перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В центре Новосибирска за 42 млн продают четырешку с головой Давида на стене

8 июля 2024, 12:25
Гость
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:42
Интересно, сколько продавец заплатил НГСу...
Гость
8 июля 2024, 13:03
думаю в районе 10-15 тыс.
Гость
8 июля 2024, 13:15
Живущий в Сибири, в гастрокот сводил Анастасию Бичакову.
Гость
8 июля 2024, 14:09
Гость
8 июля 2024, 13:03
думаю в районе 10-15 тыс.
Меньше. Эти жертвы егэ и пару тыщ рады будут
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 13:26
Голова Давида мне на что-то намекает -- на хозяина, что ли...
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 12:36
ценник неадекват )
Гость
8 июля 2024, 13:17
Слишком просто для такой цены. Где ковер из травы-муравы, где трава-мурова искусственная, где цыганские вазоны и вензеля?😜
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:19
324,5 тыс за кв.м! с дуба рухнули что ли?!
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 13:16
А зачем голову Давида телеком закрыли? Дизайнер в квартире за 42 ляма не смог придумать, как поставить кровать в детской, чтобы она в проход не выпирала??
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:51
да ужжж,уровень ремонта как в обычном Дискусе клапан КИВ за 200р вместо автоматической системы вентиляции уголки на керамограните да и сам керамогранит с леруа по акции в чем элитность то?
Priori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2024, 12:59
Сдержанно выглядит не « кухонный гарнитур» , а вся квартира ….. Я бы даже сказала крайне сдержанно …. На столько сдержанно , что цену можно делить на 2.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 21:10
131 кв. м - это ОГРОМНАЯ квартира? По-моему, просто комфортная площадь.
Гость
8 июля 2024, 12:40
Странно все выглядит. Видно, что в сам ремонт на начальном этапе хорошо вложились, а доделывали уже при остром дефиците денег. Гостиная неуютная и пустая. Какие-то куцые столики, микро-телевизор. Но больше всего странно выглядит дешевая "кровать" в детской, угол которой выпирает из за стены. При таких раскладах лучше было вообще не доделывать ничего и пытаться продать "как есть" хотя бы без этой мебели. А так, 42млн... ну не знаю, чиновники в Новосибе сейчас несколько лет будут особенно аккуратны в плане дорогих покупок, 5-й отдел СК всех шерстит активно. Ну а кто, кроме чиновников-взяточников, у нас в городе может позволить себе такую квартиру?
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:42
Цена для Москвы.
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:55
во что там вложились? это обычный эконом ремонт--шпатлевка под обои и все остальное прям видно куплено по акции в Леруа или М2 что хоть как то выглядит прилично это кухня,ну и пожалуй в гипсокартон на потолке вложились--хотя эта многоуровеность очень на любителя
Гость
8 июля 2024, 13:18
Гость, борцы с коррупцией ещё могут себе позволить.
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2024, 12:41
Пока новая элита не может себе позволить квартирки старой, переехавшей в Дубаи
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 15:29
Всё чёрное, жуть. Неужели действительно может нравиться эта чернота и серость, в интерьере. На тёмном каждую пылинку видно, тряпкой замучаешься махать. Да и угнетающе это всё действует.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 13:19
Ну, ничо так...за 10 лямов. Зачем голову теликом закрыли??? Смысл?
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 13:14
Картина Вермеера с нагрузкой в виде квартиры в Новосибе за 4 лимона?... Ну, так-то недорого.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 15:12
Место мне нравится и ремонт
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 13:27
Зачем в душевом уголке сделан такой высокий подиум, если там всё равно пластиковую накладку оставили? Забираться туда как в ванну - это как вообще? И неудобно, и можно сказать, главный плюс душевого уголка зачёркнут (мы с женой от ванны отказались, настолько намучавшись с двумя престарелыми бабушками, что даже себе на перспективу далёкой старости решили ванну не ставить; хотя сначала упорно провели длительные и безуспешные поиски низкой ванны)
Гость
8 июля 2024, 13:37
Liger, отвод от канализационного стояка был высоко, по-видимому. Опускать не стали, заморачиваться.
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 16:15
Гость
8 июля 2024, 13:37
Liger, отвод от канализационного стояка был высоко, по-видимому. Опускать не стали, заморачиваться.
да просто "специалисты" только так смогли сделать да и денег на инженерку не было,уверен вся инженерка от застроя. Там ж видно что стояк в углу ,далее инсталляция и через полметра душ. Цена вопроса 200-500р на подбор иного колена(раструба) в перекрытии чтобы опустить вывод,ну возможно 2-3 тыс чтоб в существующей стяжке(не перекрытии) сделать штробу для 40 фановой трубы если и нового колена по высоте не хватает для опускния и возможно 500р сантехнику УК чтоб перекрыть стояки чтоб воду не лили в момент работ Но денег нет, понимания нет--поэтому видим "элитное" на фото
Гость
8 июля 2024, 12:39
Там же видно, не поместилась часть дивана/кровати, нужно было подрезать. А если по существу 450000$ для Сибири, в текущих реалиях, как-то на мой взгляд не серьезно.
Гость
8 июля 2024, 12:31
Поздно, ребята, раньше надо было продавать.
Гость
8 июля 2024, 13:30
Гость, пока состоятельных покупателей не попересадили.
Гость
8 июля 2024, 13:14
То есть, спален две? И санузел один? Мебель уж хотя бы расставили нормально - детский диван прилично вылезает за перегородку. Могли бы вдоль другой стены поставить хотя бы. Про цену ничего не говорю - она, похоже, названа просто от фонаря. Чем обоснована? По статье - ничем.
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 13:32
На одной фотке справа от унитаза душевая кабина. На другой фотке справа от унитаза ванна. Отсюда вывод, что санузла там два.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 16:11
" Девушка с жемчужной сережкой" мне нравится!
Гость
8 июля 2024, 13:08
Судя по фото квартиру нужно будет переделывать и делать нормальный ремонт. То что мы видим не современный стиль, а ремонт в стиле "кроилово". Ценник неадекватен.
Гость
8 июля 2024, 13:12
квартира мрачноватая, не современная, прямо на любителя
Гость
8 июля 2024, 13:33
Все равно, что жить в зале ожидания вокзала. Интерьеры похожие.
Гость
8 июля 2024, 13:48
Не хотелось бы жить в таком мрачном жилище. Уюта ноль, да и ремонт респектабельностью не блещет. Цена, видимо, обусловлена, местоположением и площадью квартиры. С таким ремонтом долго будут подавать.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 13:11
Что за Давид ? Манукян?
Гость
8 июля 2024, 12:32
Симпатишный такой минимализьм. А в ванной на стене некий прямоугольник - это телевизор?
Гость
8 июля 2024, 13:29
Гость, судя по цене квартиры, это окно в Париж.
Гость
8 июля 2024, 12:50
300 000 за квадрат - цена в новостройках у метро октябрьская
Гость
8 июля 2024, 14:08
Место не очень
Гость
8 июля 2024, 13:13
При сдержанном ремонте и цена квартиры должна быть сдержанной.
Гость
8 июля 2024, 13:45
Гость, а при цыганском барокко цена должна быть вычурной!
Гость
8 июля 2024, 13:31
Еще ни разу не видела более неудобной и некрасивой квартиры.
Гость
8 июля 2024, 14:09
По вызову работаешь?
Гость
8 июля 2024, 13:02
За столько денег пользоваться совмещенным санузлом - это нужно быть редким экземпляром.
Гость
8 июля 2024, 13:25
Лично мне нравится совмещённый санузел. А если два совмещённых санузла, то тоже неплохо
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 13:33
На одной фотке справа от унитаза душевая кабина. На другой фотке справа от унитаза ванна. Отсюда вывод, что санузла там два. И если их несколько - то да, зачастую один или больше делают совмещенными.
Гость
8 июля 2024, 13:42
Гость
8 июля 2024, 13:25
Лично мне нравится совмещённый санузел. А если два совмещённых санузла, то тоже неплохо
Гость, вуайерист?
Гость
8 июля 2024, 12:28
" Видеонаблюдение на лестничной площадке". Опасно, не побарыжишь особо ханкой и шмалью...
Гость
8 июля 2024, 12:33
Обанкротившийся владелец сети кофеен продаёт?🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 12:43
Ну что иноагенты, плохи ваши финансовые дела, раз взялись за столь позорненькую рекламу квартирок и животинок 😁 Жаль лишь хозяина недвиги, кто зря потратил деньги за продвижение на столь непрестижном сайте 😂
Гость
8 июля 2024, 12:43
👍👍👍
Гость
8 июля 2024, 12:46
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:56
вяльца вазьми и 15р )))) ха ХА ха ХА ха
Гость
8 июля 2024, 12:57
Мрачно, неуютно, нерационально.
Гость
8 июля 2024, 12:59
Где "на правах рекламы"?
Гость
8 июля 2024, 13:22
Примерно как в "Трое из Простоквашино". Там картина дырку на обоях закрывала, а в данном случае телевизор закрывает дефект Давида
Гость
8 июля 2024, 13:40
У меня в Москве дешевле на Перово.
Гость
8 июля 2024, 14:56
я такое не купила бы
Гость
8 июля 2024, 15:02
чета ремонтик-то так себе
Гость
8 июля 2024, 16:00
Да, что ж такое, как элитное жильё, так ремонт хуже, чем у бабки в деревне!
Гость
8 июля 2024, 16:07
КАРТИНА Вермеера явно стоит больше, чем вся эта "ЧЕТЫРЕШКА". Может, копия или репродукция?
Гость
8 июля 2024, 16:12
Видно, что свежий ремонт. Снесли все стены, поставили гипсокартон и продают в 10 раз дороже, чем купили. Сейчас в тихом центре это обычная история. А лохи ведутся.
Гость
8 июля 2024, 16:14
Да-да, продавайте. Авось, кто-нибудь купит. За 42 миллиона.
Гость
8 июля 2024, 12:31
Такая огромная квартира, а санузел всё равно совмещенный...
Гость
8 июля 2024, 12:43
Там два санузла. На площадь от 100м2 планируется 2 санузла. Унитаз ставят в каждом по желанию. Это не один совмещенный санузел, а два разных независимых.
Гость
8 июля 2024, 13:45
Гость
8 июля 2024, 12:43
Там два санузла. На площадь от 100м2 планируется 2 санузла. Унитаз ставят в каждом по желанию. Это не один совмещенный санузел, а два разных независимых.
Гость, хватит оправдываться!))
Гость
8 июля 2024, 14:16
Гость
8 июля 2024, 13:45
Гость, хватит оправдываться!))
Это продаван хаты
Гость
8 июля 2024, 13:22
Зачем в ванной унитаз если есть отдельный туалет, а вдруг прихватит или голову мыть? ))
Гость
8 июля 2024, 13:24
А если в семье кто-то купит на базаре черешню, и помыть не догадается. И всю семью одновременно пронесёт. Так что лишний унитаз очень кстати
Гость
8 июля 2024, 13:34
Гость
8 июля 2024, 13:24
А если в семье кто-то купит на базаре черешню, и помыть не догадается. И всю семью одновременно пронесёт. Так что лишний унитаз очень кстати
Гость, ну да, и на лестничную клетку не выскочить,там видеонаблюдение.
Гость
8 июля 2024, 13:36
"...на одной из стен гигантская голова Давида". Заголовок гениальный, а то бы мы сами и не разглядели на фото "гигантскую голову Давида". Спасибо за подсказку.
Гость
8 июля 2024, 13:38
Гость, на другой стене, причиндалы Давида.
Гость
8 июля 2024, 14:05
Этаж то какой?
Гость
8 июля 2024, 14:57
Площадь четырешки — 131 квадратный метр. Кроме мест для сна, в ней есть гардеробные, прачечная с вентиляционной системой и кухонная зона. ну еще бы на 131 метрах не разместилось
Гость
8 июля 2024, 16:15
За 15 покупали, за 42 продают...
Гость
8 июля 2024, 16:52
Четырёшка, пятерёшка, шестерёшка.. пробую на вкус это слово - все время весело.. Эй, как у тебя дела в четырёшке ? )))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 18:33
успеет продать до ареста?
Гость