Всё к лесу поближе жмутся.😠 Чё то среди городского смога не хотят жить. Скоро из за них и лесов то не останется. Раньше на этих местах пионерские лагеря были, а сейчас буржуи всё к рукам прибрали.
Гость
21 февраля 2024, 11:25
Хороший детский садик
Гость
21 февраля 2024, 07:52
Каждый день реклама продажи недвижемости, как будто новостей других нет
Гость
21 февраля 2024, 02:26
150 000 000 - это шикарная вилла на Средиземноморье ))))
Гость
21 февраля 2024, 01:13
Домашнего уюта нету. Отделка больше на склад похожа.
Неужели им действительно нравится этот "стиль"?😱 не хай так... Или это дань моде?
Гость
21 февраля 2024, 00:54
Надо брать, завтра пойду оформлять ипотеку на тысячу лет
Гость
20 февраля 2024, 23:59
Красиво, но площади вызывают вопрос. Общая 700, кабинет 12 метров. Это как же надо себя не любить, чтобы в 700 метровом доме для себя любимого не выделить метров 20-25 на нормальный кабинет?
А чему завидовать? Чтобы ЭТО содержать, нужны большие бабки.😐
Гость
20 февраля 2024, 23:21
Подойдёт для детского сада ?
Или дома пионеров ?
Что б дети отдыхали ?
Может подарить детям ?
Или для реабилитации,процедур ?
Собственность а дар городу ?!
Зачем строить такие дома, если потом продавать? Купить дом в Новосибирске - оставить эти "деньги" здесь навсегда. Если и покупать, по моему скромному мнению, то либо совсем на природе - Алтае, либо в МО
Подключи, там 80 соток земли и дом за 150 лямов, тебе даже на налог на землю и недвижимость ежегодный, годовой зарплаты не хватит, но ты подключи налоговую, вы ж считаете что только вы свои копеечные налоги со своих копеечных зарплат платите, а другие сплошь жулики.
Гость
20 февраля 2024, 18:31
А КРТ Там не планируется?
Гость
20 февраля 2024, 18:30
Филолог (НГТУ), литературовед и уже более 7 лет журналист городских СМИ. На НГС я пишу об экологии и социальных проблемах, рассказываю о том, как непросто, а порой несправедливо устроена жизнь в Новосибирске.
Но это видимо справедливо устроенная жизнь...
Гость
20 февраля 2024, 17:59
Очень классно. Но почему двери стеклянные, а окна на первом этаже как бойницы?
Гость
20 февраля 2024, 17:42
Терраса площадью 57 квадратов
и окна в ровень чистить не перечистить
Вы серьезно считаете что люди имеющие возможность покупать жилье за 150 млн. об этом думают? А там еще бассейн есть его тоже надо и чистить и обслуживать, да и вообще пространство огромное этож сколько полов мыть, бедные уборщики, не не буду брать, возьму лучше студию в 15 квадратов, там клинингу покомфортнее будет)))
Гость
20 февраля 2024, 17:29
Просто гав...не снимает ни одну ошибку,проверено!
Гость
20 февраля 2024, 17:17
"Улиты" сматывают удочки? Последние события не располагают к спокойной жизни..
А в чем прелесть - то?
Ну, кроме пространства, его похоже много.
Ну, вечерину устроить, ну, поспать, кровать большая, наверное удобная, да, это можно.
Ну, бассейн с сауной. Еще один повод для посиделок.
Редко когда жилье из этой рубрики мне нравится, а тут прям претензий нет. Почему то кажется что при все продуманности в доме проблемы с отоплением.
Гость
20 февраля 2024, 16:37
проблемы будут,
если партизаны объявятся
и постучат
в калитку
Гость
20 февраля 2024, 18:07
Да, архитектура и дизайн замечаний не вызывают. Цена? Вряд ли вложено меньше (+ -). Но вопрос другой! Видно, что дом не для Сибири. Холодный . Один теплый пол ( без радиаторов) и кое-где конвекторы (под «окнами в пол» ) не вытянут эту идеальную картину домашнего уюта! Максимум до -10-15C. Это проверено. Даже не сомневайтесь. Видимо одна из причин продажи в этом тоже.
Гость
20 февраля 2024, 22:54
Гость
20 февраля 2024, 18:07
Да, архитектура и дизайн замечаний не вызывают. Цена? Вряд ли вложено меньше (+ -). Но вопрос другой! Видно, что дом не для Сибири. Холодный . Один теплый пол ( без радиаторов) и кое-где конвекторы (под «окнами в пол» ) не вытянут эту идеальную картину домашнего уюта! Максимум до -10-15C. Это проверено. Даже не сомневайтесь. Видимо одна из причин продажи в этом тоже.
Работаю у заказчика в подобном доме. Жилин помещения, спальни, детская, кабинет с высотой потолков 3м. Гостиная/столовая/кухня в помещении со вторым светом. Высота панорамных витражей 8 м. Внутрипольные конвекторы по границам витражей, водяной теплый пол, вентиляционная система с подогревом притока и системой увлажнения, летом система кондиционирования. Управление температурой и микроклиматом через систему визуализации умного дома. Температура в помещениях вполне комфортная +22+24⁰С.
Гость
20 февраля 2024, 16:30
а дом то в собственности?
Гость
20 февраля 2024, 16:28
Купить правительству области под санаторно- лесную школу. Для одной семьи что-то многовато места.
Гость
20 февраля 2024, 16:28
Ну что за архитекторы пошли последнее время? Проектируют дом без аквадискотеки. Кто же у вас его купит то? Чиновники ведь на главного смотрят и всем ему подражают!
когда слышу 150 лямов за такое , вспоминаю ролик с бабкой которая кричит "Скоооолькоооо ?"
ДА нет там 150 , продавагер риелтор половину накинул примерно..
Достижения
Первая сотка