Самым дорогим проектом года в Новосибирске стал научный центр за 37 млрд
7 января 2022, 09:00
Гость
10 января 2022, 22:05
Когда же уже журналисты выучат, что Новосибирск ваш никакая не Столица Сибири. Не тянет он. Западной Сибири - может быть, но не всей. Хватит тешить себя влажными надеждами, город ничем не лучше Омска, Томска или Иркутска, и тем более Тюмени с Красноярском
Два соседних города Омск - Новосибирск, а какая пропасть между городами, каждый раз приезжая в Новосибирск - море кранов, весь город стройка: новый аэропорт, очередной мост, дворцы спорта, 8 поликлиник!!! многомиллиардные СКИФ, бесконечные ЖК, гостиницы....боже, почему так, почему Новосибирску все, а соседний Омск забыт богом и правительством! На каникулы везем детей в Новосибирск побывать в АКВАПАРКЕ. ЗООПАРКЕ. ОПЕРНОМ ТЕАТРЕ.....и стыдоба прокатиться на метро! Почему такая черная несправедливость!
Гость
7 января 2022, 15:52
«АМТ-проект», предоставлен театром «Старый дом» - о боже, нет!!!!
"У Озера" просто топчик.
Гость
7 января 2022, 15:20
В Новосибирск деньги пошли большие, похоже вместо строительства новых городов, решили инвестировать в существующие
Гость
7 января 2022, 13:32
Москвичи, тюменцы, питерцы... Понятно кто город уродует? Ну вот не знаю, мне советский стиль ближе, парков много было, человейников меньше. Единственное, шведов проект понравился
Гость
7 января 2022, 10:26
навальновское 💩 всеми презираемое всегда ноет. тьфу!😁😁😁
Гость
7 января 2022, 10:17
Картинки нарисовали и радуются. Лучше покажите что в реальности есть.
Гость
7 января 2022, 10:12
очень интересный и перспективный жк просторный на бронной. место элитное, а качество и концепция лакшери
Гость
7 января 2022, 10:09
Для кого это все строить то собираются? На этот вопрос кто то ответить может? Если у населения есть деньги, они переедут в регионы ДО Урала. Там территория страны хорошо развивается. А если денег нет - купить такое жилье невозможно.
Гость
7 января 2022, 09:59
Не тешьте себя иллюзиями, посмотрите, как владельцы компании застройщика Северного относились к своим рабочим (шахтёрам) которые были убиты их халатностью на шахте Листвяжная.
Они просто построят обыкновенное говно, которое превратит заельцовский район в ад на земле в плане доступности медицины, образования и транспортной доступности!
У Озера проект красивый, необычный для Новосибирска, малоэтажный и уютный, даже с виду понравился сначала, но сейчас уже ценник >100т.р./м2 за прописку в Барышевском сельсовете и полной отсутствие инфраструктуры и транспортной доступности.
Научный центр за 37 миллиардов с со финансированием из бюджета. Интересна его реальная стоимость? И интересно сколько бюджетных миллиардов договорились распилить?
Достижения
Свой среди своих