Это по курсу 736килобаксов.За такие бабки можно купить дом в любой адекватной стране мира. И даже не один.
Гость
26 февраля 2023, 02:21
Все понравилось, не вызывает никакого противоречия. Чувствуется в доме гармония, спокойствие, достоинство. Собственнки делали это с чувством вкуса и реальности. Молодцы! Пусть хорошим покупателям достанется. И у продавцов пусть все хорошо сложится.
Гость
26 февраля 2023, 01:03
Таксист который не скулил, а работал уже выдвинулся на просмотр
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Толпы новосибирцев кинулись скупать коттеджи за 55 млн
ужас, все - под переделку, другая планировка, отделка и мебель...
Гость
25 февраля 2023, 21:59
Есть те, кто умеет сделать любое пространство уютным и функциональным, и те, кто любое пространство сделают унылым, мрачным и не функциональным.
Гость
25 февраля 2023, 21:58
За 10 миллионов можно взять, не более. Сейчас убыль населения под миллион. Куча единоросов уезжает в загнивающий запад и продают свои особняки. Их как грязи сейчас.
Гость
25 февраля 2023, 21:46
мне както по барабану. я с прошлой стстьи купил бордель . дела в гору идут
Гость
25 февраля 2023, 21:40
если есть диван, надо брать
Гость
25 февраля 2023, 21:33
НГС , новостей больше нет в городе чем писать кто что продаёт! Вам какое вообще дело
Гость
25 февраля 2023, 20:19
Зашла чисто комменты почитать от миллионеров,шарящих в дизайне
Очень жизнеспособно. В отличие от 99% из представленного « люкса» на продажу. Участок огромный, непонятно из чего построен? Ну и вид фасада на любителя. Скорее всего заберут мебель?
Мне кажется объективно миллионов 30 нормально. Кто- то скажет @ место перспективное»? Уже нет)
чем вы восхищаетесь, тем что ворьё в виде чинуша или слуга народа в пагонах наворует и купет эту халупу. Это ваши ценности современной России.
Гость
25 февраля 2023, 18:43
Нормально ребята губу раскатали😂👍❗️ 58 миллионов, при себестоимости из этих материалов , от силы в 20 000 000❗️Ну дай Бог удачи им продать , и вновь построить❗️— Тк без лоха, жизнь плоха…
Жирует народец при Путине 👍👍👍 Вокруг любого города— Дворцов понастроили море❗️
Продать сие шедевр не получится ибо люди располагающие такой возможностью не будут вкладывать 723000$ б/у шедевр на любителя в зоне вечной мерзлоты рядом с городом с убитыми дорогами, плохой экологией и коррумпированной мэрией.
Гость
25 февраля 2023, 19:27
Завидуйте молча
Гость
25 февраля 2023, 20:31
а у Вас есть 723000S? Надо полагать да,раз говорите от их имени)
Сколько труда, страданий десятков, сотен людей, наверное, их несбывшихся надежд (потому что они изначально не могут сбыться) - в этих стенах, для вот этого вот благополучия этой одной успэшной семьи.
Ну что ж, "ешь ананасы, рябчиков жуй...".
как всегда люди пытаются вскочит в ушедший поезд раньше надо было думать и продавать до этой бодяги,а лучше вкладывать деньги не в дом а на счет за границей,кому он теперь тут нужен?
Гость
25 февраля 2023, 17:40
За границей твой счёт арестуют, а ты там никому и не нужна.
Гость
25 февраля 2023, 20:40
Гость
25 февраля 2023, 17:40
За границей твой счёт арестуют, а ты там никому и не нужна.
Ну здесь-то мы конечно очень нужны...
Одни как мясо на передовой,
Другие как дойные коровы для выжимания денег...
О, радует, что не все дорогие дома в позолоте. Некоторые всё же хотят жить в домах, а не дворцах.
Гость
25 февраля 2023, 18:13
просто раньше годами продавали дома, оформленные во вкусе нулевых, а сейчас на рынке появилось много предложений с актуальным свежим дизайном. Это грустная тенденция: люди собирались здесь жить, работать, заниматься бизнесом, но... не сложилось.
что-то диагонали телевизоров малы. для таких комнат нужно в 4 раза больше экраны. А вообще чем непонятно где за 3 9 земель лучше за 60 млн в тихом центре купить
Гость
25 февраля 2023, 16:50
понравился! на удивление 😳 бывало и хуже но в 2 раза дороже
Гость
25 февраля 2023, 16:47
В Сибири нужно строить из кирпича, а не из утеплителя, дощечек и прочий лабуды.
Видно людей не устраивает что старенькие ребята наверху пронзили пространство и страна ушла в прошлое
Гость
25 февраля 2023, 17:43
Для "людей" считающих что перемещаясь в пространстве можно перемещаться во времени - не удивительно. Таких вообще много чего не устраивает.
Гость
25 февраля 2023, 16:17
Ооо, на последнем фото акустика фирмы Tannoy. Винил, ламповый усилитель (возможно это ламповый предусилитель, а оконечники стоят на полу возле акустики). Серьезно музыкой увлекались. Явно в доме жили и собирались жить, а не сваливать после года "все идет по плану".
Гость
25 февраля 2023, 16:29
Да, таннои, но там даже дивана напротив стерео нет-он сбоку.
Гость
25 февраля 2023, 17:36
мне кажется что аудиосистема расставлена так, что играть должным образом не сможет, как будто для проформы, как атрибут ... ещё и где то в прихожей.
Гость
25 февраля 2023, 17:55
Гость
25 февраля 2023, 17:36
мне кажется что аудиосистема расставлена так, что играть должным образом не сможет, как будто для проформы, как атрибут ... ещё и где то в прихожей.
Там похоже кресло и диван поставили неправильно - для фото. Хотя бы потому, что сидеть спиной к самому большому окну в доме это странно.
А так я согласен.
Гость
25 февраля 2023, 16:10
Всего два санузла на три спальни?? деревня)))
Гость
25 февраля 2023, 16:07
Наверное рядовой Учитель или Врач продаёт. Ну или инженер. Честно заработал.
Гость
25 февраля 2023, 17:39
Гость, ага,и такой же честный учитель или инженер купит,только так,и никак иначе
Гость
25 февраля 2023, 16:07
Вчера узнала, что мне никто уже не сможет такой дом купить. Ну что же - хрущевка меня вполне устраивает.
Достижения
Свой среди своих