NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Жить рядом с ананасами и манго: на Пхукете распродают жилье — можно выйти сразу в сад и к бассейну

Жить рядом с ананасами и манго: на Пхукете распродают жилье — можно выйти сразу в сад и к бассейну

В титулованном кондоминиуме на Пхукете запустили супервыгодную акцию на покупку юнитов

Квартиры Serene высоко оценили международные эксперты

Промозглой дождливой осенью невольно вспоминаешь шутку: раньше я любил лето, но потом узнал, что лето есть всегда, были бы деньги — теперь люблю деньги. В каждой шутке есть доля правды. Так вот для тех, кто любит лето и уважает деньги настолько, чтобы собрать некоторую сумму, настало время сделать мечту былью. А именно купить жилье в субэкваториальном банановом, ананасовом, манговом раю.

1 из 3

Причем не просто жилье, а квартиру в великолепном комплексе Serene, который высоко оценили международные эксперты. В 2020 году он был удостоен нескольких наград от Dot Property как лучший бутик-проект и лучший экопроект и Thai Property Awards — как лучший «зеленый» проект.

Главная изюминка Serene — экологическая концепция. Солнечные панели, экологичные материалы, сбор дождевой воды для полива растений и хозяйственных нужд, энергосбережение. Озеленение и снаружи, и внутри. Фасад спроектирован так, что в квартиру не попадают прямые солнечные лучи, а это экономия на работе кондиционера. Тепло- и шумоизоляция абсолютные. С третьего этажа уже видно море. Ещё лучше его видно, если подняться на крышу, где располагается один из трех бассейнов кондоминиума и ресторан. А под ними, на седьмом этаже, — спортзал, спа-центр с сауной и массажем.

Первый этаж в отличие от родных стереотипов — это не минус, а плюс, потому что из квартиры можно выйти прямо в сад или занырнуть в бассейн.

Предусмотрена, кстати, такая необходимая вещь, как подземная парковка, и такая приятная, как водопад на ресепшене.

До моря недалеко — можно прогуляться пешком на любой из двух ближайших пляжей или доехать на машине за пять минут.

Одно из лучших предложений рынка сейчас — это кондоминиум Serene, который располагается на холме между пляжами Сурин и Бангтао, — рассказал Владимир Бобров из филиала CMP realty Пхукет Бангтао. — Это не просто курортное жильё, это проект с философией: тут используют самые современные энергосберегающие технологии — от складной мебели и солнечных батарей до сбора дождевой воды. Это первое на Пхукете стопроцентное попадание в тренд

О прочих прелестях и бонусах здесь.

И самое главное — цена вопроса. Ковидные времена застопорили цены, а застройщик к тому же объявил об акции: скидке 17%.* Спешите воспользоваться суперпредложением и не упустите возможность приобрести недвижимость за границей по выгодной цене.

1 из 4

Конечно, цена зависит от размера, но вот калькуляция для квартиры-студии 31 м2 с выходом к бассейну:

• стоимость квартиры — 3 880 580 THB (тайские баты);
• мебельный пакет — 250 000 THB;
• скидка — 700 000 THB (17%);
• промоцена до начала строительства — 3 430 580 THB, или $ 103 000 по текущему курсу.

Михаил Юрьевич Леонтьев
В Новосибирске вы можете проконсультироваться со специалистом по адресу ул. Державина, 5 или по телефону +7-913-759-52-91

* Акция продлится с 24.09.2021 по 31.10.2021 или закончится раньше, когда все квартиры будут проданы. Чтобы узнать подробности, звоните или пишите WhatsApp, Telegram, Viber: +6 681-710-30-20, Владимир Бобров.

Жилье реализуется только по договорам купли-продажи.

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group — один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления