У всех министров совершенно любого региона такие поместья, у начальников департаментов такие. В этой стране чиновникам всегда "Зеленный свет". А нашим родителям пенсия от 8-15 т.р., нам черные зарплаты, постоянные подорожания цен на ВСЁ, отвратительная медецина и так далее.
Гость
6 августа 2021, 14:16
И почему они так любят французские парки а-ля Версаль и всю эту дворцовую безвкусную мишуру древнюю и так не любят деревья и современные и технологичные дома? Видимо, сознание ещё в 18веке застряло.
Гость
5 августа 2021, 00:38
Разве что единый номер 112 в его время работы министром внедрен, остальное - фигня для "отчитаться". Особенно посмеялся с "развития широкополосного доступа в интернет" - его провайдеры сами развивают.
Сама по себе огромная зарплата, да еще и не соотносится с такими особняками. А где же ФСБ, СК и прочие, которые дела за репост, нарушение правил карантина и пикеты заводят на "раз"?
Гость
4 августа 2021, 22:12
Мне кажется разумным изъять имущество у чинуши, пока не доказано, что живет по средствам.
Гость
4 августа 2021, 22:06
Министр может теперь мэром становиться, хватка хозяйственника чувствуется. Только коттедж лучше в пионерлагерь переоборудовать, одному как то много.
Гость
4 августа 2021, 21:31
Да когда же они нажрутся то!
Гость
4 августа 2021, 19:08
папе спасибо
Гость
4 августа 2021, 18:39
лариса гузеева уже высказалась по этому поводу😁
Гость
4 августа 2021, 18:18
Может у него доли в бизнесе и акции газпрома? Ну если нет, то в сизо до выяснения...
Гость
4 августа 2021, 18:06
вот вы здесь все охаете, завидуете, а что бы вы сделали если бы встали у корзинки с деньгами или полномочиями, только не нужно вспоминать Сталина и прочих, я спрашиваю вас в настоящее время и данной ситуации, вы бы не сделали квартиру своему ребенку, не помогли родственнику выиграть прибыльный тендер и т.к. далее. Поэтому это все зависть, смог, получилось значит хороший руководитель и деятель.
Гость
4 августа 2021, 17:32
Но по закону обязан его неистово уважать. А почему то есть уверенность, что за многими креслами есть что то подобное. Но завидовать будем молча ))
Гость
4 августа 2021, 16:44
Не знаю кому как а мне не смешно...чтобы такое построить не будучи чиновником -нужно очень даже сильно покрутиться и включить мозги, это как минимум уровень среднего бизнеса, владея малым такой коттедж никто не будет строить.
Как так получается, что несовпадение реальных доходов, и декларируемых никогда не интересует ни налоговую ни прокуратуру?
Зп в этих госструктурах не стесняются платить по 17 и 20 т.р. А сами барствуют на отката и взятки берут. Начальнички. Не действительность, а зазеркалье.
Анатолий Васильевич - Вы талантливый бизнесмен! К сожалению сейчас во власти много таких людей. Т.е. таких людей, которые успешно совмещают госслужбу и бизнес. В современном бизнесе понятия Коррупция нет, а есть понятия лоббирование для дела, целесообразность, заслуженные бонусы. Т.ё. люди наживаются на законных основаниях, используя пробелы и неточности в законодательстве! И их очень сложно поймать за руку и посадить! Это вам не классические воры/наркодилеры/убийцы по пьяни. Это очень умные, с хорошим образованием люди, умеющие заводить нужные связи. Так что посадок скорее всего не будет...
Гость
4 августа 2021, 10:44
Получается человечек свое состояние заработал на фиктивных тендерах с ИТ-проектами с нужными "участниками исполнителями". Спрашивается куда смотрела ФАС столько лет или не смотрела вообще ? Не пора ли в данной структуре навести порядок?
Гость
4 августа 2021, 10:42
У нас же и будут проверять,а их трогать не будут...
Блин, статья как и свойственно перу девочек с нгс, крайне поверхностная, с кучей недомолвок и передергивания, "огромный участок" в 24 сотки! Не гектар, 24-36 соток. Это на сегодня относится все-таки к среднему участку, хоть и на верхней границе этой середины. И также, чего же не напишете в каком коттеджном поселке обосновался деятель? Почему не укажите третьего собственника? Блин, на кого это все рассчитано?! "Огромный участок" блин. facepalm Опять вопросов больше чем ответов. Илью Калинина бы отправили писать, может и чего познавательного мы бы и узнали.
Про днт Таис конкретно в этом тексте ничего не написано. "в выписке на коттедж значатся только сам Анатолий Дюбанов и его мать (выписка есть в распоряжении редакции) — им принадлежат по доле из трех имеющихся" - Мне, как человеку знакомому с арифметикой и формальной логикой из этого утверждения ничего не ясно. Т. к. получается из утверждения, что из трех долей две принадлежат самому деятелю и его маме-пенсионеру, каждое означенное лицо имеет по одной доле из трех имеющихся. И так вопрос, кому принадлежит третья доля?))) Или же ранее поделенными тремя долями владеют только эти лица?) То есть у кого-то две трети, а у кого-то треть?)) Халтура мать его как она есть.
Гость
4 августа 2021, 10:27
Дюбанова на нары. Живет не по средствам. И все конфисковать, что не соответствует его официальным доходам. В пользу государства конфисковать конечно. А это вы его итальянский домик еще не видели.
Гость
4 августа 2021, 10:27
ВИдите человек РАБОТАЛ задерживался на работе.. а не бежал домой сломя голову...
Гость
4 августа 2021, 10:22
интересная кадастровая стоимость.
да и люди "успешные". мент-чиновник-успех.
так и "подняли страну с колен".
Гость
4 августа 2021, 09:36
грядки с морковкой, свеклой не увидела... они чем там вообще заняты?
Гость
4 августа 2021, 08:15
Сразу видно - настоящий слуга народа. Такие в Москву едут, как в перевалочный пункт. Европа близко. А через годы, через расстояния спустя время спохватятся....
Потом и узнаем правду.
Гость
4 августа 2021, 07:28
что то как-то маловато будет, я думал там усадьба, с 5 акрами земель, со своим лесом для охоты, личное озеро, а это приусадебный участок в шесть соток.
После ВВП сколько ещё ворья вскроется, сажать, не пересажать
Гость
4 августа 2021, 01:10
Я в детстве по таким из рогатки стрелял, шариками от подшипников.
Гость
4 августа 2021, 00:29
Да, я там увидела свою баньку, которую благодаря этому жадному человеку, не могу до сих пор выстроить. Она у меня примерно бы стоила как его одна ступень. Я человек не жадный и не хвастливый, так что меня по такой цене, моя банька устроила. А на насчёт статьи, так думаю, не волнуйте вы людей напрасно этими статьями, лучше в криминальной сводке таких людей чаще освещайте.
Гость
4 августа 2021, 00:08
Мэрия и правительство нсо давно уже один сплошной гадюшник
Гость
3 августа 2021, 23:26
Россия - страна неограниченных возможностей для таких, как этот Гусь. В другой бы стране уже давно посадили, а здесь, глядишь еще и наградят или улицу в честь его назовут. Я кажется догадываюсь, почему они хапают в три горла. Они понимают, что жизнь коротка и боятся не успеть.
Имеет право, как и любой другой гражданин имеющий доступ к кормушке в этой системе общественных отношений, приобретать имущество за счёт присвоения результатов чужого труда.
Гость
3 августа 2021, 23:09
Цифирьного развития не видно, зато особенности личного развития на лицо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев