перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пять шагов к нежности: как добиться от мужа ласки

Гость
29 декабря 2009, 15:03
В статье всё правильно сказано - должно быть всё ВЗАИМНО. "Дашь на дашь", так сказать. И, опять же, - умение и желание разговаривать, обсуждать, договариваться. Если одна половинка от другой ждет ласки (да и чего-либо другого), ничего не предлагая взамен - это "дохлый номер".
Гость
29 декабря 2009, 19:46
А если я жду ласки, мне что-то надо сначала предложить взамен или выдать после порции ласки? И если я что-то получила, то обязана рассчитаться?
Гость
30 декабря 2009, 08:28
есть другой вариант, когда одна половинка эту ласку дает постоянно, а другая настолько к этому привыкла и считает, что так и должно всегда быть, и ничего не нужно делать взамен.. И не задумывается что эта ласка, забота тоже стоит не малых усилий..
Гость
2 января 2010, 20:50
- ...скажи мне что нибудь хорошее... Ты сама сначала скажи что нибудь эдакое, создай настроение! Если я захочу для себя хорошее, так я в ресторан веду или в кино с мороженным...
Гость
30 декабря 2009, 08:59
Надо еще поддерживать стремление эту ласку проявлять: отзываться на нее, демонстрировать удовольствие и благодарность. Давать, так сказать, положительное подкрепление. А то он (возможно, в кои-то веки раз) сподобится на ласку, а вы не отреагируете - и все, второго раза можно уже и не ждать.
Гость
31 декабря 2009, 00:45
Какие хрупкие вазы, эти мужчины. слово не понравится - и все, второй раз ласки можно не ждать??? Потом пусть мужчины не удивляются, почему у жены появился любовник. С таким подходом, как вы описываете, вообще не видно смысла продолжать отношения с мужчиной-эгоистом.
29 декабря 2009, 13:32
а где комментарии по поводу практики у НГСовцов? лично меня хватило на ласку ровно неделю, потом терпение закончилось... забыли сделать поправку, многое так же зависят и от мужчин!
Гость
29 декабря 2009, 20:54
К моему бы дорогому, этого умного и чуткого человека на недельку(кто статью написал), а то знаете приласкивать глубоко безразличное существо, это все равно что унитаз обласкать в надежде на ответную нежность он , наверное на самом деле тоже очень чуткий только очень хорошо скрывает это. Хотя лично я, точно живу со специальной парой глаз для телика и ручками для рулика. Извините, крик души.
Гость
30 декабря 2009, 08:58
я очень долго "давала" и разговаривала пытаясь понять почему? но так и не дождалась, к сожалению.
Гость
23 августа 2024, 14:04
Ууууу