перейти к новости

Ксения Бородина купила квартиру в дорогом районе Москвы

6 августа 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
6 августа, 21:15
Почему я должен это тут видеть???
7 августа, 12:31
Потому что про актуальное писать нельзя
6 августа, 21:02
одно я не пойму..она ничего не делает. ничего не производит, не создаёт полезные продукты. она не добывает уголь или нефть. она не строит дома и не поет метро. в общем она и ей подобные люди не создают никаких полезных продуктов.. все что они делают - это торгуют своим телом. талантов там тоже в общем не набирается. и как то им платят сумасшедшие деньги. ни за что!!!! как глупо
6 августа, 21:11
Именно. Глупо.
Гость
6 августа, 21:40
Ты тоже ничего полезного не делаешь. Только ты имеешь с комментария 15 рублей, а ей платят больше. Согласен, что несправедливо
Гость
6 августа, 22:02
Не переживай. Не понимать - это твоё обычное, нормальное состояние
Вот и я найду се мужичка и как Оксанка свалю от тя подальше, а ты так и сиди предлагай свои мощи дзержинцким или кировским чумичкам! Уеду, вот тока найду мужика!!!😡
Гость
6 августа, 20:08
Бомжа с теплотрассы ты себе разве что найдешь.
Гость
6 августа, 20:20
Не найдешь. Предложить ты ничего не можешь.
Гость
6 августа, 20:20
Не найдешь. Предложить ты ничего не можешь.
Дак я ж те не нравлюся? Не все ли те равно найду я каво или нет? Ты ничо не сделал, для таво, штоп я осталася возле тебя и по сторонам на мужиков не заглядывалася! Ни! Че! Го! от тя конкретного. А потому да, я буду его искать и ждать. И уш еслиф найду, да тем более с центральной России или подмосковья я свалю! Будь уверен. У тя разрешения спрашать не стану🖕
6 августа, 23:05
Кормилица работает на износ
6 августа, 21:30
Сделайте нам подарок-не пишите про нечисть
6 августа, 21:14
Она из Новосибирска?
6 августа, 22:22
Мама говорила, что человеку нужно только самое необходимое. Остальное — это показуха. (Форест)
6 августа, 22:37
"Чтобы купить что-то ненужное - надо продать что-то ненужное" (дельная мысль). Если не признают "ум" и "красоту", то остаётся показывать что-то иное: квартиру, собаку, мужа, рулон элитной туалетной бумаги. Или устроить скандал... Здесь публикация ограничилась фотографиями квартиры.
Гость
6 августа, 21:42
Скажите, для чего это надо знать читателям новосибирских новостей. Уважаемая редакция, не пишите больше такую фигню или заведите отдельную рубрику.
Гость
6 августа, 22:04
Кем это она "уважаемая"?
Спонсор срочно на ипатеку теперь нужен? ))
6 августа, 21:04
Звездолет Сигареты Вега, кормилица есть , прокормит
Гость
6 августа, 20:08
Не кому это не интересно
Гость
6 августа, 20:16
мне интересен этот район Москвы
Гость
6 августа, 20:07
Зачем здесь этот бред?
6 августа, 22:28
Готовится к инфляции, сберегает мульоны.
Гость
6 августа, 20:30
Интересно она глотала или сплёвывала?
Гость
6 августа, 20:46
Сморкалась. В шторы.
6 августа, 21:12
Гость
6 августа, 20:46
Сморкалась. В шторы.
Дракончик? 😂
Гость
6 августа, 21:16
Гость
6 августа, 20:46
Сморкалась. В шторы.
Гость, если глотала, то из пенсии вычтут за питание!
Гость
6 августа, 20:40
Пожалуйста, не пишите про неё, про всяких дав и калогривных. Слишком много чести. Больше про городские дела, ну про котиков иногда для позитива и милоты.
7 августа, 00:35
Так сайт рекламный, скорей всего заплатили
Гость
6 августа, 20:12
И что ей ипотеку дали ? Справку 2ндфл предоставляла ?
Гость
6 августа, 22:02
Зачем об этом писать.Большинство россиян купили студии,квартиры в человейниках,да и то в ипотеку.
Гость
6 августа, 20:20
Чем ответит Бузова с Давой?
Гость
6 августа, 22:01
а зачем нам эта информация?
Гость
7 августа, 10:44
Просто после Ивлевой нужно проверить уплату налогов этой медийной персоной , и что то мне под сказывает что суммы недостач , могут перекрыть стоимость недвижимости.
Гость
6 августа, 22:47
вид на крыши хрущеб, замечательно
Гость
7 августа, 02:20
да чертпобьери ) слишком много асфальта) похоже хорошего асфальта) в окнах
6 августа, 22:06
на фото, вроде, Боня? не? ... впрочем, всё на одно " перекроенное" личико.. Видимо хирург один...
Гость
7 августа, 01:06
Это дочка управделами президента Ельцина, Павла Бородина. Кому сво, кому квартиры, яхты.
7 августа, 01:44
Гость, ты че несешь здесь? Ее отец по имени Ким умер в 79 лет...
Гость
6 августа, 20:06
Ну какой там небоскреб, 32 этажа всего, на фоне Москва-Сити коротышка. Самые дорогие там пентхаузы на верхнем этаже.
Гость
6 августа, 20:16
это район дорогой, дорогомилово, фили, отличный для жизни. не пиши чего не знаешь новосибиряк, оставайся в своей дыре
Гость
6 августа, 20:25
Гость
6 августа, 20:16
это район дорогой, дорогомилово, фили, отличный для жизни. не пиши чего не знаешь новосибиряк, оставайся в своей дыре
О, понаех новосибирский о районах московских рассказывает.Пару лет как перебрался - а гонору... В голове у тебя дыра, понаехавший.
Гость
6 августа, 20:16
это район дорогой, дорогомилово, фили, отличный для жизни. не пиши чего не знаешь новосибиряк, оставайся в своей дыре
Гость, Ой, заткнися ужэ, а. Бесишь!😒
Гость
6 августа, 21:28
Интересно, у кого она на квартирку такую накачала ?
Гость
6 августа, 22:14
💩💩💩тухина...
Гость
7 августа, 09:20
в смысле подарок себе? это все мы сделали ей подарок, скинулись)) деньги то из бюджета сосут
Гость
7 августа, 09:43
ее на уплату налогов проверят?
6 августа, 21:03
кормилица прокормит
Гость
6 августа, 21:15
Неее ребята! 1917 нужно повторить! Совсем буржуи обнаглели!!!
Гость
6 августа, 22:20
Гость, обломись )
Гость
6 августа, 22:05
Москва красивый город. А отъедь не далеко и начинается полный трэш. Буквально в 3000 км - мусор, грязь, полиция боится зайти в некоторые районы, бородатые женщины, мужчины на ринге бьют женщин, грязные реки и прочие радости....
Гость
6 августа, 22:22
Красивая тетька! Моя похожа ( но постарше )). И вид из окна похож) Жить можно ;)
Гость
7 августа, 01:55
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
Гость
7 августа, 02:13
"Стоимость жилья в этом доме начинается от 40 до 100 миллионов рублей" - шо?
Гость
6 августа, 20:14
Неплохая даже для Москвы квартира
Гость
6 августа, 22:32
Рада за Ксению.Самодостаточная независимая женщина
Гость
6 августа, 23:00
В чем ее самодостаточность и независимость? Карьера ее началась с того, что она прошла конкурс (якобы) и стала ведущей "Дом-2". Хотя очень странный выбор, харизмы у нее никакой, внутренней энергией не отличается. Ведущая она весьма и весьма посредственная. Скорее всего, кто то помог протиснуться в телек.
Гость
7 августа, 05:30
Гость
6 августа, 23:00
В чем ее самодостаточность и независимость? Карьера ее началась с того, что она прошла конкурс (якобы) и стала ведущей "Дом-2". Хотя очень странный выбор, харизмы у нее никакой, внутренней энергией не отличается. Ведущая она весьма и весьма посредственная. Скорее всего, кто то помог протиснуться в телек.
В том, что ее мужчина не смог запретить о ней писать.
Гость
6 августа, 20:14
Молодец. Завидуйте комментаторы
Гость
6 августа, 20:54
В России такое дорогое жильё, что позволить его себе могут не больше 100 млн человек.