20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

22 дек 2020 в 10:32

Дороговато немножко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:32

69 - что-то в этом есть.

ОТВЕТИТЬ
брат
22 дек 2020 в 10:34

Владелец не хочет жить в этом ящике. Но придется.

В спальне создана камерная атмосфера. В смысле, это камера для олигархов? А, где, тогда параша?

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
22 дек 2020 в 10:36

Ключевым "бонусом" к этому пентхаусу прилагается неповторимый запах канализации, который круглогодично окутывает этот перекресток :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:36

Супер

22 дек 2020 в 10:36

...Есть категория людей, которая стремится в тихий центр, ближе к площади Ленина...
А что там тихого? А в праздники? А перекрытия? А пробки? А гонщики на Красном пр.?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:41

Красота

22 дек 2020 в 10:41

Ну продаётся. И что? Лучше напишите когда продастся и за сколько. Это будет далеко на 69 млн. И все эти рассуждения, что стоимость отделки и мебели равняется стоимости самой квартиры - дружно посмеёмся над этим горе-инвестором.

22 дек 2020 в 10:43

Себе за такую стоимость оставьте

Женя
22 дек 2020 в 10:46

Квартира очень красивая, стильная, наконец-то, а не вот это вот всё дорохо-бохато

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:46

симпатичная картина на 5 снимке

Картина в спальне, конечно, добавляет атмосферности. Просыпаешься среди ночи - и тут такое "привидение"! И прямо ведь перед кроватью, чтобы ни уснуть, ни проснуться без нее.

ОТВЕТИТЬ
054
22 дек 2020 в 10:49

Место постройки дома с большой историей, не самой хорошей и позитивной.....интересно, жителям этого дома, души погубленных людей в подвалах, пересыльной тюрьмы, и психбольницы, не приходят, не завывают по ночам в подъездах...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:50

маловато

Подожду пока скинут до 68 лямов.

22 дек 2020 в 10:52

кушаем салатики, вкуснааа

Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:52

"Спальня — оплот спокойствия и безмятежности. Стены и пол оформлены досками, навевая воспоминания о загородном доме. Необычная кровать составлена из разноразмерных подушек и матраса — никаких ограничений, только уют." Ю.Куликов

На мой вкус спальня не годится, а в остальном очень и очень современно. Панорамные окна, натуральные материалы, много света и ничего лишнего. Больше холостяцкая такая квартирка....

Эх, если не обращать внимание на стоимость, то купила бы и добавила уюта по-своему..... по-женски)

22 дек 2020 в 10:53

В Турции за эти деньги можно купить прямо на берегу виллу крутую и автоматом гражданство на всех членов семьи. А теперь сравним, шикарная вилла прямо на воде и гражданство всем членам семьи и вот этот пентхаус не Новый в городе ссылки и зимы 6 мес.))) выбор очевиден

ОТВЕТИТЬ
054
22 дек 2020 в 10:53

Квартира конечно же шикарная, даже очень! Но место постройки дома, конечно же не подходящее....было помню много дебатов, на счет того, что поставить на месте, снесенной псих больницы, конечно же правильнее было бы поставить что то типо памятника мемориала, и разбить маленький скверик, но люди у нас больше склонны зарабатывать, чем помнить...

Гость
22 дек 2020 в 10:58

Реальная цена это 10 млн.рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:01

Вид красивый)

Гость
22 дек 2020 в 11:01

Жить на месте психушки приятного мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:08

Наконец стиль не «дорохо/бахато».

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 дек 2020 в 11:16

Лучше купить 15 квартир на том же Челлюскинском массиве, сдавать их в аренду и жить на эти деньги в роскошном особняке где-нибудь на тёплом берегу океана

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:17

Пентхаус: типа МУЖСКОЙ отель с 5-метровыми потолками без звезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:22

В нашей деревне Новосибирск квартиры за 20-ку десятилетиями продаются, а эту никогда.

22 дек 2020 в 11:22

Вот это новость так новость! Как жешь мы жили то без неё?

22 дек 2020 в 11:24

Гостиная отличная, но дом на костях и крови.....на любителя.....

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 дек 2020 в 11:33

Гы, за 64,4 ляма продать не получилось, так решили за 69 попробовать продать? Какие находчивость и креативность, однако )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitry54
22 дек 2020 в 11:38

Хм... Унитаз и биде за полностью прозрачной перегородкой и стеклянной дверью... Что-то странное, или я не такой продвинутый и что-то в этой жизни не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:47

Если есть 69 миллионов на жилье, то зачем жить в Новосибирске? Я бы уехал

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:54

Вот чего никогда не пойму, так стеклянных дверей в сортир :)))

И мне одной показалось, что на первом фото - зал ресторана с отдельными отсекам, прямо анфилада? Или там просто крайне неудачно зеркало повесили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:59

Котельная рядом прилагается?

Женя
22 дек 2020 в 12:03

Возле дома сильный запах канализации в любое время года. Причина продажи - нестерпимая вонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:19

Дизайнеру за такой дизайн .... рукожепый, короче !

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:20

Кто в теме, подскажите плиз, полы на фотографиях из натуральной доски? Какая порода древесины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:37

Так и будет. Цены будут искусственно расти, типа "надо же навариться на этом". Потом "хотя бы отбить вложенные". И далее - по убывающей. Это везде так, в других странах.

Drosophila suzukii
22 дек 2020 в 12:37

Заныли критики. Часто те кто понакупали пентхаузов и коотеджи жили раньше в убогих хрущевках и, накопив честно или не очень заработанное, кинулись создавать себе счастье в виде машин и дврцов. Но только приобретя это все поняли , что человек живет своими постоянными новыми достижения, а не лежанием у камина и выпендрежем перед такими же хитрыми и пронырливыми торгашами.

Гость
22 дек 2020 в 12:37

«Пентхаус располагается в этом доме — когда-то на его месте была пересыльная тюрьма НКВД, а затем психдиспансер
Пентхаус располагается в этом доме — когда-то на его месте была пересыльная тюрьма НКВД, а затем психдиспансер»..
Реклама класс!!!

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
22 дек 2020 в 12:57

Может кто из москвичей и купит. Для командировочных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:00

а чего подорожало то? изза курса?

Гость ...
22 дек 2020 в 13:20

народ по прихоньку валит из страны. добро свое неликвидное стоит годами на торгах.

Старушенция
22 дек 2020 в 13:20

Не очень поняла, зачем близость к метро тем, кто купит квартиру в Новосибирске почти за млн. долларов.
Если купит, конечно. Может, когда-нибудь и найдётся кто-то, но не очень верю, что за такую цену.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 дек 2020 в 13:38

Очень красиво
Но дом мне лично не нравится из за места, на котором он построен

22 дек 2020 в 13:57

🔥

Серж
22 дек 2020 в 14:11

За эти бабки можно купить в Майами на первой линии в Сани Айленд,где все русские живут’с паркингом!Здесь не продадут за эти деньги,на фоне обнищания!

шалёк
22 дек 2020 в 14:24

https://ngs.ru/text/realty/2020/06/22/69327745/
я лучше его возьму
и воздух чистый и вид из окна несомненно лучше

Crus
22 дек 2020 в 14:25

Дом на костях убитых большевиками людей.

Житель центра
22 дек 2020 в 14:25

Только обмороженный за 69 млн купит квартиру в Сибири.

ОТВЕТИТЬ