NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость подробности На берегу Оби разрешили построить высотку — она станет частью нового жилого комплекса

На берегу Оби разрешили построить высотку — она станет частью нового жилого комплекса

Застройщик ЖК «Марсель» получил разрешение на строительство нового дома по соседству

Застройщик ЖК «Марсель» решил продолжить строительство у реки и анонсировал целый комплекс домов

Компания «Береговое» получила разрешение на строительство 25-этажной высотки рядом с ЖК «Марсель» — дом станет частью нового комплекса у Оби.

Новостройка появится на участке площадью 8,3 тысячи кв. м между достроенным год назад ЖК «Марсель» и новой очередью микрорайона «Европейский Берег». По разрешению на строительство здесь построят 25-этажный дом на 219 квартир, из них 10 будут двухуровневыми. Кроме того, на жилых этажах предусмотрены 90 индивидуальных колясочных, а на втором этаже — 65 кладовых.

В компании уточнили, что строительные работы на участке должны начаться скоро, но презентовать новый проект застройщик будет в конце 2021 года.

— Пока это только первый дом, который станет частью нового проекта компании с рабочим названием «Марсель 2», — рассказал директор маркетинга и продаж «Берегового» Олег Зотов. — Если описывать его сейчас в двух словах, то это комплекс домов от 11 до 25 этажей на берегу реки, с большим общим дворовым пространством и отдельно стоящей подземно-наземной парковкой.

Сколько домов будет в новом комплексе, в компании пока не говорят. При этом полностью построить его «Береговое» рассчитывает примерно за 5 лет.

Сегодня застройщики активно застраивают берега Оби: помимо «Марселя» и «Европейского Берега» здесь в прошлом году достроили ЖК «Маяк», а ближе к Михайловской набережной ГК «СМСС» сдала жилой дом «Гранит» и сегодня строит комплекс апартаментов Apart River и жилой дом «Михайловский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления