перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Не могу забыть: как вернуть мужчину?

Гость
21 декабря 2010, 10:31
А кто даст советы как жить без этого человека, у которого минусов в десятки раз больше плюсов. КАААААКККК??????
Гость
21 декабря 2010, 13:54
2 Очень больно Здесь советов нет, вернее, что бы кто не говорил, но боль расставания сразу не пройдёт... нужно очень много времени, но прежде всего любить и уважать себя, чтобы в один прекрасный день просто понять, что человек этот со всеми его минусами и даже плюсами не ваш! что это уже не любовь, когда в этих отношениях больше боли, страдания, слёз и ссор! зачем мучить себя? Пока у вас в жизни происходит весь этот мягко говоря дурдом, ваши терзания, жизнь проходит! Не знаю, к сожалению, всю вашу ситуацию, но поверьте мне, всё проходит в жизни, пройдёт и это - ваша боль, а впереди ещё много всего интересного! займитесь пока собой, работой, учёбой и всё наладится, откройтесь миру, больше улыбайтесь и окружайте себя позитивом, а не лейте слёзы дома! ИМХО
Гость
21 декабря 2010, 17:02
Спасибо Вам большое. Да вроде бы головой все понимаю, а внутри такое чувство будто что-то отбрали и не рассказали как без этого что-то жить(((( НО жить я буду - это я уже решила
Гость
22 декабря 2010, 12:04
Это и есть привычка, как у детей к любимой игрушке, когда именно "отобрали" и в слёзы! А что означает ваше "НО жить я буду - это я уже решила"?? Вы ещё и думали над этим, сомневались, жить вам или нет!? Вот только без крайностей, паники и эмоций! Лучше уж тогда негатив и боль свою через слёзы выпускать (но не увлекайтесь этим :) ), чем впадать в такие крайности! Уж он то точно будет жить дальше и стоить свою жизнь, а вы?? Ему будет всё равно, где вы будете находиться, на земле или уж, извините, ... в другом мире. Надо о себе думать и о близких! И ещё... Обычно не теряют то, что дорого. Больно, например, терять близких, друзей... А что вы потеряли? Получается то, что малозначимо. А если оно малозначимо, не ваше, то почему должно быть больно??? Удачи вам, терпения и больше положительных мыслей и эмоций!