Симпатичная панелечка. Может и мы дождёмся капремонта в нашей, пока не разваливается, но арки крыши начали трескаться.... Чинушам по фиг, а тем более мёрии и травкину, они в панельках не живут. Пойду на выборы против..., хотя вряд ли народ выиграет
Гость
21 августа, 20:48
Похоронный цвет какой то...
Гость
21 августа, 20:39
Да что тут говорить - хорошо получилось!
Гость
21 августа, 20:26
Копим деньги на переезд из этой серости.
Гость
21 августа, 18:48
Еще б с балконами-скворечниками что-нибудь нормальное сделали бы...
А так - как красавица с бородавкой в самых неожиданных и видимых местах.
Гость
21 августа, 18:07
Взял полторашку бархатного, кайфую
Гость
21 августа, 17:47
Хоть радостней смотрятся эти дома,а то серость повсюду
Гость
21 августа, 17:20
благодаря региональной программе капитального ремонта- это не благодаря программе, это благодаря свои собранным деньгам на счете кап ремонта.
Гость
21 августа, 16:55
а фотки где?
Гость
21 августа, 16:36
Я бы выбрала голубой. Цвет неба.
Гость
21 августа, 16:35
Они бы еще балконы привели к одному ключу.
Гость
21 августа, 16:34
Ну а что? Красивый, чёрный - бархатный траурный цвет. Звучит.
Гость
21 августа, 16:26
Как же новосибирцы любят серый цвет! Все фасады красят одной и той же серой краской!(
Гость
21 августа, 19:07
Не серый а бархатный, даже графитовый или антрацитовый. Понимаю что колхозникам и жёлтый нравится. Но здесь город.
Гость
21 августа, 16:24
В Красноярске,уже в 80-е были разноцветные дома. Приехав из Новосибирска,где сплошная серость,был приятно удивлен. Особенно зимой,это ощущается. "Серый бархатный цвет"... Сильно! А начинка- прежняя,гнилая.
Гость
21 августа, 19:14
А в красноярске сплошь новые дома? Мало кто признаёт из красноярцев, но там ветра редки потому что город в низине среди гор и постоянный смог и пыль твои цветные дома быстро превращают в грязные. А разноцветные дома смотрятся хорошо только например в Испании, а в Сибири жёлтые смотрятся ужасно когда вокруг снег. Но колхозникам не свойственно чувство вкуса.
Гость
21 августа, 16:23
Главное иметь запас краски, ведь вандалы теггеры быстро испортят фасад!!!
Гость
21 августа, 15:56
это же похоронный дом какой-то, у него такие же фирменные цвета
Гость
21 августа, 19:08
Кто о чём, а ты о своих похоронах.
Гость
21 августа, 19:46
Гость
21 августа, 19:08
Кто о чём, а ты о своих похоронах.
о вечном вообще полезно думать)
Гость
21 августа, 15:36
Серый цвет - наше всё.
Гость
21 августа, 19:10
Ну серый цвет соответствует цвету вещества в твоей голове которого очень мало.
На всех не угодишь. На другом сайте одна из жительниц этих домов истерила со страшной силой, жалуясь во все инстанции, что это цвет траурный. мрачный и ещё какой-то, и что мнение жителей не учитывалоь и пр. Я её пыталась успокить. А у нас, в районе "Башни" фасады нескольких домов покрасили в терракотовый, почти бордовый, и обновили белые места. Очень красиво, нарядно и празднично. Но до нашего дома не дошло...
Гость
21 августа, 19:04
Ярко-зелёные, а тем более жёлтые дома смотрятся дёшево, умственное развитие чиновников и "архитекторов" на уровне детей дошкольного возраста, главное чтобы всё было цветное яркое. А что по факту это смотрится неуместно, они никогда не задумывались. Свои коттеджи и дачи они не красят в жёлтый. Почему-то. Приятные и нежные бархатные цвета гораздо красивее и солиднее, при чём и летом и зимой. Это на островах Испании хорошо смотрятся разноцветные домики.
Ярко-зелёные, а тем более жёлтые дома смотрятся дёшево, умственное развитие чиновников и "архитекторов" на уровне детей дошкольного возраста, главное чтобы всё было цветное яркое. А что по факту это смотрится неуместно, они никогда не задумывались. Свои коттеджи и дачи они не красят в жёлтый. Почему-то. Приятные и нежные бархатные цвета гораздо красивее и солиднее, при чём и летом и зимой. Это на островах Испании хорошо смотрятся разноцветные домики.
На островах Испании? Заглянула в свои фото Канар. Да белые там домики или чуть желтоватые. С черепичными крышами.
Гость
21 августа, 20:50
Так и есть! Тут серость и убогость по 8 месяцев в году. Нужно, что то более свежее, не обязательно вырви глаз. Это же жуть жуткая, для похоронного бюро бы сошло.
Гость
21 августа, 15:03
серятина головного мозга.. новосибирский штамм..
Гость
21 августа, 19:08
Езжай к себе обратно в колхоз и покрась свой дом в зелёно-жёлтый.
Гость
21 августа, 21:43
Гость
21 августа, 19:08
Езжай к себе обратно в колхоз и покрась свой дом в зелёно-жёлтый.
попищи мне тут еще горожанин каторжный..
бархатную конскую тебе на воротник жалую..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц