Я бы купил но вы знаете ...я сейчас на кассе стою и мне некогда
Гость
20 мая 2024, 11:19
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая 2024, 11:15
Часть шкафов придётся убрать, чтобы поставить большие колонки.
Гость
20 мая 2024, 10:35
Блин. Ну что значит "лаконичная" мебель??? Ну хоть значение слова и его происхождение посмотрите!
Гость
20 мая 2024, 10:30
Все настолько не актуально и не современно, может квартира и стены неплохие, только мебель в ней, ну на очень узкий круг людей..............
Гость
20 мая 2024, 10:20
Барнаулица пиши есчо.
Гость
20 мая 2024, 10:17
Зашла почитать комментарии по элитную квартиру от диванных экспертов - победителей по жизни)))))
Гость
20 мая 2024, 13:56
Гость, а чо тут читать? вы сами подумайте, за 123 кв просят 500 тыс зелени. В Турине, одном из самых красивых городов Италии , в районе Крочетта можно кв 150 за эти деньги взять. это самый элитный район города и Италия, а не засыпанный песком, как в пустыне Нск!
Гость
20 мая 2024, 09:20
Шутите что-ли? За 25 то устанут продавать... какие 40? А что не 60?
Причём тут цены на материалы? Хоть из чистого золота с бриллиантами сделай квартиру, она не станет из-за этого намного дороже при продаже.
Гость
20 мая 2024, 09:09
Бедный дизайнер, не знает, что если работает в стиле "будуар шальной императрицы", то можно вместо биметаллических радиаторов использовать более куртуазные, а не с леруа-мерлен по акции.
Т,е, ты никогда не заработаешь на такую, а есть люди , которые могут и заработать честным трудом и купить, и я таких знаю, и не воруют, просто зарплаты хорошие
3. Открытые стиралка с сушкой как пуп в ванной - не дизайн-проект ))
По-моему, они в отдельном помещении, не в ванной.
Гость
20 мая 2024, 08:29
Мебель дорогая, но вся пропуканая..
Гость
20 мая 2024, 08:16
цыганстайл
Гость
20 мая 2024, 11:19
А вот и неправда - ты, похоже, очень плохо знаешь цыганский стиль
Гость
20 мая 2024, 08:06
У россиян не искоренима тяга к дворцовым интерьерам... постулат затейливо = красиво... видимо, с советских времен представление о квартире набитой антиквариатом ассоциируется с красотой и достатком.
Гость
20 мая 2024, 14:00
Гость, вкуса у дизайнеров нет. ни в классике, ни в новоделе, все похоже, как в известном фильме Рязанова. Взять Питер или Столицу, там у людей вкус есть, в Сибири редко увидишь что-то стоящее...
Гость
20 мая 2024, 08:00
Фууууу, "нежные пастельные" цвета - какой же это устаревший баян. Отвратно.
Гость
20 мая 2024, 11:09
А я вот люблю такие цвета, в таких помещениях тепло и уютно, это тебе не черно-серый подгон от дизайнера
Гость