перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Новосибирцы назвали ЖК «Академия» худшим жилым комплексом в городе

22 февраля 2023, 08:30
Гость
Гость
4 марта, 19:59
Флотилия высокий рейтинг. Интересно, кто его поставил, вообще не понимаю что должно быть в голове у человека, чтобы там купить квартиру.
Гость
25 февраля 2024, 16:09
Звукоизоляция?! В Марселе?! Вы шутите? Я квартиру здесь продаю из-за того, что жить приходится "с соседями". 16-18 часов в сутки грохот, топот, скрежет от передвигаемой мебели. А в оставшиеся 6 часов, если повезет, то редкий громкий грохот. 13-й подъезд -это филиал ада!
Олегггг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:30
Ни где бы не купил. Качество строительства всех новостроек очень низкое.
413564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 00:57
хотелось бы узнать и прокомментировать рейтинги, где сугробы и ямы более, чем "по локоть" в нашем городе. до каких пор нашим городом будет управлять мэр Анатолий Локоть со своей командой, издеваясь на горожанами.
Гость
22 февраля 2023, 23:01
И вообще,неместные,чё вы сюда прётесь?из города сделали парашу,дышать нечем ,руководство города идиоты,нет надо влезть
Гость
22 февраля 2023, 22:59
А потом что строителям "человеников"плевать на ваши желания комфорта и инфраструктуры,им бы бабок побыстрей срубить ,да с мерией их подпилить ))то что вы за бешеные бабки купили хату в центре ещё не говорит о том что вы птицу счастья словили ))
265898692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:53
Дешёвая заказуха .
Гость
22 февраля 2023, 22:17
Был выбор - Флотилия 3 комнатная 64 м2 и буквально в одной остановки тоже 3 комнатная 80 м2 за те же деньги. И вот во Флотилии сразу отказались - вокруг одни дороги, причем крупные магистрали и постоянно шум машин, учитывая, что рядом еще будут строить дома, а дороги нет - там будут пробки постоянно. Выходя во двор - нельзя сказать, что ты вышел на свежий воздух. Много платежей за которые я бы не стал платить. А когда я у хозяев спросил, почему вы выбрали именно этот дом - "здесь так классно"...и все...здесь классно. Просто фото в соцсетях наверное только на фоне этих домов у людей. Единственный плюс - метро.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:06
Ещё бульварный хорош. Видно совсем средств нет.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:50
Оазис действительно помойный жк. Флотилия? Прекрасна если ехать мимо, вот и все ее плюсы. Флора и правда хороша, но что то в душе не отзывается. Реально классно- кедровый, скадия. Рич. Дома в тихом, например максима горького 51. Милк. Интересно как себя покажет Чикаго. Плохого не скажу про Бараиху( кроме того что аппарат)
Гость
22 февраля 2023, 20:41
рейтинг называется"колхоз колхозный". все здания построены по одной технологии, облицовка разная. про ФФ ничего не скажу. Остальные жк, как выше написали, ширпотреб дишманский ( для застойщиков), проданный по космическим ценам в ипотеку или спекулянтам. учитывая слабую инфраструктуру нск, мб рейтинг домов, а не жк.
Гость
22 февраля 2023, 20:35
Бульварный конечно! это 100 баллов. Но надо что то делать с УК! Возвращать к тому что было!
Гость
22 февраля 2023, 20:34
А где Весенний???
Гость
23 февраля 2023, 13:00
Ха-ха ещё КСМ спроси где.
Гость
22 февраля 2023, 19:07
Каждый хвалит свое болото .
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:56
Станете богатыми - уезжайте туда где тепло и мореокиян
Гость
22 февраля 2023, 17:15
А где Фламинго со степными ветрами?
Стелс2132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:29
Человеческие муравейники это теперь элитное жилье(( жила я на Дуси Ковальчук. Даром не надо. Уехали за город. Небо и земля. Дороги чистят, всегда можно без проблем поставить машину. Без всяких заборов и быдло охраны. И летом рядом лес и море.
Гость
22 февраля 2023, 14:51
Капец
Гость
22 февраля 2023, 12:44
А где Русь с их бульварным переулком? Те, кто показали, что стройка может быть без грязи, с облагораживанием улицы и расширением полос движения? А внешний вид их домов и концепция застройки впечатлили. Там просто приятно даже проходить мимо, как будто ты и не в Новосибирске
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:07
Гость, потому что у мечтающих даже в местах на этоьдегег нет. Живущие там- не афишируют. А флора, просто очень инстаграмна
Гость
22 февраля 2023, 12:19
Как стану богатым, никогда во многоэтажки жить не буду. Это для бедных. Куплю землю в экологическом месте и буду строить ее коттедж.
Гость
22 февраля 2023, 13:55
Могу посоветовать остров Диомид. Там Америка рядом.
Гость
22 февраля 2023, 11:59
если охрана наглая по отношению к жителям, то ее надо сменить, в чем проблема ?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 11:59
Мне не нравится сама идея жить за забором и под охраной.
Гость
22 февраля 2023, 11:36
Шо, инвесторы не могут сбагрить свои инвестиции без рекламы?
Гость
22 февраля 2023, 11:30
Ну уж нет. Если я стану богатой, куплю квартиру в другом регионе, уж никак не в Новосибирске. Надоел он мне до чертиков.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 11:18
Написали про десяток ЖК и всего пару фоток. Что за ?
Гость
22 февраля 2023, 11:05
Забавная статья. Как можно флотилию считать хоршим домом когда внтри слышно как сосед в туалете звуки издает. Шумоизоляции ноль. И остальные минусы уже озвучивали
Гость
22 февраля 2023, 11:37
Вентиляция есть, значит, в туалете, если соседский пердеж слышен.
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2023, 10:58
"их не устраивает место постройки, которое, по их мнению, было выбрано неудачно" - видят, что место неудобное, но все равно берут там квартиру..где логика!? что не так с этими людьми?!
Гость
22 февраля 2023, 10:45
Приобрели квартиру в этом доме (второй корпус). Окна и правда утоплены, света почти нет в квартире. Отвратительная развязка. Зимой на Военной всё стоит, все пытаются вклиниться, кто едет в «Ауру» с Ипподромской. Консьерж никогда не отвечает. Двора своего нет. Тот, что внутри дома, принадлежит соседнему дому. Парковки нет. Только подземная. Понаставят машин у ворот — невозможно проехать и развернуться. Возможно, в первом корпусе условия лучше. Но во втором ужасно всё, — пишет Мышка Фиджи. Люди вы покупали с закрытыми глазами? сразу понятно нет смысла там жить. еще труба с ауры дует в окна-по каким нормам это можно?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2023, 10:44
НГС точно представляет, что такое комфорт и бизнес классы? Отсутствие двора и жизнь на пересечении двух центральных магистралей это точно минимум комфорт?
Гость
22 февраля 2023, 10:42
Flora&Fauna пользователи прямо называют самым красивым кварталом города. нужно продать очередную стройку? в каком месте красиво ужасный черно-коричневый цвет для суицидников
Гость
22 февраля 2023, 10:41
А где Бульварный Переулок? Ла гранд имеет микроскопический двор. Рядом Клевер имеет гораздо больший двор. Но са дом Лаг Гианд красив
Гость
22 февраля 2023, 10:40
О чем спор, прекрасно то, что есть выбор. Все комплексы со своими + и -. А сколько нового и интересного строится!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2023, 10:40
Предлагаю НГС проанализировать отзывы о себе на Флампе и 2ГИС и сделать статью об этом
280311707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:30
Живу во флоре, ищу мужа
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 11:06
Так может с таким транспарантом по городу прогуляться😉 результативность быстро бы подросла.😉😂
Гость
22 февраля 2023, 10:20
Лучше жить за городом. Чистый воздух, белый снег, банька, травка.
Гость
22 февраля 2023, 11:34
Можно жить в Кольцово или Краснообске, кроме чистого воздуха ещё и цивилизация
Гость
22 февраля 2023, 10:19
Флора и фауна - луч света в бесконечно пыльном, загазованном и провинциальном Новосибе.
Гость
22 февраля 2023, 10:19
Элита в Заельцовском парке живёт. Могли бы представить такое на Манхэттене? Чтоб кто-то В Central Park личную избушку воткнул? Ну вот, а у нас всё можно. Холопам же для проживания жизни предопределён ЖК " Простойный", "Мартышкин двор", жилмассив "Берроузовое", "Рудники" и т.д.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 10:48
На редкость веселый пост, посмеялся от души насколько верно подмечены названия.😂👍🔥
Гость
22 февраля 2023, 13:23
А ещё «Воровская слобода»...
Гость
22 февраля 2023, 17:22
Гость
22 февраля 2023, 13:23
А ещё «Воровская слобода»...
Чистая слабота...
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:19
Как можно дать 4,1 балла ЖК Флотилия, когда там напрочь отсутствует вентиляция! Этот ЖК заслуживает только одной оценки - 0 баллов.
Гость
22 февраля 2023, 11:33
Ничоси, разве дома без вентиляции допускают к вводу в эксплуатацию?
Олегггг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:37
Гость
22 февраля 2023, 11:33
Ничоси, разве дома без вентиляции допускают к вводу в эксплуатацию?
Допускают, сли занести
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 10:17
Покупать в Нск квартиры из омна и палок, построенные без СНИПов/хрипов по диким ценам? Уж увольте! "Если я разбогатею", то уеду из грязного и депрессивного Новосибирска, здесь делать нечего.
Гость
22 февраля 2023, 21:50
В Ницце, местечко Mont Boron, там у меня неплохой апартамент типа вилла- квартира. Ну и воздух отличный, морской. Кстати , цена за м кв немного дороже , чем в флорафауне с видом на речку- говнотечку. Но за это , парни, нужно серьезно пахать.
Гость
22 февраля 2023, 10:17
Живу в Марселе, доволен более чем, много мест смотрел остановился на этом ЖК и уже 3 года убеждаюсь что сделал правильный выбор, недостатки можно найти в любом месте.
Гость
22 февраля 2023, 14:44
Вас не смущает три ряда шлагбаумов и очередь на выезд/вьезд? Хороший ЖК, но место плохое и заборы бредовые настроил застройщик. Такое ощущение, что не было единой концепции и плана, что это должно быть.
Гость
22 февраля 2023, 09:54
Имею доступ к персональным данным. Буду искать мужа с пропиской на Дачном шоссе.
Гость
22 февраля 2023, 09:53
Флотилия-это превышенные ПДК по бензопирену и прочей бяке. Ипподромка и Кирова. Пересечение двух самых загазованных улиц. Чем хвалиться-то?!
Гость
22 февраля 2023, 09:52
Люди (соседи) многое значат. Из представленных вариантов самые приличные соседи, пожалуй, будут во флоре. Был в компании друзей в этом ЖК, заметил много известных области лиц. Оставшиеся образцы ЖК - человейники, которые с развитых странах и не считались бы достойным жильём.
267072432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:06
А вы считаете,что известные лица области-хорошее окружение?
Гость
22 февраля 2023, 09:52
Зачем жаловаться? Как будто с закрытыми глазами квартиру покупали!
Гость
22 февраля 2023, 09:50
У нас в жк ФЛОРА И ФАУНА очень классно
Гость
22 февраля 2023, 09:46
Те, кто станет богаче, не будет жить в Новосибирске, а уедет из города. И неважно, какое жилье здесь представлено.
Гость
22 февраля 2023, 09:39
(Риелтор из Столицы Сибири) Флора и Фауна Супер Действительно Что-то Новое для Столицы Сибири. Остальное так, для менеджеров-юристов-ипотечников.
Гость
22 февраля 2023, 10:44
Что там "нового"? Обычные коробки на выселках. Есть точно такие же, например, в ЖК на Шоссейной, гораздо ближе к центру (в пешей доступности) и по цене в разы ниже. Дома по конструкции почти идентичны.
Гость
22 февраля 2023, 09:27
помойные муравейники , нет ничего лучше частного дома за городом , при этом лично я не ленюсь возить бытовые отходы в город и выбрасывать в любом дворе в мусорку , горожане оплачивают вывоз мусора же ? ну и отлично) государство пользуется народом , я тоже...ну там где могу.
Гость
22 февраля 2023, 10:59
Мы все надеемся, что вы живете в пригороде Татарска.
Гость
22 февраля 2023, 11:43
Гость
22 февраля 2023, 10:59
Мы все надеемся, что вы живете в пригороде Татарска.
нет . 40 км от города . сейчас в марте я еще по участку какахи собачьи соберу в мешок пока они замерзшие и этот мешок тоже в город привезу . я не гажу там где живу. а в городе - плевать ! я в город на работу езжу если что , каждый день )
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Гость
22 февраля 2023, 11:43
нет . 40 км от города . сейчас в марте я еще по участку какахи собачьи соберу в мешок пока они замерзшие и этот мешок тоже в город привезу . я не гажу там где живу. а в городе - плевать ! я в город на работу езжу если что , каждый день )
Гость, позорище, тащить какахи в свою машину, а потом их ещё везти куда- то.......беееее.....
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:25
а где про плющихинский? или там особенные люди живут?
Гость
22 февраля 2023, 10:46
А с каких пор Плющихинский стал ЖК? Это жилмассив, а не ЖК.
Гость
22 февраля 2023, 11:02
Гость
22 февраля 2023, 10:46
А с каких пор Плющихинский стал ЖК? Это жилмассив, а не ЖК.
(Риелтор из Столицы Сибири) Есть там ЖК дирекция стройки или скорее Французский Квартал, если вы понимаете.
Гость
22 февраля 2023, 09:22
Бред... "оазис" типа почти в центре, а "академия" видите ли на отшибе.... видимо у людей какой то свой центр.
246650751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:48
Ну конечно! У нас знакомые, живущие на Тополевой, всерьез называют место жительства тихим центром!
Гость