перейти к публикации
152 комментария к публикации

Под Новосибирском продают коттедж за 130 млн

30 мая 2025, 20:41
30 мая, 21:06
Ну вот, нормальный дом, а не мечта Будулая
Гость
31 мая, 13:33
Стильно .Но не уютно. И совсем не понятно для чего такой дом .Явно не жилой.
Гость
2 июня, 20:54
Когда-то и те были актуальны, просто хозяин в нем долго жил и его все устраивало. А это сразу продать решили.
30 мая, 23:49
В кои-то веки нормальный вариант, но цена всё равно завышена в 2 раза.
Гость
31 мая, 22:31
торг у капота
30 мая, 21:25
Интерьер очень стильный, НО для чего? зачем? 550 квм? Ну и на более чем 1,5 млн зелёных денег можно в более уютном месте домик прикупить. Не, 550 квм мне много, да и местечко не лучшее - Мочище, оно и есть Мочище.
Гость
30 мая, 22:44
Сиди ровно
Гость
30 мая, 23:28
Если Мочище в голову ударило , то можно закопать 1,5 лепешки
30 мая, 21:20
Красивый дом. Интересно, представленные богатые особняки, когда -нибудь покупают.
Гость
31 мая, 07:51
Татьяна 53, по большей части конфискуют,в доход государства.
31 мая, 08:41
Тань, продать проблема и купить проблема. Попробуй докажи потом налоговой откуда деньги, замучают проверками
Гость
30 мая, 21:09
Хороший коттедж ,но сейчас такие деньги из обеспеченных людей вкладывать в Пылесибирск мало ,кто будет,продать можно только дешево ,намного ниже реальной стоимости ,богатые люди отсюда бегут ,а имея тут бизнес, держат 2 комнатную в центре для поездок проверки бизнеса и снова в Москву ,Сочи или за бугор. А у остальных таких денег просто нет,да и на обслуживание не будет.
Гость
30 мая, 22:45
Так и есть
30 мая, 22:55
В десятку!!!!!!!
Гость
31 мая, 09:21
сочи? вы серьезно? да сочи это дыра, все богати живут в златоглавой ну не как не сочи
Гость
30 мая, 20:49
Мило, но какова причина продажи?
Гость
30 мая, 21:00
Делали для себя
Гость
30 мая, 21:55
если для себя строить - то это на всю жизнь, на жизнь которую ты распланировал ! но бывают ситуации , например , кого то арестовали - и он что бы сидеть поменьше , всех сдает , и твоя распланированная жизнь ,с домиком на всю жизнь , летит к чертям ..что делать - все сливать , ноги в руки и бежать
Гость
31 мая, 03:32
деник хочется
Гость
30 мая, 20:44
Надо же, владелец не пожалел около 30 тыс. на эту рекламную статью 😁 Видать продажа не идёт
30 мая, 21:25
ты поскромничал! расценки нгс повыше. чуть не в разы!
31 мая, 08:15
Успокойтесь, это объявление не для того, чтобы продать, а только похвастаться. Возможно, реклама архитектора или дизайнера. Поэтому и ценник такой, понятное дело, что за такую цену не возьмёт никто.
Гость
31 мая, 09:40
Иди вернись в палату ,дежурный доктор укол пришел поставить.
Гость
31 мая, 11:06
Гость
31 мая, 09:40
Иди вернись в палату ,дежурный доктор укол пришел поставить.
тот, которому всей палатой вчера ставили?
Гость
30 мая, 23:26
Дом просто прекрасный. Хозяевам респект. Но за 130 мультов я бы купила в ближнем Подмосковье, с центральными коммуникациями. Масса вариантов на этот бюджет.
Гость
31 мая, 00:23
На такой бюджет я бы уехал в ЮАР. Бразилию. Мексику. Карибы. Кубу. Жил бы годами и десятилетиями.
Гость
31 мая, 07:24
Гость
31 мая, 00:23
На такой бюджет я бы уехал в ЮАР. Бразилию. Мексику. Карибы. Кубу. Жил бы годами и десятилетиями.
Гость, что хозяева коттеджа и собрались сделать.
Ну и смысл какой? Ближнее Подмосковье уже сейчас мало отличается от ближнего Востока. Вся орда мира засела в Подмосковье. Климат не сильно лучше нашего. Обстановка намного напряженнее, укр.дроны падают стабильно и бахает по ночам, что точно уже не заснешь. Да и что-там есть такого, чего у нас нет? Для жизни я бы рассмотрел Горный Алтай! Особенно вне курортное время. Тихий уголок, где легко дышится и прекрасная природа. Мало гнуса летом, отличные места для отдыха на любой кошелек. Имея 130 мультов, можно прекрасно жить на проценты в тихом живописном местечке.
30 мая, 21:20
Красиво жить не запретишь.
Гость
30 мая, 21:24
Хочу уточнить, а канализация - септик? Или будет Сэс машина извините каждые 2 недели выкачивать?
Гость
30 мая, 21:27
Септик естественно. Неужели городская )))
Гость
31 мая, 07:50
Гость
30 мая, 21:27
Септик естественно. Неужели городская )))
Гость, и будет аромат распространяться по округе,каждые две недели, особенно в выходные,когда хозяева на месте.
Гость
31 мая, 10:50
всё - как в америке! яма сливная, накопитель
А где бильярд ?
30 мая, 21:05
Действительно... Без бильярда ващще не то пальто.
30 мая, 23:50
Я бы лучше стол для настольного тенниса поставил. Бильярд ерунда.
Гость
31 мая, 03:36
30 мая, 23:50
Я бы лучше стол для настольного тенниса поставил. Бильярд ерунда.
одно другому не мешает, можно стол-трансформер поставить теннис/бильярд
31 мая, 08:12
Хозяева под себя сделали?
Гость
30 мая, 22:45
Ну вот откуда на все это вдруг нашлись деньги? Кто эти люди?
Гость
31 мая, 00:46
В офисе сидели на касе от звонка до звонка или в сфере клининга подработывали.
30 мая, 20:43
ну да, 1,6млн долларов-больше некуда вложить,как новосибирскую недвижимость!
Гость
30 мая, 20:45
Представляешь, а многие хотят жить в России!
Гость
30 мая, 20:57
Гость
30 мая, 20:45
Представляешь, а многие хотят жить в России!
Согласен , но за эти деньги в Москве можно тоже купить
30 мая, 21:17
Гость
30 мая, 20:45
Представляешь, а многие хотят жить в России!
те, кто уехать не МОГУТ! 1,6млн- цена неплохого дома в Ванкувере, к примеру. но там- владелец такого дома-ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. а тут- "король жизни" ))) ППС - такое дело )))))
Гость
30 мая, 21:27
Дом гаишника, которого сегодня взяли с полтинником на кармане?
Гость
30 мая, 22:04
Скорее его начальника
Гость
31 мая, 07:47
Гость
30 мая, 22:04
Скорее его начальника
Гость, вместе жили, на подселении.))
Гость
30 мая, 23:09
Купил дом на юге между 2х морей, рядом река Кубань 2023 год 2.800 , снега нет, везде асфальт, газ, свет, парки для детей, рыбалка вообще молчу, ну и 20 минут до Анапы, а теперь представляю что можно здесь купить за 130 лямов, только зачем
Гость
30 мая, 23:12
За 130 наверно сразу 10 этажный санаторий в Анапе. Только с ремонтом 1988 г.
Гость
31 мая, 00:18
Гость, там цыган много
Гость
31 мая, 10:55
ога! выжженная степь кругом! летом - палево по 45 градусЕв! все лежат под кондиционером! или в погребе сидят, прохлаждаясь
Гость
31 мая, 07:25
Чем хозяева на такой коттедж напромышляли?
Гость
31 мая, 07:40
Гость, сбором стеклотары и алюминиевых банок из под газированных напитков.))
Гость
31 мая, 11:04
тяжёлым трудом на кассе в "**тёрочке", скоррее фсеВо
Гость
30 мая, 20:57
Почуствовали, что пора расстаться с обьектом, который не смогут задекларировать
Гость
30 мая, 21:05
Тебе нищему ,кроме старых носок и трусов и декларировать нечего ,вступи в Комбед (Комитет бедноты), там будешь с такими же общаться по интересам, завистливые холопы всегда радовались,когда у соседа корова сдохнет,а своей не было,лень держать было.
Гость
30 мая, 21:10
Гость
30 мая, 21:05
Тебе нищему ,кроме старых носок и трусов и декларировать нечего ,вступи в Комбед (Комитет бедноты), там будешь с такими же общаться по интересам, завистливые холопы всегда радовались,когда у соседа корова сдохнет,а своей не было,лень держать было.
Согласен! 99% населению страны просто ЛЕНЬ строить себе домики за 130 мультов! Толи дело , успешные золотые дети , чьи родители у кормушки - как раз этот 1 % - не ЛЕНИВЫЕ)))
Гость
30 мая, 21:15
Гость
30 мая, 21:10
Согласен! 99% населению страны просто ЛЕНЬ строить себе домики за 130 мультов! Толи дело , успешные золотые дети , чьи родители у кормушки - как раз этот 1 % - не ЛЕНИВЫЕ)))
Возьми ипотеку и строй лет 30 свой коттедж ,где нибудь за Новосибирском,в том месте земля тебе не по карману.
Гость
31 мая, 00:45
Мажоры настроили в Заельцовском Парке. Автоподставами промышляли, не платили зарплаты простому, трудовому народу. Навертели, намутили, заскамили всех вокруг и вот, теперь продают. Денежек хотят, ещё в 4 раз больше.
Гость
30 мая, 22:51
Вложено много млн, делал для себя. Поэтому и цена такая. Только дураков нет, все начали считать деньги и продавать неликвид. Знакомый десять квартир продает и продать не может.
Гость
30 мая, 23:08
Хозяева квартир в курсе?
Гость
31 мая, 07:27
Гость, знакомый риэлтор?
31 мая, 08:09
Гость
30 мая, 23:08
Хозяева квартир в курсе?
Нет, конечно, поэтому и не может продать.
Гость
30 мая, 21:14
Хватит обсуждать, надо брать, где начнется аукцион)))
Гость
31 мая, 07:56
Гость, в лесу в полночь начнется,у коттеджа, приходи с сумкой денег, там тебя встретят депозитарии.))
Гость
31 мая, 11:04
Гость
31 мая, 07:56
Гость, в лесу в полночь начнется,у коттеджа, приходи с сумкой денег, там тебя встретят депозитарии.))
самые миноритарные...
Гость
30 мая, 21:20
Допустим, есть у человека 100 мультов. И неплохая квартира мультов за 15. Эти 100 мультов вложены в разные активы, которые дают 1,5-2 процента в месяц. А это полтора - два мульта. На фига покупать такой дом, если можно арендовать. Не думаю, что месячная аренда больше 200 тысяч.
Гость
31 мая, 01:04
такие проценты - а это 20% годовых - только в папуасских риспабликах, в норм странах - 3-8% годовых, и то, налог будет...
Гость
30 мая, 21:10
Красивый интерьер
Гость
30 мая, 21:20
За 130 миллионов быть кормом для комаров? Нафиг надо! Думаю за полтора лимона евро можно дачку на берегу моря в Италии на прикупить.
Гость
30 мая, 23:27
Италия – самый сейсмoопасный регион Южной Европы. Да ещё и вулканы там спящие (вспоминаем хотя бы легендарные Помпеи), – так уж если тpяхнёт более-менее или извержение там какое, то посыпятся как карточные домики все эти итальянские особняки, не хуже сочинских многоэтажных фавелл-новоделoв в гаражных кооперативах на кавказских склонах.
Гость
31 мая, 00:08
Проконсультируйтесь У Медведева с Соловьевым о подводных камнях в сфере итальянской недвижимости
Гость
31 мая, 03:38
Гость
30 мая, 23:27
Италия – самый сейсмoопасный регион Южной Европы. Да ещё и вулканы там спящие (вспоминаем хотя бы легендарные Помпеи), – так уж если тpяхнёт более-менее или извержение там какое, то посыпятся как карточные домики все эти итальянские особняки, не хуже сочинских многоэтажных фавелл-новоделoв в гаражных кооперативах на кавказских склонах.
нуичо?
31 мая, 02:33
Это конечно круто, что сплошные окна, но для офиса, а вот жить в аквариуме - на любителя...ну и дизайн больше для мини-отеля, пусть и стильно-дорогого, а не для семейного гнездышка. Хотя может я просто устарел.
Гость
30 мая, 21:20
Забронируйте этот домик за мной.. я его куплю обязательно. Нужно чуток подкопить только. Давайте договоримся о сделке пожалуй.. заранее. Мне будет удобно.. 31 мая в 17:30 в 2155 году.
Гость
31 мая, 07:38
Назвали бы ,хоть раз в объявлении, фамилию продавца и должность, а мы бы проконсультировались у него, как нам обустроить Россию и кому на Руси ,жить хорошо. Толковый,наверное человек,раз такой коттедж построил.
Гость
31 мая, 03:30
Был бы этот дом в Европе, я бы мог его захотеть. А в Сибири мне такое и даром не нада
Гость
31 мая, 07:42
Гость,когда хочешь и не можешь- импотент, а когда можешь и не хочешь- сволочь, говорят женщины.)
Гость
31 мая, 11:09
знаменитая парижско-берлинская игра "отыщи белого на улицах!"! европа нынче не для белых людей? или ты смугленький кучеряш?
Гость
31 мая, 11:09
Гость
31 мая, 07:42
Гость,когда хочешь и не можешь- импотент, а когда можешь и не хочешь- сволочь, говорят женщины.)
им лишь бы в ЗАГС затащить
30 мая, 22:50
Кому он нужен? Понастроили, теперь продать не могут. Пусть отдадут под дом творчества.
Гость
31 мая, 03:47
Работала там?
Гость
31 мая, 08:26
Снежана творчество твоё будет.
Гость
30 мая, 21:48
Тузику не пойдёт. Будки нет.
Гость
30 мая, 22:45
Гость, тебе пойдет на улице
Гость
30 мая, 23:06
Коробку из под холодильника ему у помойки пойдёт!
Гость
30 мая, 23:06
Гость
30 мая, 22:45
Гость, тебе пойдет на улице
Подружка тузика?
Гость
30 мая, 21:30
Зачем он нужен,даже сартира нет на улице
Гость
31 мая, 07:46
Гость, лес и кусты рядом, а вообще-то,я люблю с крыльца.))
Гость
31 мая, 11:14
да недорого поставить среднеазиатский! копаешь лунку, кладёшь сверху деревянный щит с прорубленной щелью - готово! эколоджикал!!
Гость
31 мая, 11:14
Гость
31 мая, 07:46
Гость, лес и кусты рядом, а вообще-то,я люблю с крыльца.))
в сапог??
Гость
30 мая, 23:10
В Заельцовском районе много приличных мест, где потомков Будулая не найдёшь днём с огнём.
Гость
31 мая, 11:10
в окрестностях ул.ЖуковскоВо особенно
Гость
30 мая, 23:37
Продавец вообще адекватный??? 100000000 отнять нужно, чтобы быстро продать, вокруг в СНТ куча домов от 15 до 30 млн. Площадь меньше в два раза, а такая никому и не нужна, ремонты свои при продаже себе забирайте, так было всегда, вложенное никогда не вернёте!
Гость
30 мая, 23:46
Тем более что за такие деньги без проверки всего купит лопух. Типа деньги отдал за кирпичи и окна которым цена в 30 раз меньше )))
Гость
30 мая, 22:10
Вот это лохотрон. Поле чудес.
Гость
31 мая, 00:09
участок в 20 соток ? Так это ж надо нанимать садовника еще. Нее, брать дом не будем
Гость
31 мая, 07:30
Там обогреватель газовый, пирамидкой,на веранде,стоит как вся моя дача.)) Сарай там есть где тяпки хранить?
Гость
30 мая, 23:21
Не наворовали, а заработали.
Гость
31 мая, 07:19
Справка о соответствии доходов и расходов есть?
Гость
31 мая, 09:37
Гость
31 мая, 07:19
Справка о соответствии доходов и расходов есть?
Гость, такой справки не существует
Гость
31 мая, 22:40
Гость
31 мая, 07:19
Справка о соответствии доходов и расходов есть?
от чЮбайса
Гость
30 мая, 22:16
Курбанова? Емельянова? Кто выставил?
Гость
31 мая, 02:47
Стынина и Камерзанова.
Гость
31 мая, 22:41
Б-К же на фото везде вензеля
Гость
31 мая, 00:10
Такто норм. Ванная комната с окном в кои веки. Надо брать ящитаю.
Гость
31 мая, 07:23
Гость, дизайнер из академовских эксбицонистов.
Гость
31 мая, 11:16
Гость
31 мая, 07:23
Гость, дизайнер из академовских эксбицонистов.
даже возможно из экс-БЕГИ-ционистов...
Гость
30 мая, 21:22
Бред сивой кобылы. У меня все родственники всю жизнь живут не имеют не чего где были такие деньги. Брат двоюродный 60 лет только в прошлом году переехал в трёхкомнатную из двух. И доплатил меньше 2 миллионов.
Гость
30 мая, 20:54
Я тоише построить дом из одной коомнаты. Меньче строить небылоо смысла.
Гость
30 мая, 21:23
900 квадратов за 20 лямов не хотите? правда не новосиб)
Гость
30 мая, 22:20
А где вензеля, золотая лепнина, глянцевые натяжные ПВХ-потолки? Неее не берём. Тут поди и коня припарковать негде
Гость
30 мая, 22:44
Колледж? Круто! Совсем уже!
Гость
31 мая, 03:29
Пусть просят, за спрос по лбу не треснут.
Гость
31 мая, 07:20
"Владельцы дома обустроили кухню-студию с необычными подставками для дров". Я насчёт картошки, палку дров поджарить.
Гость
31 мая, 07:33
И ведь почему продают и уезжают? Просто картошка и борщевой набор подорожал, не вывозят. В Египет,наверное собрались, там картошка дешёвая.
Гость
31 мая, 09:19
красиво, но только бассейн и спа в доме это вся влажность будет внутри это плохо
Гость
31 мая, 11:18
где-то в налоговой трудяЦЦЦо?? или в миграционном??