NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Не могу забыть: как вернуть мужчину?

Не могу забыть: как вернуть мужчину?

«Я его бросила, но до сих пор окружаю себя напоминаниями о нем, хочу вернуть. Без него очень плохо», — пишет читательница SHE. Психологи считают, что советы, как вернуть бывшего, совершенно бесполезны без желания этого самого бывшего. А вот помочь себе разобраться, есть ли чувства на самом деле, будет весьма полезно. Психолог Андрей Якутин дал несколько советов, как себе помочь в такой ситуации.

Для начала стоит вспомнить причину вашего расставания и что послужило поводом для разрыва. Что именно и на основании чего произошло? Ведь в момент расставания были одни эмоции, а сейчас вы можете подключить логику. Итак, вас что-то не устраивало? Вспомните, что именно, и еще раз проговорите. Затем запишите на бумаге.

Вторая часть — вспомните, что в отношениях было хорошего. Чем мужчина вам нравился и почему вам вместе было хорошо. Также запишите.

Теперь смотрим, что перевешивает по пунктам. Если оказалось, что сейчас причины разрыва кажутся вам глупыми и незначительными, — смело идите на встречу с мужчиной и расскажите все, что думаете. Это самый простой и логичный способ: потому что вы моментально получаете обратную связь. Быть может, вы тут же помиритесь. А возможно, получите информацию, что ему отлично и без вас. Любой ответ будет хорош тем, что вы получите обратную реакцию и избавите себя от мучительного домысливания.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления