Наконец то! Теперь скорее там зафигачить после "санации берега", пять муравейников по 25 этажей по самые паркинги.
Гость
5 часов
🔥 BEСТИ за 25 февраля
С начала года освобождён уже 51 город и посёлок! 👍🎉
- Выполнена массированная обработка воен. аэродромов
- Oтбито - 2 🥩-атаки жЫвoтных в Курской обл.
- Выбито - >1125 Nа3и-🐷🐷 (>825,0 тыс. с июня 23, вкл. >63,3 тыс. у Курска)
- Сожжено - >108 ед. техники (>40,6 тыс. с июня 23)
- Обработано - 144 объекта и мест кучкования вражин, вкл. 7 складов БК, 5 пунктов управления БПЛА, а также цеха сборки БПЛА
- Сбито ПВO - 97 беспилотников, 23 реакт. снаряда и 5 авиабомб
-
🔸 Боевая и политическая обстановка продолжает складываться в пользу Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
При этом разброд и шатание отвратного союза Европа-Украина, становятся всё сильнее, как и его истеричная реакция на "вероломствo" Трампа и переговоры России-США, проходящие без них 🤣
Y1235
Гость
4 часа
Там будет не меньше 15ти домов точно
Гость
3 часа
Пусть лучше будут "муравейники", чем этот ужас, что был до сих пор!
В Питере планируется открытие музея бомжей, где будут представлены истории людей без жилья из разных эпох
Посетители смогут увидеть обитательницу ночлежки XIX века, советского бича и бомжа 1990-х, а также других интересных персонажей. Открытие состоится 1 апреля, вход будет платным.
Путинская эпоха надеюсь тоже будет представлена и займет не последне место!
Гость
5 часов
Только дороги больше не становятся.
Гость
5 часов
Открою тайну,там не озеро=там котлован.
Гость
7 часов
Ну что кинули жителей домов на этой территории по программе КРТ, котора должна улучшать жилищные условия граждан? Многие теперь практически в бомжей могут после реализации жтой программы превратиться. Все для застройщиков делается, а не для граждан. И прокуратура бездействуют и Конституция не работает.
надо обязать компании эти ,выделить квартиры в этих новостройках
Гость
6 часов
Это правовой беспредел. По программе КРТ которая варварски реализуется в Новосибирске, жителей просто обманывают, занижая стоимость их имущества и предлагают деньги не сопоставимые стоимости этого имущества. На предлагаемые компенсации, люди, которые жили в центре города не могут купить даже студии на окраинах. Людей просто выкидывают на улицу и вынуждают брать кабальные ипотеки. Это у нас называется правовое государство?
Гость
6 часов
На видео запечатлен снос Версаля в деревяном исполнении.
Должны были выкупить по цене виллы в Санта-Монике.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
На видео запечатлен снос Версаля в деревяном исполнении.
Должны были выкупить по цене виллы в Санта-Монике.
Ты статью к видео читал? Там написано, что сносят брошенные и аварийные постройки.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
На видео запечатлен снос Версаля в деревяном исполнении.
Должны были выкупить по цене виллы в Санта-Монике.
Не знаешь цену земли?
Гость
6 часов
Столько много строят, в новостройках вечером и окон мало светятся, кто все это покупает, с внешними ценами
Гость
4 часа
Никто. Знакомые живут в одном из новых ЖК ( не совсем новых - 7 лет уже), так в подъезде половине квартир пустует.
Гость
6 часов
Чтобы хозяевам этой конторки строительной деньгами подавиться. Всё никак не нажруться.
У меня нет слов, одни маты! Опять в санитарной зоне что-ли?
Гость
4 часа
Маты оставьте при себе. В "санитарной зоне" котлована? Это что-то новенькое. Это же не настоящее озеро!
Гость
4 часа
Когда же вы все обанкротитесь, негодяи!
Гость
4 часа
Отопление в этом ЖК будет? Или это не важно? А лифты есть для этих многоэтажек? Или это тоже ерунда?
Гость
4 часа
Зачем так бездумно застраивать город жильем? Стройте в области. Территория страны огромная, зачем строить только несколько десятков мегаполисов ? Застраивать надо всю территорию страны.
Гость
4 часа
Так они бы построили... Но только умники вроде Вас предпочитают жить в мегаполисах. Почему не живёте на остальной территории страны?
Гость
6 часов
Отлично. Молодцы строители. Постройте чтобы как ЖК галактика. ЖК мылзавод. 👏👏👏👏👏👏
Гость
3 часа
Вот интересно, а эту кучу мусора, что лежит, заровняют или вывезут? Вот я почему то думаю что первое. Вот приступят, к формированию променада, и все заровняют. Делайте ставки господа..
Гость
5 часов
я не знаю что может спасти этот хород
некогда Новосибирск
беспредел строительной маф.и и потакание им всеми властями и всеми грозными надзорно силовыми структурами ...
это всё какой то сюр
Гость
4 часа
Ага! Надо на века оставить как было! Котлован, хибары, заброшки, кусты... Как же мило всё это сердцам новосибирцев!
Гость
3 часа
По выходным классно костром пахло.
Гость
3 часа
Сейчас настроят больших красивых домов, и все парковки вокруг арены, займут эти жители.
Там цыган от силы пару домов жило. Жаль что сейчас всё застроят и как обычно это бывает обнесут заборами. А озеро прихватизируют.
Гость
5 часов
А те кто живёт в частных домах считают что живут в имении а у кого соток 10 те вообще считают что зажиточные . Ещё доски привезут да баню построят. Несколько мешков картошки с огорода ну воощще
Как же местные хотят, чтобы город из себя представлял полу-деревню, застроенную разваливающимися хибарами. А как только кто-то пытается приличное современное жилье строить, то сразу все начинают выть. Видимо, понимают, что чем больше нового жилья, то тем меньше будет спроса на их убитые бабкины хрущевки.
Даром не нужны эти муравейники из г и палок. Брусника экономит на коммуникациях, в Евробереге постоянно потопы из дырявых труб. И все сейчас строят как попало. Нет, спасибо, такого добра даром не надо
Гость
4 часа
Дело не в том что строится новое жилье. Дело в том - какое это жилье? Если бы строили 4-5 этажные дома, с уютными зелеными дворами без машин, рядом парк или сквер, с хорошей транспортной достоверностью, со школами и поликлиниками рядом - было бы замечательно. Да и чтобы отопление и свет не отключали. То что сейчас строят - это не для жизни, это для дохода застройщиков.
Гость
6 часов
разве этот бичеград может стоить дорого, по причине удачной коньюктуры?
конечно нет.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
южн.
752мм 84%У «Локомотив-Арены» начали сносить дома под застройку