В закрытом поселке под Новосибирском продают два элитных дома за 110 млн
12 мая 2021, 09:30
Гость
16 мая 2021, 12:01
За эти деньги дома вряд-ли продадутся. Если у меня есть 55 лям, я лучше построю под себя, то, что мне нужно. Да и место можно найти получше. Например, купить дачу на берегу в Ельцовке и снести. А у этих домов из плюсов только качество материалов, охрана и соседи. Вкладывая деньги в строительство дорогого дома нужно понимать, что продать его за свои деньги не удастся. У нас тут не Мальдивы
Гость
15 мая 2021, 10:57
Дома так-то построены классической кирпичной кладкой и обшиты термообработаной лиственницей.
Журналисты изучали бы что-ли то о чем пишут. И всяких "экспертов" получше бы нашли.
Да, помню эти дома на стадии строительства и покупки. Помню дизайнеров, за большие деньги делающих эскизы... Всё помню... И что через Назарова продаётся, вполне объяснимо. И хозяин хороший чел, если только он раньше не перепродал третьим лицам. Да, место хорошее, тихое.
Гость
12 мая 2021, 17:30
Выход из бани, ой, простите, из сауны на плитку в кухне (или где, не важно) - так живут богачи. Пластмассово они живут.
Из бани надо выходить прямиком на природу, причем, не важно, лето на улице или зима. Вот тогда это да.
А вот этот асфальт с плиткой с видом на бедность из богатости мне и даром не нужен
Гость
12 мая 2021, 14:51
Стоимость строительства деревянного дома значительно ниже, чем других. Дешевле только каркасники.
Так что стоит этот дом в пять раз меньше.
Гость
12 мая 2021, 14:45
в таких хоромах приятно будет распивать элитные спиртные напитки, ссориться и устраивать поножовщину.
Гость
12 мая 2021, 14:43
мастер-спальня - это что за мультифора?
либо хозяйская спальня, либо главная спальня, либо тогда уж, если хочется англицизмами пользоваться то мастер бэдрум.
Наворовали у народа! Нужно всё конфисковать и передать безвозмездно семьям с 5 и более детьми.
Гость
12 мая 2021, 14:24
Ох уж эта «Куликовщина» в интерьере((
Гость
12 мая 2021, 13:43
Серьезно?55 лямов за ЭТО? за 50 можно взять дом больше, кирпичный, и не в затонского на обкомовских дачах. И мебель в нем будет не из икеи ни разу)Максимально неадекватный ценник...
Гость
12 мая 2021, 13:12
За эти деньги можно и лучше найти! Долго будут продавать.
Знакомые тоже недавно уехали и продавали дом. Сперва хотели 25, с большим трудом через год продали за 13
55 млн это 743 тыс долларов
За ничем непримечательный в плане архитектуры дом в Сибири?
Как минимум в 2 раза цена завышена
Гость
12 мая 2021, 11:34
Это ж Меняйло и Джулай там жили в добрососедстве? Очень похоже, хотя может я путаю.
Гость
12 мая 2021, 11:32
Наверное Полпреда департировали из Сибири,вот и распродажа теперь
Гость
12 мая 2021, 11:30
Переезд отменяется, денег вам никто не даст за эти дома. За эти деньги люди в Турциях-Кипрах дома покупают.
Гость
12 мая 2021, 11:10
Налоговая проверила владельцев ? Если дома построены с честных зарплат, то вопрос другой - зачем строить такие дома в Сибири ?
О-о.... Надо же, в доме на 500 квадратов таки решили отделить кухню хотя бы гипотетически, шторками. Уже прогресс) Правда зато в сауне огромное окно, чтоб было видно всё? Это у хозяев таких илитных недвижимостей --- страх закрытого пространства настолько силен?
А вообще потянулись птички.... Путин же спустя 20 лет придумал поднять налоги на "выплату дивидентов в офшоры" аж до 15%. Теперь получается те кто сотни миллионов выводит в Гонконг будут платить на 2% больше чем техничка с зарплаты в прожиточный минимум. Видимо претит им это сильно... Ну а "социальное окружение". Вчерашнего экс-депутата тоже не чужой человек зарезал по неосторожности. Можно вспомнить и самоубийства на собственном катке и кучу историй разных в "закрытых поселках".
Гость
12 мая 2021, 10:39
Первый форпост охраны... вторая зона охраны...
В Бразилии такие поселения еще обнесены высокими бетонными стенами с сигнализацией и вышками с автоматчиками. На случай проникновения/нападения нежелательных элементов из "зоны фавел".
Скрепоносные осваиватели бюджета бегут с корабля? Ну чтож, удачи. Кстати, глядя на икону на стене, не мог не вспомнить фразу из Нагорной проповеди: "Не собирайте себе сокровищ на земле..."
Достижения
Свой среди своих