перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске 43 миллиона просят за квартиру со СПА-зоной

14 февраля, 19:27
Отлично подойдёт для десятка новых семей, как коммуналка.
Гость
14 февраля, 22:35
Для дома престарелых подойдет.
14 февраля, 21:05
А вчера вроде бы, там же побольше и поаляпистей квартирку НГС предлагал, но за 136 млн. Чёт побежала "илитка" из своих гнёзд.
14 февраля, 21:36
Ну так то недорого 143 за квадрат
Гость
14 февраля, 20:00
Если у человека есть такие деньги на квартиру,значит он умный человек,а умный человек никогда не купит в наше время квартиру в Новосибирске,потому что он сам хочет продать свою квартиру.
Гость
14 февраля, 22:39
В логике нестыковка. Не всегда умный человек это богатый человек. И наоборот. В остальном вы правы.
Гость
15 февраля, 02:52
Это не ликвид
Гость
14 февраля, 19:21
Квартирку продаёт мэрия.. а раньше принадлежала Корнакову.. который выпал из окна...
Гость
14 февраля, 19:35
Кто такой?
14 февраля, 19:53
Гость
14 февраля, 19:35
Кто такой?
Гость, мелкий комерсантъ,в хоккей играл когда то,построил ферму по выращиванию зелени ,потом у него отжали
Гость
14 февраля, 20:13
Почему через агентство а не через торги росимущество????
Гость
14 февраля, 19:42
Это конфискованное уже !?
Гость
14 февраля, 20:16
Куда все побежали то буржуи?
Гость
14 февраля, 19:21
Что они кинулись продавать неликвид. ??? Не тянут ЖКХ. Богачи )))
14 февраля, 20:37
а где золотой йоршик ?)
Гость
14 февраля, 20:42
в нужном месте. накипь отдирает
Гость
14 февраля, 19:15
квартирка построена на честно заработанные деньги🤣вот и пусть отчитаются в налоговой на какие ,,честно заработанные" этот дворец построен и содержать такой ,,шалаш" немало денег уходило каждый месяц.
Гость
14 февраля, 20:38
богачи-оч.умные люди. если побежали из хором, значит владеют секретной инфой. за ними нужен пригляд. по их телодвижениям заметно, какие перемены ждут Нск
14 февраля, 21:39
Тут продадут, а что взамен то хотят купить, куда денежки вложить?
Гость
15 февраля, 00:38
Фанни Ч, долги раздать
Красота, страшная красота, ляпота прям😼
Гость
14 февраля, 20:55
Это чьи то недоплаченные зарплаты??
Гость
14 февраля, 21:22
Думаю, даже за несколько лет вперед
Гость
14 февраля, 19:04
Одни бани и сауны. Хорошо, что любят мыться.
Гость
14 февраля, 19:18
на* надо по этажам бегать и эхо слушать😵‍💫🥴 не не уютно
Гость
14 февраля, 19:46
У нас тоже зона , много махорки бабы в наколках.
Гость
14 февраля, 20:25
нефига тренажер а лифта нет что ли
Гость
14 февраля, 22:38
А куда все богатые люди уезжают из « столицы Сибири» ? Здесь так здорово.
Гость
14 февраля, 21:35
НГС, а вы трчно уверены, что все эти "цыганские" квартиры годны для рассматривания здешней аудиторией? Да поймите, наконец, ваша аудитория - это нищеброды, мамочге с деточгаме, преющие в бессрочном декрете, восторженные психопаты, борющиеся с РСП-шками, и т.д. А вы тут рекламу на продажу "илитной" недвиги размещаете. И откуда взяться эффекту? Вооот...
Гость
14 февраля, 21:55
Меня тож этот вопрос интересует, не читают состоятельные люди этот сайт, ну таксист может иногда
Гость
14 февраля, 22:40
А Вы к кому относитесь?
Гость
15 февраля, 02:55
После такого общения с людьми )) тебе все тоже самое скажут . Ты болтун
Гость
14 февраля, 20:52
Цена норм!
Гость
14 февраля, 22:37
Сделать надо из этой квартиры дом престарелых. Мэрия не хочет ? Можно детский центр сделать. Тоже хорошо.
Гость
14 февраля, 20:25
В Новосибирске есть лишь одно нормальное место- Бульварный Переулок
Гость
14 февраля, 22:02
Да прям, слышимость ужасная
Гость
14 февраля, 22:07
Гость
14 февраля, 22:02
Да прям, слышимость ужасная
Значит нет ни одного
Гость
14 февраля, 20:31
КвадратнЫХ метрОВ
Гость
14 февраля, 20:37
Но не круглых же.
15 февраля, 00:39
В данном случае, на удивление, написано правильно. Не целое число потому что.
Гость
14 февраля, 19:07
Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом ЖК Флора и Фауна)
Гость
14 февраля, 19:39
Атстой
Гость
14 февраля, 19:49
Гость
14 февраля, 19:39
Атстой
Гость, завидуй дальше)))
Гость
14 февраля, 20:01
Гость
14 февраля, 19:49
Гость, завидуй дальше)))
Да кто тебе завидует у всех коттеджи Гугл карты посмотри.
Гость
14 февраля, 20:31
А нельзя отложить на время. Я в следующей жизни буду миллиордер может быть и куплю. Хотя нафиг нет передумал.
Гость
14 февраля, 20:51
Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)
Гость
14 февраля, 21:07
Пошел за кредитом.
Гость
14 февраля, 22:35
Налоговая проверила хозяина жилья? Расходы и доходы совпадают?
Гость
15 февраля, 01:20
А я думала марина- терапевт продает свое наследство?
Гость
15 февраля, 01:51
А убежище на случай ядренБотона Есть
Гость
15 февраля, 08:59
Мутная квартира с мутной историей. Уже не одно агентство пыталось продать...Не вышло. Давний висяк. А уж за 135 млн. - фантазеры...
Гость
15 февраля, 09:33
Плачу за 100кв 11тыс коммуналку. Тут 30 будет. Считай, цена аренды небольшой квартиры.
Гость
15 февраля, 09:31
140 за квадрат - копейки по нынешним временам
Гость
17 февраля, 14:22
Никому такое не нужно. С такими деньгами лучше уж в Майами...