NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Весеннее обновление: застройщик запустил ипотеку от 1,75% для всех

Весеннее обновление: застройщик запустил ипотеку от 1,75% для всех

В жилом комплексе VESNA ипотека выгоднее, чем по госпрограмме

Сдаются квартиры в белой чистовой отделке, а это большая экономия средств, ведь остается сделать только косметический ремонт

Что может быть приятнее покупки первой квартиры? Когда вы мысленно уже открываете окно и встречаете рассвет, когда представляете, как любимое кресло будет смотреться в гостиной и какого цвета будут стены, именно в этот момент начинается выбор. Вы смотрите стоимость, оцениваете место, транспортную доступность и, конечно, надежность застройщика.

Чтобы эта мечта стала реальностью, нужно поближе познакомиться с новым жилым комплексом VESNA, он находится всего в 10 минутах от центра.

В районе уже полностью развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Вблизи расположены два больших гипермаркета, множество супермаркетов и мелких магазинов, салон красоты, фитнес-центр, аптека, детский садик и школа, а также детская и взрослая поликлиника — и все это в пешей доступности.

Строящийся комплекс с видом на Обь позволит вам наслаждаться закатами с одной стороны и рассветами с другой. Да еще и по выгодным ценам. Стоимость квартир начинается от 2 130 000 рублей.

Предложения, от которых нельзя отказаться

  • Во-первых, застройщик предлагает ипотечную ставку на период строительства 1,75% или 4,35% на весь срок кредитования.

  • Во-вторых, вы можете обменять свое старое жилье по услуге trade-in на новую квартиру в ЖК VESNA или воспользоваться данной услугой, если нет первоначального взноса, но в собственности имеется автомобиль.

  • И в-третьих, в офисе застройщика работает свой ипотечный специалист, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявку в банк.

Все квартиры в ЖК VESNA c высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Балконы достаточно просторные с витражным остеклением и чудесным видом на Обь. В каждом уголке комнаты много света и уюта. Сдаются квартиры в белой чистовой отделке, а это большая экономия средств, ведь остается сделать только косметический ремонт.

А безопасно покупать в новостройках?

Застройщик делает все для безопасности и уверенности своих клиентов. Договор долевого участия в ЖК VESNA может быть оформлен только через эскроу-счет. В этом случае после оплаты недвижимости ваши деньги будут переведены на специальный счет в банке. Застройщик получит к ним доступ только после того, как достроит объект. Это позволяет защитить ваши средства до исполнения застройщиком своих обязательств.

Хотите, чтобы у вас на душе всегда была VESNA? Записывайтесь на экскурсию!

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления