перейти к публикации
102 комментария к публикации

Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира левобережья Новосибирска

24 февраля 2024, 11:00
Гость
280346288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 03:39
Может, за такие деньги купить небольшую в центре Москвы,сделать просто нормальный ремонт и жить в своё удовольствие?
188039142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 22:29
Продам комнату в общежитии с ремонтом! 17.5 кв.м. г. Бердск Боровая 100. Цена 1 миллион рублей!
Гость
24 февраля 2024, 19:31
Ибиться сердце перестало! Что это было?
Гость
24 февраля 2024, 19:12
Красивые интерьеры. Но черный унитаз и ванную не хотела бы. У меня, например, белая столешница на кухне, и за ней глаз да глаз нужен - то и дело какое-то пятнышко появляется. Я его удаляю. А была бы темная - ничего не увидела бы. То же с унитазом и ванной.
Гость
24 февраля 2024, 19:04
лена путина: никто ныне не купит за таеие деньги. продавцы уезжают из рф?
Гость
24 февраля 2024, 19:01
ела гардеробных за стеклом. И д У себя не хотела бы. Все время перед глазами как магазин, или того хуже склад. Потому что и чемоданы там, и обувь.
Гость
24 февраля 2024, 18:32
Новосибирск это от метро Заельцовская до метро Октябрьская, остальное жуть
Гость
24 февраля 2024, 18:32
Берег правый, берег левый, Ничего не разберешь. У меня одна проблема: Как ко мне ты доплывешь. Берег правый, берег левый, А кругом одна вода. Разлюбила коммуниста, Полюбила «беляка».
Cerg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 18:11
Разглядывать фото квартир-так себе занятие,а вот мне интересно (думаю и многим здесь)-КАК!!!, КАКИМ!!! образом,на каком поприще,можно построить (заработать) на такие "хаты".Поделились бы с 90% населения,быть может пошло на пользу,глядишь бы кто-то перенял их опыт.Хотя "заработать"-здесь лишнее,с опытом тоже осторожно,можно под УК попасть.
Гость
24 февраля 2024, 20:21
Шоубиз, бизнес, инвестиции. Все вас учить.
Гость
24 февраля 2024, 17:53
На карте нет новых регинов. Конфисковать кваритру, хозяев еа фронт
690324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 17:50
Ужасный дизайн, бесплатно бы в такое не поселила бы свою семью 🤦
Гость
24 февраля 2024, 17:08
"Левобережье"😁😁😁 да с каких деревень вы сюда претесь?????
Гость
24 февраля 2024, 16:26
По-моему левый берег - это шляпа. Самый лучший район для проживания - в районе цирка. Магазины, рынки, метро, вокзал, кафе, рестораны, нарымский сквер рядом.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 18:17
А я люблю Заельцовский .Заельцовский бор. Зоопарк .Центр совсем рядом. Метро Заельцовская .Лучший район.
Гость
24 февраля 2024, 21:40
Теже пробки, смог. Сквер на кладбище
Гость
24 февраля 2024, 16:05
Дом, где, как пишет продавец, живут «респектабельные» соседи. Круглосуточная наливайка в доме есть,на первом этаже?
Гость
24 февраля 2024, 16:07
Гость, есть ,и две пивных точки.
Гость
24 февраля 2024, 16:11
Гость,"респектабельные "есть в хрущевках вокруг.
Гость
24 февраля 2024, 17:18
А тебя то это как-то ....... т, живи в хрушевке старой 20 квадратов хоторая от бабушки осталась и хвалит правый берег который не чем не отличается от левого
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 16:02
Дорого-богато класс!!!
Гость
24 февраля 2024, 15:55
Кресла могу на дачу забрать,в дар.
Гость
24 февраля 2024, 15:51
Имел златые горы и реки полные вина.Сейчас хожу,коленки голы и Ж... светит как луна. Вот и приходится квартиру продавать,с луной.
Гость
24 февраля 2024, 15:46
Почему в бескомпромиссном лофте корзина свисает с потолка?
Гость
24 февраля 2024, 15:46
Дом, где, как пишет продавец, живут «респектабельные» соседи. Отопление,то дали этим респектабельным?
Гость
24 февраля 2024, 14:21
На левом-то не читают НГС, получается
Гость
24 февраля 2024, 14:12
"Да, вы не ошиблись, на стене луна". Да, вы ошиблись, Земля не плоская, а луна не упадёт на Землю. И вообще, на стене карта, а луна над головой. Да и были ли американцы на луне, вот в чём вопрос!
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 13:43
"Цыганская роскошь" имеет право на жизнь, как стиль и как личное предпочтение хозяев. Крутой лофт, всё черно-белое или всё серое - красиво только при съёмке рекламных фото или визуализациях на дизайн-проектах. Стоит только на этих дымчатых бескрайних пространствах поставить кастрюльку, положить полотенце, бросить тапки на пол - и тут же разваливается ваш лофт. При жизни всё обрастет вещами, даже если их минимум и всё аккуратно. Дизайнеры еще любят в таких интерьерах ставить открытое напольное вешало и пару серых рубашечек на нем. А если у меня рубашка другого цвета?!
Гость
24 февраля 2024, 17:59
Да ни фига. Если кастрюля в стиле хай-тек, полотенце серого цвета, а тапки черного, то всё нормально. А если придёт барышня в розовом белье, то будет диссонанс
Гость
24 февраля 2024, 13:17
Был парк с каруселями,сейчас там жк «Панорама»
Посититель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2024, 13:16
Винтовая лестница не удобная. Даже для трезвого. У меня как в подъезде но из дерева.
Гость
24 февраля 2024, 16:02
serjjj33, можно и штопор войти.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2024, 12:58
Квартиры, конечно, красивые и богатые, но для меня , если бы даже были деньги, которых к сожалению нет, на левый берег я бы не переехала, из-за бесконечных аварий, отключений, пробок. И вот это новое веяние, совмещение гостиной и кухни. Это только если совсем дома не готовить, а делать заказы на дом. Как я буду готовить голубцы, например, когда их обжариваешь, брызги жира летят в разные стороны, ну и остальные блюда тоже.
Гость
24 февраля 2024, 16:13
Зачем готовить голубцы? Вы определитесь сначала: вы богатая или бедная. Если богатая - ешьте мясо, а если бедная - то питайтесь капустой
Гость
24 февраля 2024, 18:22
Гость
24 февраля 2024, 16:13
Зачем готовить голубцы? Вы определитесь сначала: вы богатая или бедная. Если богатая - ешьте мясо, а если бедная - то питайтесь капустой
Вам бы для начала с ориентацией определиться...
Гость
24 февраля 2024, 12:54
"Но настоящая роскошь скрыта в санузле"
Гость
24 февраля 2024, 12:56
Ага, и это - водонагреватель)
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 14:39
Гость
24 февраля 2024, 12:56
Ага, и это - водонагреватель)
Нет .Это шоколадка в унитазе.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:52
До 45? Че за нищеброды то пффф.. Тут за 130+ продавали.. Ля пойти чтоль хату купить с зарплаты повара
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:49
Дизайн-проекты - это не плюс, а минус. Потому что делались одним конкретным дизайнером под одного конкретного человека. А остальным это не нужно, то есть, придётся сносить и ремонтировать заново.
Гость
24 февраля 2024, 12:42
Разводка хугаганами на деньги: Евротрешка в скандинавском стиле. Не существует никаких "Евротрешка". В квартире в каждой жилой комнате и на кухне должног быть минимум одно окно. Вам пытаются 2-комнатную впарить под видом 3-комнатной.
Гость
24 февраля 2024, 12:55
Правильное определение 2+1 (как в Турции)
Гость
1 апреля 2024, 10:41
Эта квартира трешка по проекту, там две спальни. Но кухня объединена с еще одной комнатой и холлом, там квадратов 35
Гость
24 февраля 2024, 12:41
только с прогулки, в парке у Монумента собачьи кашки и снег желтый. да хоть из чистого золота квартира, среда вся маргинальная.
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:38
133-метровая трехкомнатная квартира, почем то хочется сначала обработать все огнеметом
Гость
24 февраля 2024, 12:36
Я абсолютно ничего не знал о Новосибирске. Переехал в 2020 году. Надо было покупать квартиру. Перед этим решил месяца четыре снимать: присмотреться, понять город и т.д. Снимал на правом, на улице Советской. И через четыре месяца я купил квартиру. На левом берегу. В сторону правого, прожив там 4 месяца, даже не смотрел.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 14:38
Денег на правый берег не хватило?
Гость
24 февраля 2024, 15:44
24 февраля 2024, 14:38
Денег на правый берег не хватило?
Это рекламная кампания от глав администраций Кировского и Ленинского районов
Гость
24 февраля 2024, 16:23
Гость, центр не резиновый.))
Гость
24 февраля 2024, 12:35
Тут вот такой вопрос, а в квартиру за 45 млн будут повестки приходить?
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 13:39
Не просто приходить. Их будут совы приносить.
Гость
24 февраля 2024, 12:29
Та квартира где балдахины, колонны просто бомба, пушка, прям вижу как там снимать пикантные сцены. А секретер там есть?
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 13:02
Ага. А ещё бенуар, будуар с пеньюаром, на стене Ренуар, и Азнавур поёт "Оревуар". 😂🤣😂🤣😂
Гость
24 февраля 2024, 13:27
24 февраля 2024, 13:02
Ага. А ещё бенуар, будуар с пеньюаром, на стене Ренуар, и Азнавур поёт "Оревуар". 😂🤣😂🤣😂
Я так понимаю - Джо Дассен не в рифму??
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 13:35
Гость
24 февраля 2024, 13:27
Я так понимаю - Джо Дассен не в рифму??
😁👍
Гость
24 февраля 2024, 12:22
Ох уж эти (нужное вставить) с самомнением султана. Денег на дворец нет, но дворец хотца.
yra140971b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2024, 12:17
Год продавали за 20 лямов , сейчас цена выросла до 25 через год будит 30 серез два 35 - это пожизненая продажа )))) слабоумные хозяева надеятся что найдется хоть один недалекий который решит за эти деньги купить скворечник с шумными соседями не на лазурном берегу а в каторжной северной глубинке куда царь ссылал декабристов отбывать наказание
Гость
24 февраля 2024, 12:06
Я все купил 5шт
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:02
"Квартиру продают почти год" Они не продают, а поднимают самооценку.
Гость
24 февраля 2024, 12:00
Лофт Интересен, только не в Панораме...
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 11:59
Купил бы легко, в день имею больше. Но уехал из Новосибирска вначале в Европу, а затем в США ещё когда Тиран только пришёл во власть, только лодка успела утонуть.
Гость
24 февраля 2024, 15:36
Видали мы таких
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 11:57
Квартиру за 20 миллионов год продавали - так и не продали. Теперь за 25 продают. Оригинальный маркетинговый ход!
Гость
24 февраля 2024, 16:15
Товарищ несколько лет безуспешно пытался продать квартиру. А потом решил поднять цену на 300 тысяч. Через месяц продалась.
Гость
24 февраля 2024, 17:23
Гость
24 февраля 2024, 16:15
Товарищ несколько лет безуспешно пытался продать квартиру. А потом решил поднять цену на 300 тысяч. Через месяц продалась.
просто в этот момент идентичные квартиры выросли на 1 млн. 😁
Гость
24 февраля 2024, 11:56
За 22 мульона жить в Панораме, Однако...
Гость
24 февраля 2024, 11:51
Как видите бабушкина хрущевка оказывается в миллион раз уютнее и более со вкусом обставлена. Не удивительно что чудаки из черной квартиры с не оштукатуренным бетоном продать ее не могут. Понятно, что само отделка, но все таки .... Ну что за безвкусица! А надпись на не пойми каком языке? Что, русского не знают?
Гость
24 февраля 2024, 14:35
Точно. Я сам кафелем стены подшоманил и норм.
Гость
24 февраля 2024, 21:43
Это говори, о том что люди не знают, что хотят. С типа дизайнерами что то лерчт, когда готовое понимают, что совсем не то. И на продажу. Какой ремонт или мебель 45 млн? Там вынести нечего(
Гость
24 февраля 2024, 11:43
Как апарты на пару суток арендовать пойдут, но жить в таких интерьерах умом тронуться можно
Гость
24 февраля 2024, 11:40
А квартиры не в залоге? при взрывном росте тарифов в НСО такие хоромы кто потянет? даже хозяева валят
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 11:39
Трешка на монументе пока что вне конкуренции 😂 А по квартире с дезайнерской луной есть вопросы: фасады на кухне не выровняли, двери без наличников смотрятся убого со стандартными плинтусами ну и фиолетовый диван органичен, канеш. Остальные квартиры не смотрел, ибо дураков в России на сто лет вперед припасено, на всё не "налюбуешься".
Гость
24 февраля 2024, 12:36
ДИзайнер!
Гость
24 февраля 2024, 13:25
Гость
24 февраля 2024, 12:36
ДИзайнер!
От чо ты влез ..
Гость
24 февраля 2024, 17:56
Гость
24 февраля 2024, 12:36
ДИзайнер!
Это про сарказм
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 11:35
Имея такие деньги ,я бы нашла им лучшее применение.
Гость
24 февраля 2024, 11:47
Но ты не имеешь таких денег,хаха,ищи применение своей зп
Гость
24 февраля 2024, 11:52
Но ты их не имеешь
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:39
Гость
24 февраля 2024, 11:47
Но ты не имеешь таких денег,хаха,ищи применение своей зп
и ты не имеешь, хаха
Гость
24 февраля 2024, 11:32
а где уют то?
Гость
24 февраля 2024, 11:25
Квартиру с луной, пожалуйста )
Гость
24 февраля 2024, 11:21
68 метровая квартира за 45 миллионов?! 😳 Это шутка такая, или в подборку Новосибирских квартир, случайно попала одна из Нью-Йорка?
Гость
24 февраля 2024, 12:30
Точку между 4 и 5 забыли поставить, расслабьтесь.
Гость
24 февраля 2024, 12:46
45млн..660т за квадрат это рекорд НСО, как минимум))
Гость