В Новосибирске выставили на продажу 90-летний лофт
27 сентября 2020, 11:00
Гость
28 сентября 2020, 16:43
Каждое утро прохожу Ваш "памятник регионального значения" с первого фото. Живут алкаши, дом - некому ненужная развалюха. Контингент проходящий - соответствующий. Ни "Аура" рядом, ничего его не спасет. Смешно, даже экскурсии пешие водят.
Гость
28 сентября 2020, 14:11
Смешные люди. То комнату- развалюху по цене нормальной однешки продают, то какой-то клад недоделанный по цене хорошей трешки в центре. Они что, думают, что фраза "дизайнерский ремонт" сразу увеличивает цену квартиры вдвое? Сей дизайнер вообще способен понять, что жить на таком складе невозможно?
На Челюскинцев прикольный вариант (отличное место и хороший ремонт), но 7,5 - это слишком много. Ремонт столько не стоит. Думаю, миллионов 5 - реальная цена.
Гость
28 сентября 2020, 08:23
На дворе 21 век - 2020 год и только в Великой и Могучей России - народ живет в 19 веке. Прорыв-Стабильность-Рост Экономики на лицо (с)
Гость
28 сентября 2020, 04:54
Господи, как теперь это всё развидеть?! Особенно последнее предложение... До сих пор лицо кривится от ужаса.
Гость
28 сентября 2020, 01:08
Квартира с видом на трубу понравилась. В ней все идеально: комнаты-колодцы, узкий длинный коридор, микроскопическая кухня и конечно же вид из окна на великолепную промзону. Прямо звезды сошлись.
Гость
28 сентября 2020, 00:17
Спасибо за статью, очень познавательно. Люди ещё не поняли, в чём ценность этих квартир, поэтому жили, живут и будут жить на окраинах в однотипных бетонных скворечниках.
Гость
27 сентября 2020, 23:18
При 4-х метровых потолках делать два уровня - это бред сивой кобылы! Ходить и шевелюрой задевать потолок ужас!
Единственная квартира понравилась на челюскинцев, но вид с балкона - отстой! Там ни балкон открыть, ни окна - вечный шум и вонь.
Гость
27 сентября 2020, 21:56
Жила в квартире, с потолками4 метра, с огромными окнами, стенами в метр толщиной, с огородиком под окнами. Все очень нравилось. Подсчитали сумму, которую нужно вложить в ремонт, ужаснулись, купили в новостройке. Лучше бы без ремонта в старой жили.
Очень люблю старые дома, у них своя история......Сама живу в старом доме, почти сделала ремонт, красота.Еесть возможность поменять жилье на более современое, но делать этого не хочу, обожаю свою старую- новую квартиру. Потолки почти три метра....Дом постройки сороковых годов, стены 80 сантиметров. Где в новых домах такие стены? Тихо, тепло, уютно. Что ещё нужно для счастья! Всем хороших выходных!
смотрел "комнатушку" у Ауры, адрес один на 2 дома, санузел в общей кухне, сосед алкаш, "барагозит"; ремонт не выгоден, короче риэлтор рекламирует)
Гость
27 сентября 2020, 12:15
Вот во всех вариантах, есть какая-то задница. Ни один вариант, даже рассматривать бы не стал, вне зависимости от цены.... если только для перепродажи...
А так, для каждого продаваемого товара, есть свой лох..... только вот ждать, в некоторых случаях, приходится годами.
Даже в той отделанной современно внутри хате под стиль модерн - ловить нечего .
Потому что дом снаружи весь сгнивший и суперремонт внутри без ремонта снаружи - это бесполезный мартышкин труд
Достижения
Свой среди своих