перейти к публикации
33 комментария к публикации

У станции метро «Спортивная» в Новосибирске построят новый ЖК

9 июня 2026, 09:05
Гость
Гость
9 июня, 18:46
Так, вроде, говорили, что там не будет никакого жилья. Только спорт, отдых и фонтаны с парками. Опять обман? Начнут с котлована на Горском, а там по-тихому и всё застроят.
Гость
9 июня, 14:16
Чистый убыток 76 ,3 МИЛЛИОНА рублей. На что строить собираются?
Гость
9 июня, 14:43
планируют банкротиться за счет ипотечников
Гость
9 июня, 13:49
Что входит в "комплексность" строительства и развития, а, мэрс(з)кие?
Гость
9 июня, 13:07
Такие проекты строительства в очередной раз подтверждают, что чиновникам города нет дела до потребностей горожан. Очень печально. К примеру в Казани вдоль реки в городской черте отведены большие земельные участки на разные локационные зоны, спортивные поля для различных видов спорта, зоны лесопосадок и т.д. А у нас по факту единственную зону ранее прилегающую непосредственно к пляжу продали для застройки никому из горожан не нужной высотки. Неужели архитектор города на столько слеп или корумпирован, что допускает согласование такого объекта в прибрежной зоне.
Гость
9 июня, 12:48
больше точечной застройки, богу точечной застройки!
Гость
9 июня, 10:25
Мечтаю жить в Горской Лагуне, надеюсь восстановят пляж к тому времени как я накоплю на квартирку, буду ездить на велосипеде на пляж.
Гость
9 июня, 10:11
А зачем убыточному предприятию участок крт выделять??
Гость
9 июня, 10:05
Сейчас же школьные каникулы. Резко увеличилось число экспертов, в том числе в части градостроительства и архитектуры
Гость
9 июня, 10:04
Так это мамедовы. Айзеры. Они хорошо раздают там кто решает такое. Прощай парк. Привет высотки в зоне затопления..
Гость
9 июня, 12:51
Маиса исключили из азербайджанской диаспоры. Он теперь сам по себе, поэтому дела не очень.
Гость
9 июня, 10:00
Не самое удачное место для КРТ. Лучше бы расселяли частный сектор - источник пыли и грязи в городе.
Гость
9 июня, 09:52
Забавно, ведь сейчас идут продажи комплекса "бизнес класса" горская лагуна, с "премиальными видами". А потом будет стройка следующего комплекса перед ним с "премиальными видами". Кругом обман.
Гость
9 июня, 10:16
Во флоре и фауне тоже так надули (любимое слово верховного) с видовыми квартирами покупателей первой очереди )))
Гость
9 июня, 12:33
чем там дышать все выхлопы с моста, тэц 2 км всегда дует на горский
Гость
9 июня, 09:42
Жесть
Гость
9 июня, 09:25
Чтоб вы подавились, барыги!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 09:24
Как интересно: дом будет стоять внизу под дамбой, а места в д\с и школе - старых зданиях, рассчитанных на жителей пятиэтажек Башни. И мы ведь понимаем, что максимум у школы и д\с забор покрасят.
Гость
9 июня, 11:34
А надо учитывать и дамбу, если, что все смоет.
Гость
9 июня, 09:22
что получит город - шиш получит....город только получает и получает каждый год, одно и то же
Гость
9 июня, 09:43
Город получит высотную доминанту, красивую архитектуру, развитие!
Гость
9 июня, 09:46
Гость
9 июня, 09:43
Город получит высотную доминанту, красивую архитектуру, развитие!
Отрицательный рост, ага.
Гость
9 июня, 10:05
Гость
9 июня, 09:43
Город получит высотную доминанту, красивую архитектуру, развитие!
Не город получит доминанту, а чиновник из мэрии на вырученные деньги закажет себе доминатрикс.
Гость
9 июня, 09:22
По тому как ПСФ рассчитываются с подрядчиками... "дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже"
Гость
9 июня, 09:17
Наконец-то появится высотная доминанта в городе? И нам не стыдно будет перед Екатеринбургом?
Гость
9 июня, 09:15
Постройте уже наконец небоскреб! Все-таки город должен развиваться и расти вверх! Население ждет небоскреб!
Гость
9 июня, 11:52
Тут контингент без чувства юмора
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 09:11
Что и следовало ожидать: на лакомый кусок, который планировался под комплексную застройку спортивно-оздоровительного характера и массового места отдыха горожан, нашлись те, кто может продать и продаться и те, кто может их купить!
Гость
9 июня, 09:31
А мэрские на чем и где харчеваться будут? Скажите тоже... )
Гость
9 июня, 09:41
Городу нужна высотная доминанта. А то он похож на деревню.
Гость
9 июня, 10:03
Рядом парк Арена и стадион, оздоравливайся там
Гость