Сергей подчеркнул, что после продажи бар останется на прежнем месте. (с)
это не так. во-первых сетевой арендатор может ласты склеить.
во вторых на нового собственника помещений не может быть наложено никакое обременение по ранее заключенным договорам предыдущего собственника БЕЗ УЧЕТА данного обременения в стоимости реализуемого объекта, а равно в доп.соглашении к договору реализации помещения. да и то, в принципе, оно чутка позже могёт быть оспорено, как ущемляющее права нового собственника в связи с изменившимися экономическими обстоятельсвами, а также как потенциально нарушающее права третьих лиц (при повторной продаже, допустим)
Дак понятно почему. Вы отзывы (не купленные) почитайте. Скукота, официанты -неумехи, мужиков нет и за вход непонятный депозит (вход) в 3000₽, без возврата, если вошел и не понравилось. По городу, у этого клуба репутация стремная.
Гость
9 ноября 2023, 16:25
мужики нормальные там не валяются..они валяются на диване дома !
И что там в этом баре особенного? Наливают тоже самое Асти с ленты по 249.99 за бутылку.
Только в бокале с 1000% накруткой.
Гость
9 ноября 2023, 16:56
В Новосибирске будет закрываться все больше бизнесов. Нет потребителей. Туристы в город не поедут. Икею закрыли. Делать больше в городе нечего. А жителям не до развлечений. В « пробках» « живут».
А она настолько большая звездища, чтоб забыть о таком владении? Спит и молится наверное, чтоб как то отбить и по 50 раз в день проверяет, что там с продажами.
Гость
9 ноября 2023, 16:56
кредиты надо отдавать )))
Гость
9 ноября 2023, 17:09
Бар Анны Асти? А чего не Светланы Чинзано?
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Сплетни не пошли в колхозе Большое Дышло 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...
Гость
9 ноября 2023, 17:45
В этом городе вообще ничего надолго не задерживается, кроме одних только "Хот-Дог Мастер".
По рекомендации ФСО и дезинсекторов Путин не будет посещать места в Казахстане, где раньше принимали Макрона.
Гость
9 ноября 2023, 16:36
ахаххха Коляныч прекрати я умру от смеха !!!!
Гость
9 ноября 2023, 16:17
я хотел купить его, но зашел в пятерочку и теперь немного не хватает !
Гость
9 ноября 2023, 16:44
Чижик или Маяк Там Откройте...
Гость
9 ноября 2023, 16:16
«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество
Гость
9 ноября 2023, 16:16
В стране дефицит сырья для производства коньяка ! А вы говорите ....
Гость
9 ноября 2023, 16:20
а при чем тут Пугачева ?
Гость
9 ноября 2023, 16:20
я хотела сходить ...но потом сходила в туалет дома.
Гость
9 ноября 2023, 16:26
лабоумие и кредиты. Разбираемся, откуда у людей деньги на автомобили с миллионными ценниками
Гость
9 ноября 2023, 16:24
Но таможенники не поверили предоставленным документам и передали котенка экспертам.
Гость
9 ноября 2023, 16:46
быстро ага ))))
Гость
9 ноября 2023, 16:54
А у « этого бизнеса» ( перекупщика) как с налогами? Честно платит?
Гость
9 ноября 2023, 18:24
в демократических странах такие действия рассматриваются как мошенничество и за них сажают, а в РФ - способ заработка
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Помню в бородатом 1996 г. Увидел бар в Москве и сейчяс это шок , несколько сотен взрослых людей много иностранцев все в рубашках и платьях все в косметике украшения брильянты чясы. Был в шоке .
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Этаж с баром в центре Новосибирска выставили на продажу