NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру с итальянской мозаикой за 65 млн рублей

14 мая 2026, 08:06
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 09:18
единственная 9-этажка на октябрьской это октябрьская 49. а это нифига не тихий центр а очень даже пылесибирский центр
Гость
14 мая, 09:39
Может они имели ввиду Октябрьская 34. Он как раз в тихом центре и в 9 этажей. Да и квартирки там по такой площади по моему есть. Да и позиционировался он 20+ лет назад как раз таки как элитный.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 10:21
Гость
14 мая, 09:39
Может они имели ввиду Октябрьская 34. Он как раз в тихом центре и в 9 этажей. Да и квартирки там по такой площади по моему есть. Да и позиционировался он 20+ лет назад как раз таки как элитный.
Ну да. Ремонт как раз 20 давности.. Не понятно почему так дорог этот ретро ремонт?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 11:21
Гость
14 мая, 09:39
Может они имели ввиду Октябрьская 34. Он как раз в тихом центре и в 9 этажей. Да и квартирки там по такой площади по моему есть. Да и позиционировался он 20+ лет назад как раз таки как элитный.
а. да... может
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 08:38
ДАААА! Больше золота, виньеток и вензелей! Без них не видно, что квартира - роскошная.
Гость
14 мая, 09:19
за то видно, что не все живут на среднюю зарплату по больнице
Гость
15 мая, 00:30
Гость
14 мая, 09:19
за то видно, что не все живут на среднюю зарплату по больнице
Если копнуть поглубже, на какие доходы она куплена. Не на откаты и распилы государственных бюджетов ?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 09:14
если народная артистка продает то лучше не брать
265861561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 08:58
Какая функция декоративного камина? Хоть бы искусственный огонь сделали. А так только пыль собирает.
Гость
14 мая, 09:09
Это статусная вещь. Типа часов без стрелок.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 09:15
там розетка выведена. ставишь электрокамин с экраном подходящего размера и вот у тебя псевдокамин
Гость
14 мая, 09:41
14 мая, 09:15
там розетка выведена. ставишь электрокамин с экраном подходящего размера и вот у тебя псевдокамин
Bream,ставишь масляный радиатор.)
Гость
14 мая, 08:17
Белокаменные палаты очередного уездного анпиратора?
Гость
14 мая, 08:22
уездного - потому что уехал, а не это ваше все
Гость
14 мая, 09:09
Баро
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:13
Все продать не могут... Цыганщина ...
276259271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 12:40
зачем такие квартиры , что в них делать.. скучать только
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:01
Перекрытия в доме деревянные?
Гость
14 мая, 09:07
Вряд ли. Обратите внимание на выступ на стене в "диванной". Это несущая колонна.
Гость
14 мая, 11:16
Квартира неплохая, но за такие деньги можно купить квартиру в Москве в хорошем месте да и жить как человеку.
Гость
14 мая, 08:18
Вложились Сделали ремонт Ужаснулись Решили продать
Гость
14 мая, 08:21
Вит на пылесибирские пампасы обещают отпадный!
Гость
14 мая, 11:14
С Москвой что ли цену перепутали, в деревне же живём, вы чего?
Гость
14 мая, 08:52
Тихий центр, звучит почти как сухая вода 😁
Гость
14 мая, 09:32
С такой отделкой продавать долго придётся или снижать цену чтобы это всё снести и что-то современное сделать
Мое_мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая, 09:40
Уже торгуетесь? заинтересовала квартирка?:)
Гость
14 мая, 11:13
25-30 млн. руб. вся цена её на таком рынке.
Гость
14 мая, 09:13
Дизайнер хорошо на ней заработал. Но всё эти финтифлюшки уже ничего не стоят, потому что уже не актуально. Ковры, пустые камины, вензеля на мебели, всё это нафталин. И столько денег это точно уже не стоит, устарело.
Гость
14 мая, 09:28
Дизайнера там не было 100%
Гость
14 мая, 09:29
А что актуально? Скандинавский стиль о5? Белые стены, белый потолок, земляной пол? Окна без штор?
Гость
14 мая, 08:11
Вы что, издеваетесь? Хотите чтобы таксист на износ работал? Теперь у человека ни выходных, ни проходных не будет. Знаю о чем говорю, хоть немного поберегите парня
Гость
14 мая, 09:29
Очередь большая за квартирой в «тихом центре»?
Гость
14 мая, 08:49
Квартира наполнением и уборством, напоминает дачу Сталина, особенно с/у ! Но дача сталина была построена 70 лет назад, а в этой квартирке сделан ремонт лет 10 назад. Так что ничего не меняется у нашей "элиты"!
Гость
14 мая, 12:59
А МНЕ ВАННА ПОНРАВИЛАСЬ.ГЛАВНОЕ ОКНО.ПРОСТОРНО.
Гость
15 мая, 00:36
Начали вскрывать личность владельцев потихоньку. На гос служащего очень похоже. Тащил с размахом, судя по жилищу. Интересно, дело уже возбуждено, или упустят, как рыжего, вместо посадки ?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 08:13
Понравилась квартира.
Гость
14 мая, 08:31
может сбросимся, купим и переедем ?
Гость
14 мая, 09:57
Колонна возле унитаза - это, видимо, для того, чтобы держаться за нее во время испытаний. Стартовый ракетный стол какой-то...
Гость
14 мая, 10:11
Директор какого-нибудь муниципального дорстроя продает. Денег украдено много, а как им ума дать - тут непосильная задача.
Гость
14 мая, 08:29
Нет комнаты для прислуги. И нет лепнины на потолке.
Гость
14 мая, 13:46
таки есть лепнина, у люстры
Гость
14 мая, 14:31
прислуга - приходящая и уходящая, без комнаты обойдутся
Гость
14 мая, 09:37
Никогда не продадут
Гость
14 мая, 08:29
Неплохая квартирка ! Но есть вопрос будет ли там в придачу мажордом ! Ведь видимо там люди проживают высшего общества !...
Гость
14 мая, 10:42
Купил лотерейку Столото, деньгу будут, зуб даю - когда можно осмотреть квартирку, потрогать рукаами??
Гость
14 мая, 08:33
Тихий центр - это территория железнодорожного района, которая находится между улицами Депутатской, Горького и Урицкого, Революции. Всё! Остальное - к Тихому центру не имеет никакого отношения. Запомните это, господа журналисты.
Гость
14 мая, 09:23
Кто тебе такой бред сказал или сам придумал?? Всю жизнь "Тихий центр" был район ограниченный улицами Советская-Революции и Ленина-Коммунистическая.
Гость
14 мая, 09:25
Щщща на ремонтах дорог немного поднимут - в сентябре может возьмут! С хорошим торгом.
Гость
14 мая, 10:49
Нафиг им недвижимость здесь? Не сегодня-завтра их депортируют в армению.
Гость
14 мая, 10:01
Камин должен быть в зале, а не на кухне
Гость
14 мая, 10:30
"Недвижимость готовы отдавать за 65 миллионов"))) Покупатели не готовы брать😂 Цена завышена, скидывайте до 20 и я забираю)))
Гость
14 мая, 17:41
Заберите себе ваши пропуканные диваны и кровати.
Гость
14 мая, 17:44
Я брезгаю спать на чужой мебели.
Гость
14 мая, 09:44
" В просторной ванной комнате обустроили окно" .В фасадной стене дополнительную вырезали?
Гость
14 мая, 08:10
Красиво. Но нищие жители Затулинки и ЖК "Просторный" сейчас будут писать про "цыган", которые им везде мерещатся.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 08:16
Так потому что они сами как цыгане.
Гость
14 мая, 09:02
Почему "мерещатся"? Такая деталь, как диваны в ряд вдоль стены вам ни о чём не говорят?
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:15
У Распутиной также... Можно писать "распутинщина"...
Гость
14 мая, 08:49
Если два ляма сбросят - можно брать
Гость
14 мая, 10:47
под реновацию квартира- поношенный ремонт, бездарный интерьер
Гость
14 мая, 12:56
СРАЗУ БРАТЬ ЗА ХВОСТ,КТО КУПИТ.ОТКУДА ДЕНЬГИ?
Гость
14 мая, 13:10
Лучше бы проверили доходы!!!! На какие деньги куплена.....!!!!!
Гость
14 мая, 13:59
Берём? Кто последний?
Гость
14 мая, 15:46
Почти, как на даче у Сталина.
Гость