Аналитики посчитали, во сколько обойдется аренда однушки в разных домах
17 января 2025, 13:02
Гость
13 часов
С учётом пробок и грязного воздуха от ТЭЦ, если нет своего жилья - лучше уехать в Санкт-Петербург, например, Нижний Новогород, Владимир и т.д.. Потому-что ползарплаты будете отдавать на аренду жилья, но при этом цели купить своё не будет - из-за пробок и из-за грязного воздуха от ТЭЦ на буром угле будут постоянно сомнения.
Гость
13 часов
Нижний Новгород - лучший в этом плане. ТЭЦ на газовые турбины перешла - воздух чистый. Цены на аренду жилья дешёвые, Москва рядом.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Нижний Новгород - лучший в этом плане. ТЭЦ на газовые турбины перешла - воздух чистый. Цены на аренду жилья дешёвые, Москва рядом.
Лучше во Владимир ехать - сто километров до Москвы.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Лучше во Владимир ехать - сто километров до Москвы.
тоже думаю во Владимир перебираться. Знакомые пожили в Сингапуре - купили дом во Владимире, живут: тихо, хорошо, мигрантов нет, город православный. На выходных на машине в Большой театр в Москву ездят.
"Возраст дома, для многих является одним из важных критериев при выборе съемного жилья."
И не только для съёма, но и для покупки.
Гость
12 часов
Выбирать нужно соседей, Танюш, а не возраст дома. Если у тебя на первом этаже цыгане наркоту продают и шприцы валяются - что толку от того, что дом новый?
Гость
12 часов
Ну конечно, только снимают жильё в основном молодые люди, так как денег на покупку у них нет. А молодые не разбираются толком, они любят глазами, в человейниках из г и палок красивые подъезды и новые блестящие китайские лифты, вот они и снимают в человейниках. А опытный взрослый человек наоборот, купит квартиру в нормальном доме, без газобетона в стенах, с нормальными толстыми стенами, а не то, что в человейнике вместо стены - сибит и утеплитель! Так что ни всё так однозначно бабуся!
Гость
11 часов
Нафига новый дом в спальном районе нужен ? Лучше вторичка рядом с метро.
Цены от 14 до 110 тысяч рублей
Где можно арендовать за 14 рублей?
Гость
8 часов
КМС? Студия 19 метров?
Если вас смутило, что слово "тысяч" не повторяется, то оно повторяться и не должно
Гость
11 часов
При снятии квартиры в аренду учитывается расположение квартиры и ее цена. Может еще соседи. А в каком доме эта квартира находится это уже второстепенный вопрос.
Гость
11 часов
Реклама не зашла....😅🤣😂
Гость
12 часов
локация это главное
Гость
12 часов
Что толку от локации, если тебе в окно дым идёт от трубы с дымом от городской тэц?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Что толку от локации, если тебе в окно дым идёт от трубы с дымом от городской тэц?
Зато квартиры с газом взрываются. А соседи могут быть разные. Нет уж лучше уголь.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Зато квартиры с газом взрываются. А соседи могут быть разные. Нет уж лучше уголь.
Газовые турбины на ТЭЦ и газовые плиты на кухне - это разное, не путай. Можно переоборудовать ТЭЦ на газ и оставить электроплиты в квартирах.
Гость
10 часов
спрос и предложение формируют рынок.
Снять по линии метро 1-ку в доме 70-го года за 25 кусков или в этой же локации в условно новом доме за 50 кусков. При этом оба примерно с одинаковым ремонтом.
Я для себя за 25 кусков возьму. То что дом в данном случае новый, может быть и сыграло роль, но это не стоит таких денег.
Гость
12 часов
Знакомый сдавал, так технику и мебель изнахратили. Сейчас продает, так как квартира за 5 млн приносит 20 тыс, покупал 3 года назад. У меня на вкладе 1 млн столько же приносит!
Гость
11 часов
Надо было сдавать законно, по договору.
Гость
10 часов
Ты тоже прозевал - из миллиона можно 27 выжать!
Гость
9 часов
Что за квартира за 5 млн за 20 тыс? Бомжатник? Нормальные квартиры сдают с залогом нормальным людям... Вклад ненадежно с нашим гос-вом, квартиры дорожают а вклад... утром проснулся а его заморозили...
Гость
11 часов
Все совсем плохо у застройщиков? Ничего продать не могут ? Даже в аренду не возможно сдать жилье в новых домах на окраинах ? Начались « сказки». Сдавайте эти квартиры многодетным семьям в аренду от государства. Законодательно этот вопрос проработайте.
Поржал. Юморист. Там лет 10 делать нечего. Цены на квартиры падают.
Гость
12 часов
За 70 можно снять шикарную квартиру метров под 100 по линии метро, с джакузи и сауной, какие однёшки по 70, я вас умоляю!
Гость
11 часов
Это реклама квартир в новых домах которые не могут продать.
Гость
12 часов
Однушки в домах времён СССР площадью около 30 квадратных метров. В новостройках однушка может быть площадью 70 квадратных метров
Гость
12 часов
А может быть и 20 метров однушка в человейнике, где поел там и поспал!И канализацией топит подвалы, как в ЖК традиции например на Серафимовича, да и много где ещё!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А может быть и 20 метров однушка в человейнике, где поел там и поспал!И канализацией топит подвалы, как в ЖК традиции например на Серафимовича, да и много где ещё!
канализацией топит подвал потому что в домах поселяются вчерашние жители трущоб или избушек на курьих ножках, которые канализацией пользуются в качестве мусоропровода
Гость
11 часов
Я как и все тоже хочю снять или уехать.
Только в Азию. Сингапур. Шанхай. Токио. Сингапур. Гон Конг.
Гость
4 часа
Вот именно что "пополнять экспозицию". Для этого города и 15 так-то многовато, здесь зарплата 25 тысяч, а на 10-ку даже хлебушка не припасёшь на месяц. Не говоря уж про одежду, обувь. Видали, сколько ботинки стоят?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
747мм 91%Аналитики посчитали, во сколько обойдется аренда однушки в разных домах