
Мэрия Новосибирска признала аварийными 13 домов в Октябрьском районе. Постановления, подписанные мэром Анатолием Локтем, опубликовали 28 сентября в «Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска».
— Департаменту строительства и архитектуры мэрии осуществить расселение многоквартирного дома до 2035 года включительно, — указано в каждом из постановлений.
Под расселение попали дома на улице Днепровской №3, 7, 11 и 15. По информации сайта 2ГИС, их построили в 1961 году. Ранее мэрия признала аварийными другие дома на этой улице.
Также власти должны расселить дома на Автогенной № 144а, 144б, 150, 152, 152/1, 154, 156, 158, построенные с 1958 по 1962 годы.
Аварийными признали дом на Зыряновской, 11, который, по информации сайта Дом.минжкх, построили в 1954 году.
27 сентября стало известно, что в Новосибирске собираются снести аварийный дом на улице Никитина, 140. За работы готовы заплатить больше 800 тысяч рублей.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев