Это как? Не по ордеру и не по свидетельству собственности? Просто живут , как зарегистрировали? Знаю чела, который несколько лет не регистрировал квартиру, жил но дду. Чтобы не делить имущество с бывшей женой. Такие чудеса бывают.
Облигации ссср обналичить не желают? Или свои долги забыли?
Гость
8 ноября 2023, 16:00
Всё правильно.
Всех незаконных владельцев выявят.
Квартиры отойдут муниципии. Ими будут обеспечены очередники.
Гость
8 ноября 2023, 15:38
О - прекрасно! У нас же какой темы не коснись, все стонут по совку. А там понятия частная собственность не было, и даже обсуждалось…. Предупреждали же, достонетесь о «великой стране»…
Гость
8 ноября 2023, 14:57
Раз занялись старыми квартирами с 90х , может и сбережения людей вернут, которые в те годы из банков у людей « украло» государство? С учетом инфляции, конечно. И соотношения рублей к золоту на тот момент и сейчас.
Частная собственность на века как в загнивающей Европе? Нет не слышали.
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Что там про "священную" частную собственность в Европе и САСШ, где яхты, особняки, дома и квартиры, счета в банках наших граждан, олигархов, и не очень, без каких либо решений суда, просто арестовали да заблокировали?
Гость
8 ноября 2023, 13:58
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Что там про "священную" частную собственность в Европе и САСШ, где яхты, особняки, дома и квартиры, счета в банках наших граждан, олигархов, и не очень, без каких либо решений суда, просто арестовали да заблокировали?
При блокировке(заморозке) фигурант не лишается права собственности.
Гость
8 ноября 2023, 13:58
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Что там про "священную" частную собственность в Европе и САСШ, где яхты, особняки, дома и квартиры, счета в банках наших граждан, олигархов, и не очень, без каких либо решений суда, просто арестовали да заблокировали?
- Нет он не может подойти в Росреестр. Уехал в командировку, в Рыльск!
Всё это противозаконно, если считать законами Жилищный Кодекс и здравый смысл.
Гость
8 ноября 2023, 12:39
Захотел зайти на сайт и проверить свою квартиру. Но не пускает, сайт просто-напросто упал, не выдержал нагрузки, видать много желающих проверить.
Гость
8 ноября 2023, 12:26
Совсем уже
Гость
8 ноября 2023, 12:24
Так я не понял, Надежда Рыльская в итоге соврамши или нет?
Гость
8 ноября 2023, 12:20
Троекуров и Дубровский на современный лад.
- Ваша честь, мы живем в этом доме уже 70 лет!
- А где ваша регистрация в Росреестре? Нету? А документы на недвижимость у вас какие? Бумажки какие-то ветхие, ордер какой-то, не читается ничего - исп.., испол.., исполком какой-то? Гражданин, какой исполком, у нас уже давным-давно советов нет!
Так что квартирка эта не ваша и занимаете вы ее неправомерно, потрудитесь освободить до конца месяца! Вот вам окончательное решение суда. А сами не освободите, помогут ответственные люди, уведомление им уже направлено.
Гость
8 ноября 2023, 11:50
Как они надоели.
Гость
8 ноября 2023, 11:39
"заверили в Росреестре" - заверениям чиновников грош цена.
Гость
8 ноября 2023, 11:38
Ну понятно, "кручу-верчу, обмануть хочу". Бюджет трещит по швам, заботливое государство нацелилось на квартиры.
Гость
8 ноября 2023, 12:38
Голосовали за стабильность - получили стабильность.
Гость
8 ноября 2023, 13:00
Гость
8 ноября 2023, 12:38
Голосовали за стабильность - получили стабильность.
Достижения
Свой среди своих