24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Не для Замка
1 сен 2020 в 12:44

Красиво, со вкусом. Но это не для обычных граждан.
Увы, даже получая достойную
По Новосибирским меркам зп «около 100 тр). Даже купить хрущевку по линии метро практически не реально (
В целом, хорошо, что кто-то может позволить себе жильё такого типа

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 сен 2020 в 12:45

Действительно, стильный объект, что крайне редко для Новосибирска

Фото пользователя
1 сен 2020 в 12:46

Мне понравился дизайн и простота в пространстве. Сделано качественно и со вкусом.

ОТВЕТИТЬ
отстрельщик
1 сен 2020 в 12:50

Никому он не нужен в таком колхозе как новосиб..... За такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 сен 2020 в 12:53

Депутаты испугались и бегут на ПМЖ в п.г.т. Майами, попутно распродавая китчевые халупы?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
1 сен 2020 в 12:57

Наконец-то нормальное предложение в плане внешнего вида. А не та цыганщина, что была раньше... удачи в продаже.

1 сен 2020 в 12:58

Офигенный дом! Мечта...

Нюша
1 сен 2020 в 13:02

Очень приличный проект и отличная реализация.👍

1 сен 2020 в 13:03

Действительно не плохо! И в комментариях на редкость единодушное мнение об этом))) но возможно еще не все отобедали и прокомментировали))

1 сен 2020 в 13:05

Хавно, есть хавно. Такое только такие люди и покупают.

Гость
1 сен 2020 в 13:06

Шикарный домик

Непонятный МедвеПут
1 сен 2020 в 13:11

Я так понимаю хозяин просто хочет лям баксов . А это значит что до 2014 просил бы 30 млн руб. И я замечу так во всем вокруг . Даже в пшенице ...которая в этом году стоит в ДВА раза дороже чем в прошлом .только вот жёлтый НГС об этом не пишет.

ОТВЕТИТЬ
зануда
1 сен 2020 в 13:15

А где пометка "На правах рекламы"?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:18

Дом американской мечты: много трудись и купишь. А в России... Много воруй? Дом депутата?

1 сен 2020 в 13:19

Это точно его себестоимость на сегодня (с землей)

X0X
1 сен 2020 в 13:22

Этот хоть выглядит нормально, даже башен-бойни нет и внутренний интерьер вполне себе. Все хорошо кроме цены в 1 млн грин

ОТВЕТИТЬ
Да как так-то?
1 сен 2020 в 13:24

Сразу мысль проскальзывает ,что прокуратура хреного работала , хреного работает и вообще не будет работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:25

Красивый дом, но ценник неадекватный

ОТВЕТИТЬ
земля с.санникова
1 сен 2020 в 13:26

Ни о чем не говорит. Дороговизна жилья в Новотараканске и его окорестностях ни капли не говорит о качестве жизни в нём, если в радиусе 5 км могут оказаться соседи. Потому что достаточно одного-единственного соседа (или соседки) типа "моральный урод с музоном", чтобы жизнь в особняке за 74 млн превратилась в ад за ту же сумму. Законы наши разрешают отравлять любое пространство музоном с 8.00 до 22.00, и как показывает практика, музономаны вездесущи - они в любом, самом дорогом и элитном дворе, поселке. В крайнем случае, какая-нибудь школьница или кольник, которым добрые и культурные родители подарили отличный бумбоксик, чтобы их чадо могло отравлять жизнь окружающим в радиусе хотя бы 200 м. Ну а ночью достаточно соседского смартфона или телека.

В общем, какой смысл покупать дорогое жилье ЗДЕСЬ, в этой эээээ.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:28

за эти деньги можно купить такой же на берегу океана.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 сен 2020 в 13:29

В принципе если строго по закону, то почти всех местных обитателей ждёт тюрьма. Но всемогущий рубль и "связи" дают возможность радоваться роскоши.

Дед-пердед
1 сен 2020 в 13:33

Да чтоб я так наворовал и набрал взятками

Гость
1 сен 2020 в 13:34

У нас весь подъезд столько не стоит)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:38

Видится, что если бы депутаты и застройщики не занимались казнокрадством, то вполне у каждого среднестатистического новосибирсца мог бы быть подобный домик.

1 сен 2020 в 13:43

А мне такой дизайн не очень...Я цыганщину люблю!

555
1 сен 2020 в 13:50

Наконец-то что-то стильное и оригинальное! Дорого, но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
1 сен 2020 в 13:58

Красивый вариант. Но цена! И площадь! 600 метров....куда столько? Ладно сейчас дети, но они уедут.... Кухня- 120 метров!!!! Аааааа..... почти вся наша квартира....А нам в ней реально просторно. А тут одна кухня!
Вот в таком стиле домик, но площадью метров 100-150, ну максимум 200 + гараж, в таком стиле, в таком месте, да миллионов за 20. О, это будет бомба.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
1 сен 2020 в 13:58

Да нормально там всё внутри. И с наружи всё хорошо, кто бы сомневался. У этих граждан, в их отдельно выстроенном микро мире, всегда всё в порядке, всё по высшему разряду. Это где то там, далеко, "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам", а здесь другой мир, для других людей. Завидовать смысла нет. Имея доход выше среднего, работать на такой дом нужно несколько столетий.

1 сен 2020 в 13:59

Если озеро и те сарайки вокруг входят в цену, то норм вариант.

Элль
1 сен 2020 в 14:17

Шикарно! Не то, что предудщие сборные солянки.

риэлтер
1 сен 2020 в 14:25

скоро подешевеет осталось не долго

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 14:31

Очень стильно! И что особенно радует - продуманы не только архитектура и дизайн внутреннего пространства вплоть до мелочей, но и дизайн внешнего пространства продумывался еще ДО начала строительства! Перед архитектором снимаю шляпу...
А если хочешь вспомнить, что ты в России, то выйди на берег озера и погляди на хоромины соседей...

Елена
1 сен 2020 в 14:42

Такие дома не столько интересны сами, как вызывают интерес к их владельцам...и даже не по поводу, откуда доходы. Тут без объяснений, все всё знают. Интересно что в голове у хозяев? Это ж до какой степени дошла клаустрофобия, что кухня только за сотку квадратов для хозяина комфорта? А если придется в метро в час пик проехать? всё, приступы панических атак?

ОТВЕТИТЬ
6666
1 сен 2020 в 14:53

Жильё для обеспеченных людей рядом с лесом, водоемом, парком .... Чтобы природа рядом. Жильё для обычных людей - серые « дома - муравейники», во дворах асфальт и автомобили, от природы только комары ...

Сергей
1 сен 2020 в 14:57

Красиво конечно, но такой дом и без вида на море.....Лучше в Пичугово море прикупить !!!

Однако
1 сен 2020 в 14:59

Прикольно,нравится такой стиль но
1.Скорей всего на практике все не так хорошо,это как сфотать стильную студию в 30 квм для журнала,без единого шкафа и системы хранения.Но быт расставляет все на свои места.Содержать такой дом это реально штат дворников\уборщиц нужен.Особенно зимой.А это не шибко стреляет с концепцией и стереотипами о том что живет в таком лофт конструктивизме
2.Климат.Реально не для сибири такой дом.Уборка снега только с плоской крыши все нервы вытрепает,а стоимость отопления таких пространств с витражами за 10 лет приблизится к половине стоимости дома

но в целом конечно классно,это не цыганский коттедж-сарай из красного кирпича в частнике построить за 20 лямов

ОТВЕТИТЬ
4567
1 сен 2020 в 15:04

Жильё для обеспеченных людей рядом с лесом, водоемом, парком .... Чтобы природа рядом. Жильё для обычных людей - серые « дома - муравейники», во дворах асфальт и автомобили, от природы только комары ...

ОТВЕТИТЬ
Однако
1 сен 2020 в 15:05

на самом деле конечно дикие цены у нас.
к самому дому вопросов нет,он реально хорош.
Но давайте по честному-миллион долларов за дом в новосибирске? пусть даже современный(хотя не известно что будет с модой на лофт через 10 лет).
Ок,не будем брать голливуд и первую линию домов в малибу,но за один миллион долларов можно купить очень достойную виллу-дом, не уступающую в качестве дизайна и технологий в гораздо более престижном,известном и пользующимся спросом месте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 15:14

неприкрытая частная реклама:))

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 сен 2020 в 15:21

Вот все говорят, да я б за такие деньги купил бы в Майами или у моря где, ну не все хотят жить забугром, не всем там комфортно, мне максимум три недели хватает на курорте и я уже всех местных прибить готов, да, молодежи легче, а нам с советской контузией на Родине хочется комфортно жить

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 15:56

Так недавно совсем про этот дом уже была статья. Не могут продать, видно.

1 сен 2020 в 15:58

за такую же цену выставлена квартира 300 КВ на Урицкого....

Билл Гейц
1 сен 2020 в 16:12

Рядом живут прокурор и главный полицейский, или он продает?

ыыы
1 сен 2020 в 16:28

И Его Ворсейшество Ковёр!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 16:38

Один лям гринов за жилье в холодной и дикой Сибири?Ну такое.....

Гость
1 сен 2020 в 16:52

Это что же такое делается, то? Неужели у нас стали делать нормальные коттеджи, а не уродство в стиле дораго-бохато с безумными канделябрами и резными пластиковыми колоннами?

Наталья
1 сен 2020 в 17:53

Мне очень нравиться!!! Я согласна , подарите пожалуйста 😊

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 сен 2020 в 18:00

Ога, этот конструктивизм да в Майами где-нибудь - тогда стоил бы он 74 ляма деревянных в моих глазах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:03

Стильно со вкусом, молодцы!

Berkov
1 сен 2020 в 18:40

И зачем это на городском портале? Ладно бы ещё "на правах рекламы", но за 2 недели до выборов у нас ТОЧНО есть поважнее новости...
Представляете, не все ещё знают, что вообще есть коалиция и реальный шанс власть поменять!

Загрузка...