Под Новосибирском продают коттедж в стиле дворцовой классики за 45 миллионов
8 ноября 2023, 14:45
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Похоже на Дом Волочковой)))
Гость
10 ноября 2023, 09:58
Мда...приходят на час...распалогаются на вечность....
Гость
9 ноября 2023, 20:28
Шляпа
Гость
9 ноября 2023, 07:57
Когда господь дал денег а ума не дал
Гость
8 ноября 2023, 23:01
Если называть вещи своими именами, то это Березки, примыкающие к Микрорайону Армейскому. То есть дома в бывшем чистом поле.
Гость
9 ноября 2023, 02:37
Это куда 25К автобус ходит?
РХБЗ и 2 ДОСа?
Гость
8 ноября 2023, 20:34
Смешно, когда покрывало поверх подушек кладут. Вроде небедно живут, пусть хоть посмотрят, как можно красиво кровать оформить. Смешно,и когда фотографируют унитаз с поднятой крышкой. Особенно смешно, когда используют такой стиль с абсолютно серьёзным лицом, без самоиронии. Типа, да, мы такие аристократы во дворце. А ведь взять, например, диван из зала, поместить его куда-нибудь в лофт, и он заиграет новыми красками.
Гость
8 ноября 2023, 19:53
Реальная цена 22 000 000
Гость
8 ноября 2023, 19:00
Ловкость рук и никакой магии. Сибиряк пытался подменить полторашки пива двумя бутылками с водой
Гость
8 ноября 2023, 18:23
Это Таун Хаус в поселке. Обычная квартира на земле , никакого смысла нет отдавать 45. Коробка кирпичная откуда такая цена.
Гость
8 ноября 2023, 17:13
как представлю как все эти шторы стирать чистить рококо..., аж оторопь берет, сад приятный
Гость
8 ноября 2023, 17:09
выставили на продажу цыгане,верно?
Гость
8 ноября 2023, 16:43
ах! меняю! на моё гнездо в 33 кв м.
Гость
8 ноября 2023, 16:35
150 тысяч за квадрат - цена хрущевки по линии метро, а тут еще и земли кусочек свой
Гость
8 ноября 2023, 15:52
- Десять стульев из дворца! - сказал вдруг аукционист.
- Почему из дворца? - тихо ахнул Ипполит Матвеевич.
Остап рассердился:
- Да идите вы к черту! Слушайте и не рыпайтесь!
Гость
8 ноября 2023, 15:51
ох, бедный мужик - хозяин дома! даже имея 300 квадратов, надо спать в одной куче с женой и орущим младенцем(((
Делайте со мной что хотите, но это серые доходы в законе. Это расслоение фактически выступает вместо развития метро, поддержания дорог, развития своего производства, роста населения наконец.
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Абсолютно в бублик
Гость
8 ноября 2023, 15:13
450 тысяч долларов? В сша за такие деньги можно только фанерную халупу купить...если дешевле, то лишь со смуглыми соседями..
Гость
8 ноября 2023, 23:09
При "доскакном" курсе ближе к ляму баксов было, печалька.
У них, хотя бы, булькает в голове. У вас, по большей части, там тишина и покой.
Гость
8 ноября 2023, 15:07
Почему в этих домах всё какое-то аляпистое
Гость
8 ноября 2023, 20:26
Аляповатое
Гость
9 ноября 2023, 08:29
Потому, что дорохо бохато)
Гость
8 ноября 2023, 15:06
45 лямов - это приличный домик на море (погуглите где )) с садом - без комаров и москитов ...
Гость
8 ноября 2023, 15:04
что то бежит народ из третьей столицы ? )))
Гость
8 ноября 2023, 15:08
только специфический народец
да и пусть бежит!
Гость
8 ноября 2023, 15:34
Если бежит, то много продают? Если много продают, то цена падает? Можно мне дешёвую квартиру в Новосибирске? Или может не бегут тогда? Точнее бегут но в Новосибирск?
Гость
8 ноября 2023, 15:02
Блевануть тянет от вашего дворцового стиля.
Гость
8 ноября 2023, 21:48
соглашусь
Гость
8 ноября 2023, 15:01
очередные воры хвастаются
Гость
8 ноября 2023, 14:59
За эти деньги можно виллу в Таиланде купить наверно) Пусть сами там и живут в своём Озёрном
Гость
9 ноября 2023, 02:34
В хорошие времена в Таиланде досталась вилла, 300 тысяч вечно зелёных.
Два домика-бунгало, лес бамбуковый, бассейн есть, 10 на 5 метров.
45 соток по нашим меркам.
Гость
8 ноября 2023, 14:58
Лысенко и Бичакова на арене с обзором Авито
Гость
8 ноября 2023, 14:58
Опять они со своей дотошной "мастер-спальней"... Либо уже по-английски так и говорите – "master bedroom", либо переводите это словосочетание на русский язык грамотно – "главная (или "хозяйская") спальня" в доме!
А то придумали новое нелепое слово-паразит, и пихают его теперь везде, выставляя за некую "норму" речи.
Гость
8 ноября 2023, 15:00
недалекие риелторы ещё любят штамп "хорошая транспортная развязка". При этом они не врубаются, что такое развязка
Достижения
Первая сотка