перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске продают участок соснового бора на берегу Оби за 45 миллионов

24 июля 2022, 16:35
Гость
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 16:58
С соснами, говорите? Прощайте, сосны :((
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2022, 21:17
1 млн за 1 сотку - в чём уникальность предложения? В том же Европейском есть участки по 1,5 млн за сотку.
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2022, 19:25
Участок состоит из четырех почти в центре посёлка и плотно зарос соснами..... НГС, кто это пишет... Вы в школе грамоте обучались?
Гость
24 июля 2022, 22:19
Сейчас сильно умные и грамотные не пользуются спросом , скорее наоборот
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 01:50
Скоро все подходы к берегу перекроют. На сельской загородили перекопали всё, на паспорте объекта написано строительство речного порта по по программе освоения лесов
Гость
24 июля 2022, 16:53
Хочешь разбогатеть - продай кусочек Родины. А кто хозяин?
Гость
24 июля 2022, 16:45
А давайте все продадим. Здесь ладно, вроде частники. Но могу предложить для мерии: продать Березовую рощу какому нибудь чинуше. Хорошее место, будет своя церковь на территории, свой зоопарк и аттракционы. Центральный парк- вообще классное место в центре, с аттракционами для детей. Ну естественно весь Заельцовский парк.
Прохор Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2022, 23:16
///, а давайте!
Гость
24 июля 2022, 21:44
А когда-то Чкаловские дачи были, любой мог на выходные приехать
Гость
24 июля 2022, 16:43
Советую на этом участке построить 25 этажную свечку с еврооднушками евростандарта.
Гость
24 июля 2022, 16:46
Риелтор из Столицы Сибири, Тебе достаточно землянки на двоих в Плотниково твоего друга.
Гость
24 июля 2022, 16:57
Гость
24 июля 2022, 16:46
Риелтор из Столицы Сибири, Тебе достаточно землянки на двоих в Плотниково твоего друга.
/// в Плотниково очень хорошо, не нужно платить по 5000 рублей в месяц за ЖКХ, за свет и воду платит с богаткова.
Гость
24 июля 2022, 16:58
Заельцовский Парк переименовали в какой-то посёлок и продают. Мэрия и обл.правительство готовы Родину продать был бы покупатель.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2022, 21:20
Земля под Европейским с довоенных лет не принадлежит ни мэрии, ни обл.правительству. Прежде чем строчить, разберись в теме.
Гость
24 июля 2022, 19:01
Вот она, нищета. 45 миллионов это цена средненькой квартирки на Тверской
Гость
26 июля 2022, 00:45
Местный, да кому нужна Тверская, муравейник
Гость
24 июля 2022, 18:00
Помогите с математикой. "45,11 сотки. Участок состоит из четырех: двух по 10 соток, одного площадью 12 соток и небольшого участка в 4,11 сотки"
Гость
24 июля 2022, 18:16
отобрать эти участки в пользу государства, и разобраться со всем понастроившимися там - откуда разрешения и баблосы.
Гость
24 июля 2022, 17:09
Очень информативная статья)) Если учитывать цену за сотку, то это не самый дорогой земельный участок, там есть дороже. Да лучше купить землю где-нибудь... не в Сибири короче.
Гость
24 июля 2022, 18:19
Берег богатеев типа.
Гость
24 июля 2022, 17:15
))))))) поржал. ну, кто смелый? вперед, за сотками)))))))))
Гость
24 июля 2022, 19:39
Шикарное место и цена не нормальная
Гость
24 июля 2022, 17:30
Правительство России включило в список недружественных стран острова Гернси, Мэн и Багамы
Гость
24 июля 2022, 17:24
Снести этот поселок и застроить жк с домами по 30 этажей и дворами-колодцами. это ж сколько можно людей поселить там в красивом месте!
Гость
24 июля 2022, 17:48
Живём тут, КП ЕВРОПЕЙСКИЙ, самый лучший в городе.
Гость
25 июля 2022, 12:19
А когда-то это было народное добро! Интересно кто успел приватизировать землю и на какие деньги ?
Гость
25 июля 2022, 14:18
Либеральные депутаты купят и построят человейники
Гость
24 июля 2022, 18:22
Завидуйте нищие молча!)
Гость
24 июля 2022, 20:17
Сколько богатеев, которые на каникулах пока, тусуются на НГС. 😁
Гость
24 июля 2022, 16:47
Я бы взяла, если кто подскажет сколько клиентов нужно. В арифметике не сильна.
Гость
24 июля 2022, 17:02
Никто не купит. Времена нынче тяжкие и опасные.
Гость
24 июля 2022, 17:14
Надо освоить сосновый бор. Чтобы не только обкомовские дачи там были. А чтобы простые люди могли себе купить учясток соток 30 и построить дом метров 450. Это реально только надо чтобы начяли продовать. Быстрее бы
Гость
24 июля 2022, 17:23
Бедуют людишки при Путине…Ох бедуют ❗️
Гость
24 июля 2022, 20:14
Ну кто первый на посадку?
Гость