NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Продают квартиры с ремонтом и видом на сосновый бор в премиум-квартале в 10 минутах от площади Калинина

Продают квартиры с ремонтом и видом на сосновый бор в премиум-квартале в 10 минутах от площади Калинина

На закрытой территории есть собственный детский сад и школа

Особенностью Жуковки является наличие собственного стадиона, ресторана и spa-комплекса

Собственная квартира с панорамным видом на сосновый бор, мастер-спальня с гардеробной и персональной ванной, сервис доставки завтраков от шеф-повара прямо домой, а также доступ к бассейну и фитнес-клубу — все это уже привычно для жителей премиум-квартала Жуковка. Стоимость квартир с таким уровнем обслуживания начинается всего от 7,7 млн рублей.

Стильная ухоженная территория и безопасный двор

Дома комплекса выполнены в классическом стиле с использованием современных архитектурных решений. Благоустройство квартала создает ощущение престижа и роскоши, а закрытая внутренняя территория с ландшафтным дизайном делает прогулки еще более приятными. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана гарантируют безопасность вашей семьи, а подземный теплый паркинг — полную сохранность авто.

Высококлассный сервис в каждой детали

Застройщик ЖК Жуковка комплексно продумал удобство и комфорт: здесь посещают фитнес-клуб и бассейн, заказывают еду от шеф-повара прямо домой, дети ходят в школу и сад, не выходя за пределы квартала. Также особенностью Жуковки является наличие на территории собственного стадиона, ресторана и spa-комплекса. Здесь вы почувствуете тот сервис, к которому привыкли на лучших курортах.

1 из 4

Премиум-квартира с мастер-спальней и видом на сосновый бор

Трехкомнатная студия 102,8 кв.м с окнами на две стороны дома — квартира в Жуковке, с которой вы перейдете на новый уровень комфорта. Идеальный вариант для семьи с детьми: вам доступен обзор и во внутренний двор, где можно следить за ребенком на прогулке, и завораживающий вид на сосновый лес Заельцовского парка.

1 из 3

Важное преимущество квартиры — наличие мастер-спальни, которая объединяет сразу три зоны: спальни, гардеробной и ванной комнаты. Это дает дополнительную приватность для родителей. А светлая гостиная 44 кв.м с отдельной кухонной зоной сделает ежедневные семейные обеды и званые ужины особенно теплыми и уютными.

Стоимость 19 550 тысяч рублей.

Снеговики на собственной лужайке

В доступе жителей первых этажей квартала находятся квартиры с собственными лужайками, выходить сюда можно прямо из гостиной. Зимой лепите всей семьей снеговиков прямо перед своими окнами, а в теплое время года устраивайте пикники или барбекю-вечера.

Пентхаус с панорамным видом на Заельцовский парк

Для тех, кто выбирает лучшее, рекомендуем остановить выбор на шикарном пентхаусе с угловой террасой, с которой вам открывается живописный обзор на лесной сосновый массив. Просторная площадь квартиры от 200 кв.м позволит свободно зонировать пространство в зависимости от ваших предпочтений.

Дизайнерский ремонт новой квартиры с мебелью и техникой — еще одна опция, которая позволит вам значительно сэкономить время. Выбрав покупку готовой квартиры, вы можете с комфортом переехать в ближайшее время.

Частный детский сад и школа «РОСТ» прямо на территории комплекса

Став жителем квартала Жуковка, вы забудете о ежедневной рутине вставать рано утром, чтобы отвезти ребенка в детский сад или школу. Две минуты пешком — и дети уже на месте, а вы в прекрасном настроении. В детском саду работают профессиональные педагоги, с которым ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно, а при необходимости вы можете оставить здесь малыша в группе ночного пребывания.

1 из 4

Учебная программа школы «РОСТ» создана для развития лидерских качеств и индивидуальности учеников, а также нацелена на качественное изучение иностранных языков. Для школьников предусмотрено пятиразовое питание, современно оборудованные кабинеты, факультативные развивающие классы, а также спортивные уроки на свежем воздухе.

Приглашаем на индивидуальную экскурсию по премиум-кварталу Жуковка с посещением ресторана, школы, детского сада, а также внутренних общественных зон комплекса.

Элитный жилой квартал Жуковка:
отдел продаж:
+7 (383) 383-81-02
Жуковка-54.рф/lifestyle

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.

Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом Жуковка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления