент он еще пребывал в состоянии влюбленности, он все знал и отпускал спокойно "на сторону". Мы обсуждали мои ощущения. Такая тактика еще и позволила привлечь внимание мужа, он увидел, что я притягательна не менее его пассии. После того живем спокойно неск. лет. Наше отношение к изменам поменялось, я вижу, как он бережно и с любовью относится к семье, независимо от влюбленности к кому-то еще.
Гость
14 марта 2012, 10:46
Ну что тут скажешь... Повезло Вам. Вот я своему бывшему мужу разрешала ходить налево... Так нет же, ему надо было развод! Причем, пока был в браке и не изменял даже. А вот когда развелись, опять женился... Честный уж очень!!!
Гость
14 марта 2012, 10:50
ваш муж вас не любит. Любящий человек никогда не позволит изменять.
Гость
14 марта 2012, 10:54
по вашим размышлениям-вам лет 20, мужу 50. Вы себе не подняли самоооценку, а наоборот опустили. Наверно вас содержат, раз вы так рассуждаете и детей в семье нет, оба размениваются и впечатлениями делятся...бред
Гость
14 марта 2012, 10:31
Статья как раз в тему. Утром ехала и думала, как же так случилось что мой самый родной и близкий человек все время нашего общения, а это 3,5 года искал себе "левак" по сайтам знакомств. Девушек и женщин, которые таким способом устраивают свою личную жизнь не обвиняю, а вот мужчин, которые не свободны не понимаю. Вот и мой уже бывший встречался по нескольку раз и пару часов в неделю, уверяя при этом девушек, что свободен. А они, конечно, верили и рассчитывали на отношения. Очень рада что узнала об этом хотя бы сейчас, пока нет деток и штампа в паспорте. Думала что должно быть доверие между людьми в паре, ошибалась.
Гость
14 марта 2012, 11:41
не любовница : "... рада что узнала об этом хотя бы сейчас, пока нет деток и штампа в паспорте..." А кто вы, если не любовница, но при этом нет штампа в паспорте? А он (этот ваш "не любовник") действительно свободен и имеет право навешивать лапшу на любые ушки. Замуж не позвал - значит не нужна.
Гость
14 марта 2012, 12:28
Я вроде как "официальная" его девушка была, хотя смешно такое про себя писать. Хочется доверять человеку, а не ждать все время, что тебя предадут или обманут. Отношения же не определяются штампами или есть чувства или их нет. А так, конечно, да все мы свободны и можем жить двойной жизнью. Это вопрос уже какой то моральной стороны....
Гость
14 марта 2012, 14:37
не любовница) Естественно что пока мужчина без штампа в паспорте- не женат и волен иметь много "официальных девушек" в том числе и с сайта знакомств(там уж сам бог велел. Если мужчина в течении года не делает никаких намеков на семью и регистрацию, то уже делайте выводы и нечего тратить время на таких тем более 3,5 года.
Гость
14 марта 2012, 10:40
А мужчины? Женатые мужчины - они все одинаковые, в какой-то мере лживые, трусливые и малодушные, и секса-то у них нет, и любви нет и не было, зато лет 20 брака и сплошные обязательства. Вот и бегают несчастные на сторону и выдают желаемое за действительное и не способны что-то изменить в своей жизни.
Гость
14 марта 2012, 13:52
Сколько злобы то...
Гость
14 марта 2012, 14:27
2АА а что, задело?
Гость
14 марта 2012, 14:42
похоже, отвергнутая любовница...
Гость
14 марта 2012, 10:51
У меня есть любовница ей 20 мне 42. Встречаемся раз в месяц. У нее прекрасное молодое тело, красивая фигура. Наши встречи вносят яркие краски в мою однообразную жизнь. В то же время я люблю свою жену и у нас прекрасные отношения. Поверьте, так может быть, любить двух женщин.
Гость
14 марта 2012, 11:58
Декабрист гость: " Поверьте, так может быть, любить двух женщин." Кого вы хотите в этом убедить: себя или комментаторов НГС? Нам не надо. Любите хоть десятерых одновременно :) Как поётся в песенке: "Если б я был султан - был бы холостой":) p.s.: а к любви ваш пост не имеет никакого отношения :)
14 марта 2012, 12:09
Скорее,вы любите тело молодой женщины,а не её как таковую. Если бы она была не так прекрасна,толстая или некрасивая,была бы она вашей любовницей? думаю нет. Вы её не любите - это просто секс
Гость
14 марта 2012, 13:48
"У нее прекрасное молодое тело, красивая фигура. Наши встречи вносят яркие краски в мою однообразную жизнь" & "я люблю свою жену и у нас прекрасные отношения" Ну я вам скажу, что никого вы НЕ ЛЮБИТЕ из этих двух женщин. Вы любите молодое тело, красивую фигуру, яркие краски с одной стороны и прекрасные отношения - с другой, но никак не людей.
Гость
14 марта 2012, 11:20
Вот "Кошь летучая" вопрошает:"Что касается измен в браке, кто и что в них виноват - это слишком сложный вопрос...". Да нет ответ как раз очень прост - жизнь много интересней и многогранней, чтоб быть втиснутой в узкие рамки брака. Есть по этому поводу афоризм:"Жизнь слишком длинна для одной любви". Не мы плохи, а жизнь такая. Нельзя быть умнее самой жизни.
14 марта 2012, 11:49
Хороший ответ. Как вариант - принимается.
14 марта 2012, 12:11
Или - любовь слишком коротка для целой жизни... Принимается?)
14 марта 2012, 12:12
провидец гость "Нельзя быть умнее самой жизни." У жизни ум есть?
Гость
14 марта 2012, 11:37
Любовник, любовница, это ещё полбеды. А вот как жить, когда узнаешь, что любовница твоего мужа родила от него ребенка? Вот это уже проблема. Причем для всех.Для мужа, потому что этот ребенок ему не нужен, для жены, потому что узнала, что жила с трусом и лжецом, для любовницы, которая поняла, что даже наличие ребенка не может увести мужика из семьи.
14 марта 2012, 12:06
Ксюха гость Почему сразу трус и лжец? Просто изменник.
А чего это он трус и лжец? Ты что думаешь, что наличие у тебя одного места - является прерогативой для того, чтобы мужик не пользовался тем же местом другой бабы? Твоя задача - рожать и детей воспитывать. Это тебе ребенок нужен. А мужчине - ребенок не нужен (нормальному мужчине). Т.е. нужен конечно, сын - чтобы передать фамилию и наследство; ну и дочери - чтобы бездетным не оставаться и было кого защищать. Да и в чем проблема-то? Содержание ребенка - не проблема, воспитывать должна мать, отец исполняет только финансовую и развлекательную функцию, а также - обеспечивает безопасность. И чем больше у него детей - тем лучше, выше самооценка. А учитывая, что на данном этапе бабы не готовы рожать по 5-10-ть детей, то вот и заводим любовниц, чтобы они рожали! И это абсолютно нормально: хорошее дерево это то, у которого много плодов и побегов.
Гость
14 марта 2012, 13:19
Ксюха гость А чего тут думать? Подарить мерзавца энтой когтистой любовнице и далее пусть уже она с ним мучается. Делов-то? Такого-то добра как грязи, было бы за что держаться? Тфу, тоже мне проблема.
14 марта 2012, 00:42
К 19ти поняла, провстречавшись 5 лет??? Яфшоке. С 14-ти начала отношения!!!??? МАМО.
Гость
14 марта 2012, 09:31
Еще и жалуется, что денег у мамы просил)))
14 марта 2012, 09:48
LittleMiss, а Вы прям таки ангел сидели до 18 дома, и даже за ручку с парнем не ходили? Почему сразу такие ассоциации? Я дружила с парнем старше меня, с 14 до 17 лет, максимум что я позволяла ему, так это держать меня за ручку и целовать. Ни о каких более близких отношениях речи и быть не могло!
Гость
14 марта 2012, 12:07
LittleMiss тоже в шоке 0_0 а я, оказывается, по современным меркам встерчаться начала ой как поздно - с 20 лет. А более близкие отношение - еще через год.
Гость
14 марта 2012, 06:13
Женатым советую иметь замужних любовниц... так проблем меньше...
14 марта 2012, 09:35
женатым лучше посоветовать в таком случае развод: зачем семья, если тебя тянет налево? для галочки?
Гость
14 марта 2012, 09:53
Чужая жена-чужая тоска.
Гость
14 марта 2012, 09:54
Для разнообразия, понимfете-ли...)))
Гость
14 марта 2012, 08:56
А я был любовником замужней женщины. Но потом мне стало это противно и я её бросил.
14 марта 2012, 09:36
Вот правильно слово подобрали - противно!!! Особенно не понимаю когда женщины налево ходят...
14 марта 2012, 10:02
Это называется - поматросил и броссил...)
14 марта 2012, 10:10
Андрю: противно стало - это когда женщина мыться перестала?))
Гость
14 марта 2012, 11:19
Я всегда считаю,что если муж вам изменил,то изменить ему нужно обязательно так,чтобы он запомнил и ощутил на себе измену.А вообще если человек любит,то в каком бы состоянии он(она) не был, Предательства не будет!
14 марта 2012, 11:48
Вот глупость то! Если не хотите изменять, если не влюбились в другого, зачем поганиться из мести? Мужу, может, и хуже будет. Но вас при этом вовсе стошнит.
Гость
14 марта 2012, 12:35
Ага. Знаю такое кино. Он изменил, она узнала. Пошла отмстила. Доложилась мужу (пусть знает, чё ж она зря старалась что-ли), а он сказал -"Ну и дура...". Конец фильма.
14 марта 2012, 12:45
ну да... он измазался в грязи - пойдука и я измажусь, будем оба грязные ходить. Ну просто железная логика!
Гость
14 марта 2012, 02:41
Я предпочитаю слово "любовники" - молодые мужчины, с которыми встречаешься ради занятиями ЛЮБОВЬЮ))), но я ни когда ни буду вместе с ним, т.к. я уже замужем почти 20 лет и менять ничего не собираюсь! У меня всегда хорошее настроение, беременеть от кого-либо я не собираюсь, в подушку также не плачу, из семьи никого уводить не буду)))) Девушки-любовницы, если мужчина чувствует, что даме от него ничего не надо и она ничего не требует, он останется с вами надолго)))
14 марта 2012, 09:46
так в этом и проблема - редко когда "даме ничего от него не надо", сначала вся такая с хорошим настроением, а потом начинается - а давай ты уйдешь от нее, будем вместе жить и т.д. ОН остается при своем, а у дамы уходят годы жизни, которые она могла бы провести с бОльшей пользой, нежели слышать звук закрывающейся за ним двери и рыдать в подушку. Но дамы продолжают влипать в .... двумя ногами.
Гость
14 марта 2012, 10:53
а уж как повезло вашему мужу!
Гость
14 марта 2012, 11:37
Всегда было интересно узнать, а как это "заниматься любовью"? :-) Если вас напугать из-за угла, то вы будете "заниматься страхом"?
Гость
14 марта 2012, 09:16
Давайте разведем понятия: секс и любовь. Если ради секса заводят любовника или любовницу... ну что ж... Это значит одно - легче завести нового чем реанимировать старого. Причины от банального "скучно" до "а любви то не было". А вот если это любовь... Ребята, разводитесь и живите с теми, кого любите. Даже если этого всего 1 день! Наша жизнь стоит того, что хотя бы 1 день провести с любимым человеком. И забудьте вы про свои квартиры, машины, дачи, шмотки и т.д. не ужели вы во столько оцениваете свою жизнь и жизнь бывших, надоевших, или так неуверенны в себе, что не можете пойти за любовью?
Гость
14 марта 2012, 10:56
Вы правы. К сожалению, мало кто из мужчин способен что-то изменить в своей жизни. Трусость и малодушие всему виной, и когда говорят, что любят, но предпочитают жить с женой как соседи, пусть лучше не говорят.
14 марта 2012, 11:47
про любовницу гость когда они говорят, что жена как соседка - это они вам врут. Тупо врут, не хотят ничего менять в своей жизни, их все устраивает - что не понятного? у них есть дети, у некоторых внуки, все бросить? ради чего? у них трусость и малодушие, а у дам, которые знают, что у него своя жизнь, но лезут туда - их как назвать? есть слова, но их тут не пропустят.
14 марта 2012, 11:59
Трусость и малодушие всему виной, --- и ещё дети.
Гость
14 марта 2012, 10:53
Девочки, бегите от этих женатиков,связь с ними-путь в никуда!Не позволяйте пользоватся собой.Ну если, конечно,с них есть денежный толк,тогда - флаг в руки. Пусть платят за удовольствие. И не допускайте любовь к ним, иначе заплаканной подушки не избежать, только время потеряете
Гость
14 марта 2012, 11:23
Вот почему женщине при любом исходе деле кажется что её использовали и должны за это заплатить? А как же "для себя любимой"? Или всё-таки образ презерватива даётся проще? Никогда не задумывались об этом?
14 марта 2012, 12:35
Бывшая гость "Пусть платят за удовольствие." Этому удовольствию цена 5 копеек в базарный день.
Гость
14 марта 2012, 14:59
Ну так вам и не навязывают) А так согласна, что мужики пользуются. Даже тут видно как про любовниц гворят. Да и вообще какое отношение к женщинам у многих. Вот отсюда и "кажется".
Гость
14 марта 2012, 12:24
Как сказал мой друг(женившийся на любовнице)- те же котлеты,только детей в два раза больше))
Дык сказал же уже выше: учись готовить, и не будет "тех же котлет". Я еще ни одной бабы не встречал (кроме шеф-поваров и мамы с бабушками), чтобы умели готовить. Готовите столовскую фигню, мужики с голодухи и это готовы сожрать, лишь бы не "Доширак" или "позавчерашний суп с полупозавчерашними котлетами", а потом хныкаете в подушку (как в статье написано) "а чо это мой к другой убежал?". Оно и понятно: там и борщик (пусть даже ресторанный) и котлетки с рубленной баранинки, и пиво (и никто не крякает и мозг не выносит по-поводу лишней банки пивасика) и секс тебе феерический и "голова не болит".
Гость
14 марта 2012, 15:40
вот читаю ваши комменты.. и прям стало интересно... а вот вы жен и любовниц себе выбираете. только по принципу хорошо готовит, в постели хороша и чтоб не "крякала"?..нет ну правда интересно..
Гость
14 марта 2012, 16:49
А мой и не убежал))Вы читайте повнимательней)"те же котлеты" - это так сказать метафора)в том смысле, что женившись на любовнице,можешь получить тоже самое,от чего убегал)шило на мыло,так сказать)
Гость
14 марта 2012, 14:27
Я замужем, мужа люблю. А вот с сексом засада полная по 2 месяца порой отсутствует.....Поэтому нужен любовник ни денег и любви ради- здоровья для... )))))))
14 марта 2012, 16:00
Поговорите с мужем и купите вибратор. Зачем усложнять простые вещи?
14 марта 2012, 16:47
многоточие гость Ну у мужа спросите, если разрешит то без проблем))
Гость
14 марта 2012, 16:50
Вот и поговорите с мужем на эту тему. Разрешит - флаг вам в руки. А так наверное к доктору вдвоем сходить надо, сейчас все лечится при желании, тем более если вы мужа реально любите. Подумайте, каково ему будет, когда узнает...
15 марта 2012, 14:39
А я мужчин понимаю! Недавно у нас была встреча выпускников, в группе учились одни девушки, немного выпив, разговор зашел про мужчин и мужей, так что выяснилось, нас было 15 человек и только 3 нормально занимаются сексом, а остальный по жесткой обязаловке, или на праздник. У них постоянно "болит голова", " ПМС", и они устали. Что остается делать мужикам, возраст то самый активный 30-40 лет. Честно я была в шоке, а они (девушки) считают это нормальным. Так что дорогие жены, задумайтесь почему ваши мужья заводят любовниц, дело то в Вас!!!
Гость
15 марта 2012, 16:04
надо же, я эти темы и с подругами только при сильной нужде обсуждаю, а тут - одноклассницы так разговорились:)))
15 марта 2012, 16:29
тема зашла вот и разговорились
Гость
15 марта 2012, 17:43
Надо будет сходить на встречу одноклассников. Оказывается, это очень увлекательно и познавательно. :)))
14 марта 2012, 10:53
Мне искренне жаль глупых женщин, которые надеются, что ОН однажды разведется и будет только с ней. С этим настроем в самом деле нечего подходить к женатым мужчинам, даже если у тебя любоффь безумная. Но когда женщина смотрит на такие отношения трезвыми глазами, когда они устраивают ее именно в таком виде на данном этапе жизни, когда она не стремится уволочь мужчину из семье в свою нору всеми правдами и неправдами, не рыдает в подушку, а приятно проводит время - почему нет? (Заметьте, я не говорю получении денег и прочих материальных выгод - это есть гадость.) Правда, таких мыслящих женщин столь мало, что они чуть-чуть не сказочные персонажи. Что касается измен в браке, кто и что в них виноват - это слишком сложный вопрос для обобщений. В каждой ситуации есть свои личные косяки. Но чаще всего виноваты оба, как это ни в лом признавать обманутой стороне.
Гость
14 марта 2012, 13:08
Кошь, а кому надо-то, чтобы ОН однажды развелся и женился на мне? Никто и не ждет. Пришел, сделал свое дело, сюси-пуси, ну и иди себе, нечего тут пространство загромождать. По-моему, все отлично. И отношения никогда не перерастут в рутину и не испортятся. И рыдать даже в голову не приходит.
14 марта 2012, 14:21
Мне не надо. Вам - тоже, и еще парочке из комментирующих. А остальным очень даже надо. Они иначе жизни себе не мыслят.
Гость
14 марта 2012, 15:03
И ничего не редкие. Вполне удобно во многих отношениях. А вот выражения про "нору", "уволочь". Ну каких женщин выбираете... А так без бытовых нагрузок отношения очень многих устраивают. И в конце концов, действительно не хочется близких контактов по разным причинам. И чего - жить вовсе безо всяких отношений? Скушно же.
Гость
14 марта 2012, 11:01
Я женюсь только на той, с которой почувствую, что её не одна любовница не заменит! Есть такие женщины и их мало. Поэтому пока один.
Гость
14 марта 2012, 11:38
Думаешь одно, а выходит другое
14 марта 2012, 14:40
Как говорится, тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее)
Гость
14 марта 2012, 16:24
Не факт! Иожно всю жизнь прождать и никого не дождаться. Еще к ожиданию и голову хорошо бы приложить.
Гость
14 марта 2012, 11:21
У всех все бывает по разному, и мы не в праве кого-то осуждать. Мне 26 лет и я встречаюсь с женатым мужчиной это просто секс, мне больше от него не чего не нужно, мне не интересно о его семье, детях и т.д. Поясняю почему, во первых не готова к серьезным отношениям, браку и рождению детей, молодые мужчины с которыми я начинала встречаться уже через несколько месяцев предлагали жить вместе, а потом в скором времени жениться, а я этого просто НЕ ХОЧУ. Последний мой мужчина богат, холост, щедр безумно хочет детей и семью (просто находка для многих девушек), НО зачем я буду его обманывать выходя за него замуж, просто ради денег -увольте. Поэтому и остается секс с женатым потому что в большинстве случаев он без обязательств!
Гость
14 марта 2012, 14:39
Ух ты, как здорово! По больше бы таких! Телефоничк не дадите?!:-)
Гость
14 марта 2012, 16:27
было дело Т.е. встречались с женатым только потому, что не хотели привязанности и обязательств? Только физиология? Почти прям про меня... не женат (и не был) и мне не нужны привязанность и обязательства... как только мадам намекает на это, она сразу же идет лесом... у меня к переживаниям и амурным делам иммунитет пожизненный выработался...)))
Гость
14 марта 2012, 22:26
было дело, ну продолжайте, интересно же? Сейчас как дела - очередные полгода с женатым? Или вдруг понадобились страсти и переживания и обратили внимание на "нормальных" парней? А может монашкой стали? Где-то подобную историю уже слышал - там как помню ОНА прынца все ждала и поэтому боялась влюбиться.
14 марта 2012, 15:06
А я вот оказалась на месте жены. Во время увидела что изменилось поведение мужа, у них только на стадии переписки было и общения по телефону.Я знаю что муж любит меня, я поняла значит причина есть и во мне раз ищет на строне что-то. Я стала меняться и изменилась в лучшую сторону, а ту истребила еще на той стадии. Мой все понял что тоже был не прав. Девочки надо за свое бороться, и если мужик смотрит на сторону, зачит и в вас есть причина этого, не только он должен подстраиваться под вас и вы тоже должны.На то он брак. А Любовницы-ну не построите вы счатья на несчастье другого, ну уйдет он от жены к вам, и не застрахованы вы, что он не уйдет от вас к др. молоденькой(
14 марта 2012, 15:59
karin Я Ваш единомышленник))) Всегда надо быть Женщиной, а не только женой-матерью-хозяйкой))) И не винить по пустякам мужа)))
Гость
14 марта 2012, 16:13
А,я, что говорю, уйдет к молодым да свежим, а старая жена не нужна.
Гость
14 марта 2012, 21:17
Ага или он просто кобелентус обыкновентус.