перейти к публикации
242 комментария к публикации

В доме-«бэтмене» в Новосибирске продают квартиру с золотыми стенами за 80 миллионов

2 февраля 2021, 10:00
Гость
KatrinZ diplomat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 21:48
Ой . Сейчас столько дизайнеров выступило про отстой и все такое с зарплатами 30-40) на такой бюджет реально Легче считать все отстоем , чем купить )))
Гость
15 февраля 2021, 07:07
Из грязи в князи, деньги есть, а вкуса нет. Дизайнер был умница, понял что от него хотят.
Гость
13 февраля 2021, 13:13
Неактуальные интерьеры
Гость
9 февраля 2021, 07:54
Мало того, что это прошлый век, так и в прошлом веке это уже было безвкусно и "дешево", несмотря на стоимость
Гость
8 февраля 2021, 06:13
Не продают, а пытаются продать. Это разные вещи
Гость
7 февраля 2021, 20:12
Типичные циганские аппартаменты
Гость
6 февраля 2021, 15:37
А комната для грязи есть?
wezdeglyad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2021, 10:54
Такой белый журнальный столик в икее брал - 650 рэ
Ромкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 23:46
Позвоните Аркадию Ротенбергу ему такой цыганский стиль нравится. Может купить под апарт-отель для одного скромного и спортивного пенсионера.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 14:13
А аквадискотека там есть?
Гость
3 февраля 2021, 12:54
Видно, что не жили, стояла стояла, скидывают
Гость
3 февраля 2021, 12:30
Зачем все это...
Гость
3 февраля 2021, 09:22
В те годы, в италии такого фуфла, как на снимках не было. Хозяин загнул как по италии так и по цене. Может хочет комнатку в дворце в Геленджике прикупить? Вот там Италия. А здесь ножки из прозрачной пластмассы...)) нищебродное безвкусовство.
Гость
2 февраля 2021, 20:38
Цыганское рококо.Закладчик?
Гость
2 февраля 2021, 20:37
Не расстанусь с 90 ми,буду вечно молодым.
ветеран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 20:10
Нынче выборы и много будет элитных квартир лишних для декларации продаваться, а также автомобилей и коттеджей.
Гость
2 февраля 2021, 19:48
Кто же там жил?
Генератор текста

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:59
Кто-то при деньгах, поняв что в этой стране делать нечего, решил не дожидаться полной о пы и закрытия границ и заранее свиньтить за рубеж
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:51
Квартира мне понравилась, замечательная квартира...Но судьба таких квартир, увы, обречена на долгую, долгую продажу. Город меняется, вкусы меняются, новое строится.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 18:44
у меня квартира в соседнем доме, денег столько не вливал(в несколько раз меньше), но смотрится не хуже. я называю такие объекты "памятниками", они вечно стоят в продаже и не продаются годами, если конечно продавец не готов сделать большую скидку на ремонт и мебель.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 18:34
новости на НГС стали теперь такой площадкой для продажи дорогой недвижимости:)
Гость
2 февраля 2021, 18:30
Стоимость самого дорогого коттеджа в Нижегородской области по итогам 2020 года составила 250 миллионов рублей. Об этом сообщает сайт недвижимости gipernn.ru. Элитный особняк находится в деревне Афонино Кстовского района. Двухэтажный дом площадью 600 кв.м, включает места для гостей и персонала, а также SPA-комплекс с системой «умный дом». Данный объект недвижимости стал самым дорогим среди коттеджей в 2020 году. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееее, вот пожалуй получше вариантик. В особняке есть пять спален с собственными туалетными и гардеробными, гостиная, кинозал, бильярдную, зимний сад и тренажерный зал. Везде есть новейшая техника. Также в коттедже есть сауна, бассейн и соляная комната. По словам владельца и продавца, строительство и отделка объектов сделаны по дизайнерскому проекту из экологически чистых материалов.
Гость
2 февраля 2021, 17:41
Да уж, в России даже у богатых нет вкуса, там еще надо сверху 10 миллионов ввалить что бы от этой блевоты в квартире избавится.
Гость
2 февраля 2021, 17:35
Нормальная хаза!)
Гость
2 февраля 2021, 16:41
Напишите фамилию чиновника чья эта квартира?
Гость
2 февраля 2021, 16:15
Кухня с диваном вообще не бьется, а диван с журн столиком, еще столешница стеклянная с классическими стульями, душевая кабина белая как бельмо в ванной комнате, проще было бы выложить душевую из той же мозаики или плитки с трапом, да много ляпов, мое личное мнение))
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:54
"сделано и доставлено из Италии"-это значит с рынка Садовод?!
змык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:39
Вот оказывается куда перевезли всю обстановку из дворца путина на время перестройки, а я то думал просто выкинули.
Гость
2 февраля 2021, 15:27
Людям отдельные предметы понравились - продай! Т😁к быстрее будет)
Гость
2 февраля 2021, 15:18
Бог ты мой, какое богатство! (Сарказм) однако хозяева решили убежать из Новосиба?
Гость
2 февраля 2021, 14:50
Чем занимался хозяин квартиры? Учителем работал? Налоговая ау....
Гость
2 февраля 2021, 14:49
Я был в этой квартире. На самом деле выглядит очень красиво. Двухуровневая. На нижнем этаже (вход с верхнего этажа) "детская" с отдельной ванной. Этот мальчик - сейчас ему, видимо, 18, очень поход на одно известное в Новосибирске и Красноярске лицо.
Гость
2 февраля 2021, 14:45
Просто интересно, как заработать на такую квартиру? Что нужно для этого делать? Какой доход нужно иметь, чтобы под заказ мебель из Италии.я вот учитель, мне в конце месяца на Еду уже не хватает.
Гость
2 февраля 2021, 14:40
Пожалуй прикуплю это уютное гнездышко для свиданий с состоятельными дамами. А в ипотеку на 100 лет дадут как думаете?
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 14:40
Мне понравилось кресло-цветок! А в остальном много всего непонятного: к примеру, в ванной кафель какой-то ужасный, и кухня почему-то в золотой стиль совсем не вписывается...
Гость
2 февраля 2021, 14:36
Без джакузи в спальне с видом на город незачет. Кстати а что за чиновник там жил? Дворец на Обском море успел построить?
Гость
2 февраля 2021, 14:30
Ротенберг и у нас квартир понастроил
Гость
2 февраля 2021, 14:27
Добротно.Дорого.Богато. Но один хрен пару моментов цыганщины имеется.Хоть и дорогой. Вензеля эти на зеркалах....
Гость
2 февраля 2021, 14:18
Конечно, это не на 100% цыганщина, но на 85-90 точно. ) Челвоеку с хорошим вкусом пришлось бы там половину стен, потолков и полов обдирать, всю эту "дворцовщину", и по-новой облицовывать. Половину мебели тоже менять. В общем, сколько туда еще вбухать пришлось бы - еще полстолько же? ) п.с. Интересно, сколько там поместится цыган? Большой табор поди? Или целый аул мигрантов. Могут скинуться, купить.
Гость
2 февраля 2021, 14:07
Непрактичный дизайн и люстры отстой. Размечтались о 80 лямах еще ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 февраля 2021, 14:05
Без золотого ёршика не интересно
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:49
Мне понравилась только постиричная 😊
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2021, 13:39
Слишком много золота!😆 А вообще: это сколько же наворовать надо было, чтобы отгрохать такую хату?!
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 13:30
Могут себе позволить!
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 13:30
Нищебродам такое смотреть противопоказано. Имея «метры»где-то в чистой слободе(в лучшем случае),рассуждают с презрением о бестолковости ремонта и с презрением о дороговизне,и своём категорическим нежеланием там жить🙄 Живите где живете и держите свою зависть при себе.
Гость
2 февраля 2021, 13:20
Если нет комнаты для грязи, то не стоит этих денег
Anthrax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:02
Это же из дворца в Геленджике фото, нет?
прынцесса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:02
а я смогла бы там жить! просторненько...
Гость
2 февраля 2021, 13:01
И какова же причина продажи, стесняюсь спросить? Раз все так для себя делалось..
acliptika@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:42
Купить квартиру за миллион долларов в центре Новосиба. Мало что по идиотизму может с этим сравниться.
Гость