коридор,кухня и бассейн выглядят как притон в сауне
остальное более менее терпимо,но видно что уже на грани морально устаревания. Фото санузлов нет,скорее всего там что то фееричное в стиле евроремонтов 90-х
Гость
11 марта, 17:22
Вполне обычно бассейн выглядит. В 90% приличных бань-саун так же.
"Фото санузлов нет"
А пройти по ссылке и посмотреть фото санузлов религия не позволяет?
я читаю новость на новостном сайте. Предмет новости не настолько мне интересен чтобы идти гуглить)
кстати,вы ж сходили? ну и че там? плитка 20 на 20 вырви глазных цветов и панно с дельфинами?
Интерьер Аля 90ые.Никто не купит такое убожествое.А чтобы все внутри переделать ,нужно ещё столько же Дорогой дом обойдется.Проще построить новый под свой вкус
Кавочаво? Где бассейн? Вижу большую ванну, бассейна не вижу.
Даже 10м это не бассейн. Что то похожее на бассейн начинается от 15м. А ноги погреть и в тазике можно.
Гость
11 марта, 17:24
Ноги погреть там отдельная баня построена. Холопы ропщут. Бассейн им не бассейн :)
Гость
11 марта, 15:29
Коза ностра с города бежит что-ли?
Гость
11 марта, 23:38
Как догадался??
Гость
11 марта, 15:01
Очередная безвкусица из набора дорогих , несочетающихся меж собой мебели, декора и прочего
Виза в ЕС при Януковиче для украинца стоила 35 евро.
Попытка выехать в ЕС при Зеленском стоит $10000. А результатом попытки может быть публичное избиение сотрудниками спецслужб и отправка на мясо.
По каждому такому собственнику - налоговую проверку: не подтвердил доход или не заплатил с него налог - 13% от стоимости заплати в бюджет. Хотя кому это я...
Гость
13 марта, 10:27
А на каком основании платить налог 13% от стоимости? Вы почитайте законодательство в этой части, оно у нас для всех одинаковое, что для тех у кого дом 50 млн. стоит, что для тех чья халупа вообще ничего не стоит. Владеешь более 5 лет подоходный налог не взымается, поменьше завидуйте побольше читайте законы, чтобы ерунду не писать.
Зеленский получил Оскара за документалку про СВО.
Святослав Паламарь и Сергей Волынский, сыгравшие Калину и Волыну, получили Оскар за лучшую мужскую и женскую роли.
и что? смысл в вашей себестоимости коробки ?
когда есть еще фундамент, ввод коммуникации,кровля,окна двери и итого это уже все вместе минимум 10млн
и это еще даже не приступили к перегородкам,стяжке,электрике ,отоблению,т.е. еще минимум 5-10 млн
Гость
11 марта, 15:22
Смишно. Если сам не прораб тебе такого настроят. Они даже ремонты не могут делать путем.
Гость
11 марта, 15:35
Узбеки-киргизы дешево давно не работают.
Гость
11 марта, 15:17
валит народ
Гость
11 марта, 16:16
Увы но нет. Если бы народ таких валил, то дом бы не продавался, а был передан в дар какому-нибудь МБОУ под детский сад
Гость
11 марта, 16:49
Гость
11 марта, 16:16
Увы но нет. Если бы народ таких валил, то дом бы не продавался, а был передан в дар какому-нибудь МБОУ под детский сад
Гость, под какой детский сад? Вы рождаемость видели? Скорее под дом престарелых. Мебель потом подать и купить утки.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
В Новосибирске продают четырехэтажный особняк со шпилем за 55 миллионов