NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске за 103 млн продают элитный дом с ручной росписью

23 июня 2022, 13:30
Гость
Гость
23 июня 2022, 21:46
Никогда не понимала этих мегалитических построек. На электросамокатах они там ездят что ли? Пока до кухни дойдешь, от голода кони двинешь. И чтоб протопить это все, сколько денех выложить нужно. У самой дом. Но мне моих 160 квадратов за глаза. И то иногда зовешь-зовешь детей вниз, на кухню, а они не слышат, звонить приходится
Гость
23 июня 2022, 20:53
Енто очень старомодно. Сейчас так уже не делают. Вчерашний день. Фотообои, бильярд- 👎
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 20:10
Дорого ,бохато.А УЮТА НЕТ,КОГДА ЕСТЬ КУЧА БАБЛА И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТУ КУЧУ ПРАВИЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ.Понтовая лепнина.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:26
Голосуйте за партию пенсионеров, будет вам социальная справедливость, и по 100 миллионов впридачу.
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 18:27
Вот почему работающим пенсионерам не добавляют. Потратили с умоем.
Гость
23 июня 2022, 16:57
В век цифровых технологий технологий авиастроения, возможности путешествовать, доступа к информации закопать 100 млн это кощунство на мой взгляд.
Гость
23 июня 2022, 16:46
Я бы купил такой домик в качестве дачи, но при условии если бы он был построен на территории Барвихи, что на Рублёво-Успенском шоссе. Тут даже не знаю как его можно эксплуатировать. Может быть как гараж чтобы свозить туда всякий не нужный хлам.
Алексей N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 16:39
Дом красивый, но за 140 тысяч евро лучше купить 4к. квартиру 150 кв.м с большой лоджией в Турции на берегу Средиземного моря.
Гость
23 июня 2022, 16:34
Какая безвкусица
Гость
23 июня 2022, 15:48
не оч люблю классические интерьеры, но в этом доме классика воплощена очень деликатно. Не ушла в "цыганщину". Приятная классическая атмосфера.
Гость
23 июня 2022, 15:37
Шикарный дом
Гость
23 июня 2022, 15:09
За 103 дороговато. Надо 99 продавать
Гость
23 июня 2022, 15:00
Мне вот интересно, а ни у кого не вызывает желания задать определённые вопросы хозяину особняка, если нет то вопросов появляется тогда ещё больше!? И походу выход один не задавать вопросов, а это тупик!?
Гость
23 июня 2022, 14:55
Как владелец дома скажу, что строить дом надо исходя из идеи, что это раз и на всю жизнь или детям в наследство. Это долго, дорого и неликвидно. Причем, чем дом дороже, тем больше потери. Это всегда в минус. Я, свой дом, с ремонтом и облагораживанием участка (парковка, асфальт, забор, плитка везде и газоны с елками ) вложил примерно 15 лямов. Дом почти новый всего 5 лет ему. Но продать не могу даже за 12, при условии, что сейчас такой дом построить "с нуля" будет дороже раза в полтора.
Гость
23 июня 2022, 16:02
Да, качественные дома - это всегда в минус, только если планируешь сам эксплуатировать потом лет 50. Чтобы качество ценилось - нужно, чтобы в стране было много состоятельных людей, которые умеют деньги считать. Не только цену квадратного метра, а ещё и своё время ценить, которое они потратят на выяснение "а чего это тут сырость, а чем паропроницаемая мембрана отличается от паронепроницаемой и какую куда нужно класть".
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 12:14
Александр, напиши контакты, посмотрю твой дом, если конечно не продал ещё... лучше даже ссылку на объявление.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 14:47
самый нормальный интерьер из тех домов, который пытаются продать на НГС) . Аж порадовалась за владельца. Молодец!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2022, 14:46
Российская партия пенсионеров за социальную справедливость (с) Предлагаемый к продаже объект недвижимости прямо таки испускает лучи социальной справедливости. Их даже можно потрогать. За 103 млн.
Гость
23 июня 2022, 14:45
Ну хоть кто-то не получил золочение головного мозга - приятный дом. Только вот вопрос - если у вас есть 103 миллиона рублей (полтора миллиона долларов по текущему курсу), то зачем вам жить в Новосибирске? Конечно, если у вас тут бизнес, требующий постоянного нахождения тут... но и тогда - зачем мучить семью? Это сейчас в городе хорошая погода, в доме воду и воздух можно отфильтровать, завезти хорошие продукты... но пробки никуда не денутся, уровень преступности, свобод, досуг... Отправьте семью жить на юг Европы (Милан тот же), а себе купите Celera 500L и летайте на выходные к ним... Можно с друзьями летать на выходных, на 6 состоятельных господ это выйдет совсем не дорого, можно в пятницу после работы (часика в 4) выехать в аэропорт, в 5 уже взлететь и в 12 быть в Милане. А в понедельник рано утром (часов в 7) встать, в 8 взлететь и после обеда (в 3-4) уже сидеть в кресле, принимать важные решения... Ну или лететь ночью - на креслах первого класса (их 6 штук влазит в салон) спать не проблема.
Гость
23 июня 2022, 15:14
Ты там что употребляешь? На слове Милан сразу стало понятно, что ни разу в ЕС не был. У тебя хоть загран паспорт есть?
Гость
23 июня 2022, 15:59
Гость
23 июня 2022, 15:14
Ты там что употребляешь? На слове Милан сразу стало понятно, что ни разу в ЕС не был. У тебя хоть загран паспорт есть?
О, ну как скажешь. А употребляю я вино да чачу... эх, жаль заграна нет, так без него грущу... только скажи - как это так быстро меня вычислил? Слово Милан говорить нельзя? Надо было писать Ницца?
Гость
23 июня 2022, 14:43
интересно почему продают? уезжают из нск или другая причина?
Гость
23 июня 2022, 15:08
LOL, рыба кончилась, переезжают.
ЗЕФИРКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 14:36
Дорохо,бохато!😁
Гость
23 июня 2022, 14:31
Это какой же штат прислуги нужен к такому коттеджу? Хотя, раз в месяц мона клининговую компанию нанимать, наверное.
Гость
23 июня 2022, 15:23
мухаха, посадки ,клумбы, полив и зимой снег. Какой раз в месяц?
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 14:30
Ахахаха партия пенсионер за соц справедливость, королевство кривых зеркал как есть.
Гость
23 июня 2022, 14:24
Православно Скрепно Духовно
Гость
23 июня 2022, 14:18
У меня такой же только 7 этажный. Как в этом малюсеньком то жить можно?
Гость
23 июня 2022, 14:17
Чем торгует рыба
Гость
23 июня 2022, 14:15
Такое можно только на "нетрудовые" доходы строить или покупать. Заработанные деньги никто в здравом уме не будет вваливать в очередной неликвид... и содержание его с каждым годом все дороже.
Гость
23 июня 2022, 14:07
Дом. 103 миллиона. Под потолком абажур. Бонжур. На голове корона. В кормане - 103 миллиона. Буржуй.
Гость
23 июня 2022, 14:06
кухня как моя квартира. трехкомнатная.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 13:57
а почему потерли комментарий суперромы?
Гость
23 июня 2022, 13:56
Собственником дома и участка является предприниматель, занимающийся торговлей рыбы. Не о нем ли была статья тут? Не то купил, не то арендовал пруд под рыбу. Из силовых структур если не ошибаюсь. Там много "талантливых" бизнесменов. Вспомним владельца вскрытой ячейки в Альфабанке.
Алексей N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 16:36
Статья была про Пименова
Гость
23 июня 2022, 13:53
на удивление нормально выдержанный классический стиль.
Гость
23 июня 2022, 18:57
У вас похоже вкус отсутствует
Гость
23 июня 2022, 13:53
В эту стоимость на все время эксплуатации слуги входят? Крыльцо отпад. С автомобиля как что-то разгружать в дом? Лестницу на второй этаж решили не показывать этот раз? И опять же нет ничего по инженерным системам.
267072432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 13:52
Интересуюсь,кем трудится хозяин?
Гость
23 июня 2022, 13:58
Указали в статье, рыбу продает. Но с трудом верится. Больше на бизнес-ширму-прачечную похоже.
Гость
23 июня 2022, 14:37
Гость
23 июня 2022, 13:58
Указали в статье, рыбу продает. Но с трудом верится. Больше на бизнес-ширму-прачечную похоже.
Да не, стопудово у него точка с курительными смесями и барбершоп)))
Гость
23 июня 2022, 16:30
Гость
23 июня 2022, 14:37
Да не, стопудово у него точка с курительными смесями и барбершоп)))
Если этот тот, о ком недавно статья тут была, то пенс, бывший силовик.
Гость
23 июня 2022, 13:51
За такие деньги лучше купить дом в Ялте.
Гость
23 июня 2022, 13:47
Ща местные эксперты сидя в душных тролейбусах или офисах обосрут дом. Как все в нем плохо.
Ms.Grey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 14:46
Ну почему же все? Мне очень понравилась ванная, кабинет и бассейн.😁
кысь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 15:13
23 июня 2022, 14:46
Ну почему же все? Мне очень понравилась ванная, кабинет и бассейн.😁
а мне комната отдыха...
Гость
23 июня 2022, 18:54
23 июня 2022, 15:13
а мне комната отдыха...
В том то и дело, что все нравится по отдельности...Очень часто замечаю, что в объектах отсутствует гармония для восприятия...А чтобы дорого продать и должна быть эта фишка-гармония и единство стиля.
lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 13:45
Симпатичный дом у партии пенсионеров.
Гость
23 июня 2022, 13:42
Все, "домой" за кордон?
Гость
23 июня 2022, 13:41
Хароший домишко. Прожую подорожник на остановке и позвоню запишусь на экскурсию.
Гость
23 июня 2022, 13:40
Новая традиция что ли? Построить неликвиды и продавать.
Гость
23 июня 2022, 13:40
Цена явно занижена - такой коттедж стоит 1 миллиард рублей, но за 103 миллиона рублей местные управляющие пивных и маникюрных салонов а так же владельцы сто, думаю возьмут очередную ипотеку под залог бизнеса и купят этот добротный Дом. Может ресторатор потратится.
Гость
23 июня 2022, 13:35
Мне для уборки не нужны тряпки.Есть же .👅
Гость
23 июня 2022, 13:35
Смотрим цену.На мою зарплату поломойки такое не купить никогда,или я не права?
Гость
23 июня 2022, 13:33
Смотрим цену. Среднестатический горожанин такое не купит. А у кого есть деньги, то нафига ему дом, где всё отделано под вкус бывших хозяев? Или я не права?
Гость
23 июня 2022, 14:02
ГостьЯ, За такие деньги построишь лучше ,современней и два котеджа
265917478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 14:16
Очень логично !
Гость
23 июня 2022, 14:37
ГостьЯ, имею опыт строительство и ремонта такого коттеджа. Поэтому понимаю, что сейчас многое бы сделал по другому. А в целом, поддерживаю ваше мнение.
Гость
23 июня 2022, 13:32
хороший коттедж.Моя мечта устроиться в подобный,в портфолио написано хорошо мою полы и унитазы.
Гость