Министр строительства Новосибирской области объявил о новых правилах комплексного развития территорий
7 августа 2026, 14:51
Гость
7 часов
Чтоб им котлы самые горячие достались!
Гость
8 часов
"Новосибирская область уходит от точечной застройки"
да ладна...
а как жеж Савельев без своих Загниваек??
Гость
8 часов
КРТ это враги для частного сектора.
Гость
8 часов
Частный сектор- враг для общества!
Гость
11 часов
Точки, похоже, закончились
Гость
11 часов
А на Выборной очередную высотку встраивают.
Гость
12 часов
А ну понятно, теперь термин точечная застройка мутировал в более красиво звучащий термин КРТ (комплексное развитие территории), а смысл то остался на 80% тем же!!!!
Гость
12 часов
читать не стал статью.
Просто уже некуда втыкать 25 этажки.
Гость
12 часов
Новосибирская область уходит от точечной застройки
"Прощай, прощай, а разойтись нет мочи! Так и твердить бы век: "Спокойной ночи" (с)
Гость
12 часов
Уходит она, ага ;))
Гость
13 часов
Насколько помню уходить от точечной застройки начинали ещё при Городецком, потом при Локте ,сейчас при Кудрявцеве уходим, вот только воз и ныне там ,дальше пустой болтовни дело не идёт!!!!
И точечный быдлострой ,как дело Ленина_жил,жив и будет жить, слишком много он кормит из тех, кто решает и разрешает, строит и заносит!
Уходит от точечной застройки? Сказочники! Прямо сейчас в Академгородке, на ул.Российской собираются воткнуть "свечку" на расстоянии менее 40 м от соседних домов, называя это - КРТ! А вся комплексность в том, что где-то на Большевистской, т.е. в другом районе, застройщик поучаствует в строительстве школы.
Гость
12 часов
Давайте начистоту. Вы в Советском и так очень и очень хорошо живете. Остальным горожанам завидно. Пожтому едем к вам.
Гость
14 часов
Раньше можно было изымать землю у физических лиц только при государственной необходимости, а теперь чиновники изымают землю в пользу частных застройщиков прикрываясь этой новой формулировкой.
Гость
10 часов
Поправочка: чиновники - бенефициары строительных компаний
Гость
5 часов
Так кто принимает законы , он же депутат заксобрания и мэрии застройщик, таких пол думы там сидят, дети, жёны, и прочая родня на кисиле.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев