самый убогий город для туризма, даже в Томске и Барнауле интересней будет, я уже не говорю про Омск и Тюмень, где есть что посмотреть и где прогуляться не запачкав ноги
Спасибо за родную Тюмень. Согласен. А вот по другим городам нет.
Гость
25 февраля, 18:30
Жанна, совсем у вас в агентстве плохо с арендой жилья? Но не надо уж так то фантазировать ( назовём это так). Ну зачем туристам ехать в Новосибирск? Что тут смотреть? Ради оперного театра что ли ? А театры и зоопарки есть во всех других городах страны. И не стоит ради этого платить деньги. Обское море - грязное и не обустроенное. Местные то привыкли. А зачем туристам это все?
Гость
25 февраля, 18:26
Как люди не боятся снимать у частника в наше время жилье??? Что за человек сдаёт? Да и инфекций в обществе разных полно. В отеле хоть убирают лучше и безопаснее. И спокойнее. Да и тише.
Гость
25 февраля, 18:10
Это шутка такая…. Что Новосибирск интересен для туризма? Что тут делать?
Гость
25 февраля, 18:12
Как в Питере - пить!
Гость
25 февраля, 17:51
В последнее время выбираю гостиницы и вот почему. Я не знаю чем руководствуются собственники помещений, но часто расстановка мебели вызывает вопросы. Например, регулярно попадаются квартиры с двумя двуспальными кроватями в одной комнате. Ну я просто путешествую не один и в поиске задаю 3-4 спальных места. Зачем? Почему? Как? И ладно только это, но и сама мебель как-будто на помойке авито в разделе отдам за самовывоз подобрана. Ну то есть вообще разноплановая без какой-то системности. Ну типа 2-3 дивана и пару кресел и все разной конфигурации и обивки. Или 3-4 стула, но все разные. В общем реально не выглядит чем-то адекватным для размещения. Тем более что гостиницы стоят плюс-минус также и сейчас идёт тренд на номера апартаменты, то есть с минимальной кухней.
Гость
25 февраля, 19:30
В Томске который раз брал апартаменты - очень удобно. Плюс здания именно под них и строились. По цене - дешевле частной студии.
Гость
25 февраля, 17:23
У вокзала Сибирская, 42 один подъезд 25 этажей 50 маленьких квартир в аренде по суточно. На первом этаже Красное и Белое. Караваны туда сюда с круглые сутки. Тащят сумки и коробки что в них и чего , кто его знает? Опасно жить так, проходной двор.
Гость
25 февраля, 18:21
А что полиция и налоговая? Хозяев проверили, налоги платят?
Гость
25 февраля, 18:22
Посуточную аренду в многоэтажных домах надо давно запретить. Не безопасно и жителям таких домов жить в них невозможно.
Гость
25 февраля, 19:27
Интересно, как они по Сибирской передвигаются?
Гость
25 февраля, 17:22
"Краткосрочная аренда дает гибкость, больше пространства и ощущение дома"
это просто дешевле.
а так любой бы лучше пошел в гостишку! чем к непонятному человеку в жилье которое по фоткам совсем не так выглядит!
Гость
25 февраля, 18:24
Тем более в этом непонятном жилье не понятно кто до тебя жил? И больной и наркоман может быть. И чем там можно заразится тоже непонятно. Убирают их как попало. Да и безопасность в таком жилье никакая. Ключи от квартиры могут быть у кого угодно.
Гость
25 февраля, 18:25
Как то снимали житье в Питере. Клопы были. Сыро. И свет мигал почему то в кухне. Хотя центр и цена высокая. После этого случая только в отеле. Пусть дороже.
Гость
25 февраля, 17:20
То статья выходит про кризис, что квартиры не сдаются, то оказывается их как пирожки да еще с домами разбирают! Вы уж там разберитесь вначале где правда, а потом статьи пишите.
Гость
25 февраля, 18:20
Квартиры не сдаются. Делать в Новосибе нечего. Зарплата не такая чтобы за жилье по 30-40 тысяч платить. Пора всем арендодателям хаты начинать продавать, пока не поздно и продать еще смогут.
Гость
25 февраля, 17:02
Не нужно путать туристов и ценных специалистов.
Гость
25 февраля, 18:18
Ты без этих специалистов по льду еле передвигаешься. И снег убирать некому с крыш и во дворах. Или ты из другой страны пишешь?
Требую сделать больше апарт отелей! Не меньше 4 звезды. Хорошая парковка и кафе! Можно с бассейном! Их не хватает в городе очень! Снять сразу 5-6 номеров проблема!!!
Я когда летом 2025 приезжал в Новосибирск, снимал однокомнатную квартиру на ул Кошурникова 22, рядом м. Березовая роща, хороший новый дом, квартира с кондиционером, чистая и уютная. Обошлась в 3000 руб в сутки.
Клаповник какой то за такую цену! Для Питерских очень странно.
да нормальный дом, сдан в 2019 году.
Гость
25 февраля, 16:34
Туристы в Новосибирск? Это откуда из Кыргызстана чтоли?
Гость
25 февраля, 18:17
Может это шутка такая? Или реклама аренды? Не могут сдать жилье? Так продавайте. Люди купят дешевое жилье быстро.
Гость
25 февраля, 16:30
Туристы придпочитают район Хилокского рынка снимать
Гость
25 февраля, 16:38
Если по центру прогуляться, то видно время от времени китайских туристов. Группами ходят, на своем родном что то бормочут. И с гидами-экскурсоводами часто. По лицам заметно что образованные.
Если по центру прогуляться, то видно время от времени китайских туристов. Группами ходят, на своем родном что то бормочут. И с гидами-экскурсоводами часто. По лицам заметно что образованные.
Испанцев видел и итальянцев! В прошлом году. Когда бег был в центре города!
Так перечитал, там действительно Жанна мелькает. Турики на самом деле встречаются в центре, но в основном с Китая, по наблюдениям. Ну и с большим отрывом с бывших союзных конечно.
Гость
25 февраля, 19:27
Гость
25 февраля, 16:36
Так перечитал, там действительно Жанна мелькает. Турики на самом деле встречаются в центре, но в основном с Китая, по наблюдениям. Ну и с большим отрывом с бывших союзных конечно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев