NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске «Двери за 10 тысяч евро и картины с кристаллами "Сваровски"»: квартиру с видом на НОВАТ продают в Новосибирске

«Двери за 10 тысяч евро и картины с кристаллами "Сваровски"»: квартиру с видом на НОВАТ продают в Новосибирске

Панорамные окна квартиры выходят на Оперный театр

В квартире много блеска — и мебель, и светильники, и картины выполнены кристаллами «Сваровски»

В Новосибирске выставили на продажу четырехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса на улице Урицкого. За жилье с итальянской мебелью и панорамными окнами, выходящими на НОВАТ, просят 20 миллионов рублей. Объявление о его продаже появилось 7 января на сайте N1.RU.

— Квартира расположена на 15 этаже. Планировка предполагает 3 изолированные комнаты (кабинет, спальня и дополнительная комната — в данный момент используется под гардероб, возможно использование под детскую комнату и прочее), — говорится в описании к объекту.

Там же подчеркивается, что в квартире установлены итальянские межкомнатные двери стоимостью 10 000 евро за штуку, итальянская белая кожаная мебель с кристаллами «Сваровски», а также сантехника и плитка в санузлах «известного итальянского производителя».

Квартира занимает 123 квадратных метра, причем площадь лоджий сюда не включена
В объявлении отмечается, что межкомнатные двери в квартире стоят 10 000 евро за штуку
Кухня объединена с гостиной
И в гостиной, в отличие от кухни, отдается предпочтение белому цвету
Пышная обстановка сохраняется даже в санузле
В спальне присутствуют звериные мотивы
А это рабочий кабинет

Деревянная надпись на комоде в кабинете («ЭЛСИ 27 лет»), вероятно, отсылает нас к владельцам этого статусного жилья. И действительно, доля в одной из квартир, расположенных на 15 этаже этого дома, принадлежит Юрию Робертовичу Гунгеру. По данным «СПАРК-Интерфакс», он — совладелец ИК ЭЛСИ, «ЭЛСИ Недвижимость», «ЭЛСИ Комплектация» и «Линевский завод металлоконстркукций».

Как писал НГС в 2013 году, «ЭЛСИ» — группа компаний, принадлежит семье Гунгер, специализируется на разработке и производстве новых типов опор ЛЭП. Основана в 1991 году группой сотрудников Сибирского НИИ энергетики. Юрий Гунгер — бывший совладелец и гендиректор этого предприятия. Из ныне действующих компаний наиболее успешной можно назвать «ЭЛСИ Комплектация» (занимается оптовой торговлей), ее выручка в 2020 году составила более 203 миллионов рублей, чистая прибыль — 6,2 миллиона рублей.

Еще в одном санузле есть монитор

Недавно НГС подводил итоги года на рынке продажи элитной недвижимости — взгляните, какие роскошные особняки и пентхаусы продают влиятельные новосибирцы (есть даже дом-парк за 220 миллионов рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления