перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сдаете квартиру и думаете, что легко выселите арендатора? Как бы не так! Главные ошибки со съемным жильем

Аренда жилья — тема популярная, но очень рискованная. Пострадать может и собственник, если его квартиру завалят мусором или разгромят, и арендатор, если столкнется с неадекватным владельцем, да и соседи не всегда в восторге от тех, кто начинает снимать квартиру рядом с ними.

Конфликтные ситуации нередко приходится решать в суде, и вот там вполне может вскрыться, что доказать свою правоту проблематично — и всё из-за того, что перед сдачей квартиры вы неправильно составили договор.

3 часа
Конечно без юриста-риелтера договор не составишь.Интересно этот юрист подкованый или правом владеет?😎
3 часа
Это точно юрист?🤣
Гость
4 часа
Из серии "Вещает Капитан Очевидность". Особенно доставило: "— Моя личная рекомендация: не советую скачивать что-то с интернета и брать за основу договора.(c) Рука-лицо. Ну да. Каждый раз надо изобретать велосипед с привлечением за - дцать тысяч иксПерда.
Надо обращаться к бесполезному риэлтору, захватив по пути юриста. Тогда-то всё будет хорошо. Нет. Но минус тысяч 50 вам обеспечены.
Гость
3 часа
Надо обращаться к бесполезному риэлтору, захватив по пути юриста. Тогда-то всё будет хорошо. Нет. Но минус тысяч 50 вам обеспечены.
я не прнила а где яйцы купить то ?
Связываться со съёмными рыгаловками -себе дороже. Жилье должно быть своим личным, где ты и живёшь.
Гость
4 часа
Вот поэтому моя другая квартира стоит закрытой и пустой уже 7 лет.
3 часа
А моя всего лишь год...
Гость
3 часа
На фиг в Громоподобной, эти ква-ква ртиры становятся дикой обузой. Кое как избавился от одной, продал. Но это стоило мне здоровья, нервов, и очень мерзко наблюдать насколько вравливы и безчестны стали оРоссиенные( в процессе всей этой адской возни.
Гость
3 часа
Бред
Гость
3 часа
Половина жилого фонда стоит, пустует. Некоторые дома построены десятки лет назад, но не видели ещё жильцов. А люди несчастные, бездомные, арендуют клетущки. Не могут ни семью завести, ни детей.
Гость
3 часа
Насколько же примитивная реклама. Впрочем как и сами репортерки
Гость
3 часа
надо с пониманием !