NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость В Новосибирске строят яркий дом комфорт-класса с видом на Обское море

В Новосибирске строят яркий дом комфорт-класса с видом на Обское море

Уютные двухкомнатные квартиры всего от 2,9 млн рублей

Жители верхних этажей высотки на Часовой будут наслаждаться волшебным видом на реку и Обское море

Новосибирцев трудно удивить: в городе есть жилые комплексы на любой вкус. Тем интереснее, когда появляются проекты, подобных которым еще не было. Именно таким стал жилой комплекс «Время», расположенный в экологически чистом районе ОбьГЭС. До сих пор здесь не хватало жилья комфорт-класса, хотя спрос на него достаточно высок. Это доказывает и активный старт продаж нового ЖК.

18-этажный дом с теплыми кирпичными стенами строится недалеко от Обского моря на тихой улице Часовой. Родители могут быть спокойны за малышей, отпуская их гулять с друзьями — закрытая охраняемая территория комплекса оснащена видеонаблюдением. Во дворе оборудована яркая детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием, а для подростков и взрослых спортивная площадка для занятий на свежем воздухе.

Здесь прекрасный выбор семейных двухкомнатных квартир от 50 до 63 квадратных метров. В каждой большая кухня, чтобы проводить время вместе. А если вы выберете вариант с кухней-гостиной, то сможете там устраивать посиделки с гостями. В просторной прихожей предусмотрено место для встроенных шкафов. Особенно привлекательно выглядят 63-метровые квартиры с двумя санузлами и большим балконом площадью 7 квадратных метров, где будет приятно выпить утром чашечку кофе, наслаждаясь видом просыпающегося города. В квартирах продуман каждый метр, чтобы можно было комфортно обустроить пространство.

Особенным спросом пользуются квартиры на верхних этажах — из их окон открывается потрясающая панорама на море и реку Обь.

В ЖК «Время» есть все необходимое для семейной жизни: рядом школы и детские сады, кружки и секции, поликлиники и супермаркеты. На ОбьГЭС много маршрутов общественного транспорта, чтобы легко доехать до Академгородка, «МЕГИ» и площади Маркса.

Комплекс строится с использованием эскроу-счетов: при покупке вы отдаете деньги банку, где они хранятся до момента сдачи дома. Застройщик получает их только после сдачи дома, так что покупатель застрахован от ситуации, что дом не достроится, а деньги зависнут.

Выбирайте на сайте квартиры, которые еще остались в наличии.

Отдел продаж ЖК «ВРЕМЯ»:
ОбьГЭС, ул. Часовая
тел.
+7 (383) 209-90-13
время-жк.рф

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «РНГС-АкадемИнвест». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления