перейти к новости

Секс с бывшим: четыре причины сказать «нет»

18 мая 2009, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
21 мая 2009, 10:09
а если просто любишь? уже 9 лет как расстались, у каждого своя семья, но внутри чувство.. и он настаивает на встрече, говорит о желании ( о сексе, имею в виду).. а мне не то, чтобы секс нужен, а просто это как возмонжость встречи, увидеть, посмотреть, прикоснуться.. и ничего с этим не поделать
Гость
21 мая 2009, 15:06
Эмма,я вас так хорошо понимаю,не стоит с ним встречаться.У вас внутри чувство,и вы правильно говорите,вам не секс нужен,а прикоснуться,увидеть...посмотрите на эту ситуацию со строны,эта встреча принесёт только боль вам.У вас,наверняка прекрасный муж,который любит и ценит вас,вот он достоин этого чувства и любви.
Гость
21 мая 2009, 15:59
спасибо, я стараюсь
Гость
21 мая 2009, 16:42
не нужно предавать мужа. Может и не будете потом конечно даже жалеть,но так не честно.
Гость
18 мая 2009, 07:47
Я спала с бывшим, просто потому что был нужен секс.
Гость
18 мая 2009, 08:19
было дело...Да собственно вышло то как-то неинтересно, мимо :) Нужно так сказать сдерживаться :)) В зависимости от того какие цели ставишь, конечно, если тебе просто секс нужен, а человек -то хороший - но вот незадача не вышло..то дерзай!! а вот если месть, или (о боже!!)чувства нахлынули - крепись, терпи стиснув зубы!! p.s.: советы протестированы на себе - помогает :) вот только женские бесконечные сомнения \"а ели бы..\" \"а вот наверное..\" иногда терзают вечерами :)
Гость
18 мая 2009, 09:43
Я считаю, что секс с бывшим вообще не допустим!!! Чем быстрее избавишься от старого придёт новое и гораздо лучше!!!!
Гость
18 мая 2009, 10:14
а у меня был секс с бывшим...ххммм...физическое удовольствие - да,а вот эмоциональное...чувства вины и стыда точно не было,но сожаления что ли. В общем никогда не попадусь больше на это,т.к.прошла и знаю,что будет после. А отношения с ним дружеские сохранились,теплые.
Гость
18 мая 2009, 11:15
Назад пути нет. Предпочитаю не возращаться к прошлому.
Гость
18 мая 2009, 15:05
вот уже полгода продолжаются такие отношения... и вместе не можем, и расстаться не можем :(
Гость
18 мая 2009, 15:21
Рассталась уже как два года, но до сих пор случаются такие встречи. первое время действительно хотелось все вернуть и после секса было оч больно, а сейчас абсолютно безразлично, просто получаю физическое удовольствие и сказать честно лучшего секса пока ни с кем не было :(
Гость
18 мая 2009, 15:26
бывший - бывшему рознь...с кем-то секс после разрыва неприемлим. а с кем-то - очень даже))) просто страсть. просто физическое удовольствие. не более того.
Гость
20 мая 2009, 20:40
Вот вроде и понимаю, что не надо, но таааак хочется, не могу отпустить и не хочу упустить... хотя пока держусь. Наверное до первых его решительных действий. Ээх... чтож я такая поддатливая?
Гость
26 июня 2009, 13:14
После расставания с парнем, который был моей первой любовью,и моим первым мужчиной, занимались сексом при каждой последующей встрече в течение 5 лет.И только по прошествии этого времени желание ( у меня ) прошло. У него по-моему до сих пор нет.. Нам обоим это было приятно и отношения у нас прекрасные дружеские.
Гость
9 июля 2009, 10:05
я думала, что одна такая дура. полтора года, как в разводе, а все попадаю в эту ловушку, потом больно, очень..при каждой встрече не могу надышаться, потом ненавижу себя.. новых серьезных отношений боюсь, а спать с малознакомым не в моих принципах, вот и хожу по кругу...
Гость
16 июля 2009, 15:28
вот- вот, я боюсь искать кого-то нового, у меня два бывших МЧ. Которых я знаю вдоль и поперек. Секс, секс и только секс,больше мне от них ни чего не надо) А новые отношения....почему то,я от себя отталкиваю, всех кто пытается завести знакомство.