Имею квартиру студию на Акатуйском жм в ипотеку. Напишите про меня тоже. Кстати в Шашлыкофф иногда тоже хожу, питаюсь
Гость
29 августа 2022, 18:54
Весь город разваливается, а эти себе квартиры в москвах покупают.
Гость
29 августа 2022, 18:45
Правда или опять врут ?
ВСУ начали наступательные действия по направлению на юге Украины.
ВСУ заявили о прорыве первой линии обороны в Херсонской области
В ходе продолжительных боёв, 109 полк «ДНР» отошёл со своих позиций, как и российские десантники, обеспечивавшие поддержку подразделениям «ДНР».
Информацию подтвердила руководитель пресс-центра Сил обороны «Юг» Наталья Гуменюк.
Похоже на очередную пропаганду. Но если это правда, то печалька.
Гость
29 августа 2022, 18:57
На Херсонском фронте противник за ночь вновь обстрелял "хаймерсами" плотину Новокахоской ГЭС и объекты в Херсоне
Отмечены неоднократные обстрелы "пакетами" этих ракет наших передовых линейных частей.
Как отмечают корреспонденты - "видимо, ракет много - не экономят, уже и по пехоте бьют".
Ой-ой-ой...
Гость
29 августа 2022, 18:35
А какое частное охранное предприятие обслуживает эти объекты недвижимости?
Гость
29 августа 2022, 18:22
НГС давно, вы бы хоть забанили мой IP, глядишь перестану заходить и читать всякую дрянь!
По теме: подпольный бизнес и неуплата налогов очень помогает плевать на окружающую обстановку! Медицына, дароги и т.д.
Гость
29 августа 2022, 18:21
было в новостях мож 10 лет как... миллионер, красавчик, молодой... повещался в этих апартаментах на небесном этаже... смутно помню - блондин, лет 30-40, известный, перспективный...
Гость
29 августа 2022, 18:35
Гена, чтоб там из окон не прыгали из нельзя открывать, только кондиционеры
Гость
29 августа 2022, 18:53
Гость
29 августа 2022, 18:35
Гена, чтоб там из окон не прыгали из нельзя открывать, только кондиционеры
Гость, понятно! значится - травись, топись, давись... летать не можно!!!
Гость
29 августа 2022, 18:20
Мы, новосибирцы, очень уважаем земляков.
Гость
29 августа 2022, 18:18
Как я рад, как я рад,
Шашлыков, Хаус, Мэдэст и Альянс.
Это наши все родные,
Парики совсем седые.
Денег прорва, вот и упс....
Проза:
Прилетели они с 60-го этажа прямо в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. В цепкие лапки ФСБ и прокуратуры .
Ой. Это с программы экстрасенсы.
Мне за это коммент не заплатят.
Достижения
Свой среди своих