мужчин из тех городов не выпустят в связи с ситуацией
Гость
24 сентября 2022, 09:45
Где вы взяли этого недоэксперта. Ситуация нестабильная. Сделки отменяются, т к заёмщики мужчины призывного возраста с большим доходом. А значит рынок встанет и понижение цен будет хотя бы потому, что кто хотел продать сейчас и у него срывается сделка по покупке, уронит цену , лишь бы не сорвать свою сделку. Цена немного на 300-400 упадёт в связи с пониженным спросом на жильё. Покупать будет пока некому по разным причинам. Из-за маленькой зплаты тк одному сложно зайти в ипотеку по условиям, или отсутствия созаёмщика-мужчины.
Гость
24 сентября 2022, 09:15
да рухнет рынок, трудоспособного населения убавится и кто-то это будет покупать,, /
Специально пытаются нагонять ажиотаж, чтоб сейчас хватали ...
Гость
24 сентября 2022, 08:49
мы находились в стадии подбора квартиры (не в Новосибирске), в "избранных" было около десятка квартир. "" зашла посмотреть: ценники сбросили все! от 100 т до миллиона, все избранные квартиры свалились в цене. Почему рост? на основании чего? Гробовыми побегут оплачивать квартиры??? Новострои перегружены жильем какакачества, в нашей хрущевке после короны 4 квартиры стоят пустыми(старички отдали богу души)-никому они не нужны, так же в соседних домах. Мало того, что яма демографическая , так мы еще и губим столько молодых парней и мужчин.Кому нужны ваши метры будут? кому в них жить? Гастарбайтерам? Им одной на 5 семей хватает
Сделки остановились, но никто не замечает изменения ситуации, всё стабильно.
Вице-президент РГР, естественно, не хочет терять свою должность, дискредитировать ответственных людей и попасть в список первой волны!
Кстати, а кто-то ещё отвечает на звонки с незнакомых номеров?
Старина Джо Байден рассказал, что на своей жене он женился, когда ей было 12 лет.
"Мы с ней очень давно вместе. Ей было 12, мне 30, но всё равно эта женщина помогла мне многого добиться".
Ну чтож, Америка - свободная страна, а в РФ это на статью тянет.
Простите старичку оговорку,у него голова бо-бо..у них разница в 9 лет,ей был 21 годик ))
Гость
25 сентября 2022, 08:53
Старичкам нужен отдых. Лавров вон тоже Луганск Лаосом назвал, а Запорожье Запорожном. А Херсон вообще Харьковом... Пашут бедные, а заменить их некем молодёж такая тупая🤣🤣🤣
Вчера в Одессе между геранью и огурцами (в банках) развернулось нешуточное сражение. Вторые пыталась сбить первых, но в итоге первых сбил некий инфраструктурный объект.
Достижения
Первая сотка