24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 16:43

ну вот а олеша говорит что у нас ничего нормального не строят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 16:45

Когда НГС проведет конкурс на лучшего комментатора?

Аноним
1 сен 2020 в 16:46

Иллюстрация поговорки "Русского человека стоит уважать хотя бы за желание сделать лучше".
Или современная классика:
- Сокровища у тебя?!
- Лучше! У меня есть карта как найти сокровища!

Смешная награда :) По сути это "Лучший проект ЖК", а не "Лучшее ЖК".

Лисенок
1 сен 2020 в 16:46

Интересно, а проводят номинацию - лучшее бюджетное строительство?

1 сен 2020 в 16:50

типа ответ начальному с его расследованием про джулайки? ) могут не тооль дешёвые дыры, но и дорого и стильно в НСК строи... впихивать невпихуемое в старых районах )

Наледра
1 сен 2020 в 16:52

"Достроить комплекс......в 2023 году". Недостроенный ЖК -- победитель? Что-то совсем непонятное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:04

Ммм элитный скотоблок в Сибири по конской цене. Ричмонд название то какое пафосное. Английские короли плачут от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:06

Для меня всегда было загадкой, как муравейник может считаться элитным жильем? Это же как оскуднел вкус русского человека, что он готов вестись на гранитную плитку, хотя сама концепция здания просто ущербна.

Гость
1 сен 2020 в 17:11

на вкус и цвет...🤗

ося
1 сен 2020 в 17:17

из "илитного" там - только ценник )))

Сибиряк
1 сен 2020 в 17:20

Ага... элитный... А если вспомнить, что котлован с фундаментом стоял и гнил под дождем и снегом лет 10..... То теперь можно ставить ставки, через сколько лет эта элитность развалится....

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:23

Ясный берег???Там наверное не знают,что эти дома стоят на грязном замусоренном берегу оби и вокруг домов вьются клубы тэц!Ну ,а под окнами домов стоят халупы частного сектора и иметь из окон вид на димитровский мост небольшое удовольствие,не говоря о том,что выехать из этого "райского" уголка в часы пик да и не только весьма проблематично.

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 сен 2020 в 17:25

Красивые дома, стильные коттеджи НО ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ ТАК ВОНЯЕТ ГАВНОМ?????

ОТВЕТИТЬ
камазьи пучки
1 сен 2020 в 17:26

Не знаю, что там в самих домах такого, но ул.Кирова знаю преотлично - главная соперница ул.Петухова по задымленности выхлопами от фур, камазов-нефазов и прочих адовых дамопыхов, практически сплошным потоком по ней снующим.

п.с. Кстати, вдоль этой заполненной выхлопами улицы стоят палатки с лотками фрукты-ягодки, с которых народ, как безумный, закупает себе всякие плоды и поедает и детей кормит. От вида этого еще тошнее пребывать на той улице, стараюсь держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:27

Если это дома возле заксобрания то поздравляю эти дома полный отстой так как нет вентиляции в квартире плесень сырость, продажа возможна только в летний период чем я и воспользовался , поздравляю кто купил у меня квартиру зимой вас ждёт сюрприз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:33

Вполне в духе современных европейских архетиктурных бюро. Недовольных, привыкшим к видам Дискуса, Слободы, Матрёшек, конечно сложно к такому привыкнуть. Гетто для глаз как-то более привычны.

1 сен 2020 в 17:33

Башни безусловно красивые.
Но "Киров" то всё равно Костриков.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:36

Сам то процветаешь в бабушкином хруще?

изя
1 сен 2020 в 17:37

очередная покупка премии, червов сколько денег отвалил? за звание лучшая стройка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:42

ах как это здорово - ничего не построено, кроме забора с картинками, но уже лучшие )

Гость
1 сен 2020 в 17:44

Реклама без приписки "На правах рекламы".
Грешит НГС такой рекламой.

1 сен 2020 в 17:47

Служебное жильё московских чиновников в конкурсе, видимо, не участвовало

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 сен 2020 в 17:50

вот это стекло элита???? мдаааааа

Галя
1 сен 2020 в 18:01

Кто признал пусть в них и живет.

Гость
1 сен 2020 в 18:12

Все уже давно уехали за город . Уже лето кончилось , а на лб так и воняет говном

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:23

Деньги собирают.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 18:36

На весь Питер - элиты человека четыре, ну может быть пять, да и то, они из Москвы приезжают, а в Новосибирске элиты и подавно нету. В Москве там да, полно элиты, тыщ пять наберется.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 18:44

банальные вертикальные бараки, застывший вопль девелопера

mmm@mail.ru
1 сен 2020 в 18:55

Надеюсь забор там есть, с вертухаем-консьержем и видеонаблюдением, чтобы жить "элитно", "как пахан на зоне" в своей хате.

1 сен 2020 в 19:41

В пылесибирске в принципе не может быть ничего элитного.

1 сен 2020 в 19:42

Элитное жильё на Кирова? Вы бы, бывшие земляки, сначала дорожное строительство развивали! Я вот ежели по Питеру, вдоль, да по набережных проезжал спокойно, ибо рядом стояли промышленные заброшенные промзоны, как только возвели на их месте жилые комплексы, ховайся все!

Михаил
1 сен 2020 в 20:01

С Джулаевскими поделками всё равно ничего не сравнится.

1 сен 2020 в 20:39

то есть в нашей глухомани жилье дороже, чем в Казани и Нижнем????? Атас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:51

А зачем это в холодном,свалкогорящем,дымном,свиновонючем,затопляемом пылегрязесибирске.

1 сен 2020 в 21:53

Спасибо. Порадуем гостей посуточной недвижимостью.

Гость
1 сен 2020 в 21:55

Так достройте вначале, а потом премии раздавайте, мож там вонять будет нечистотами, так даром ненать вашей илиты!

Гость
1 сен 2020 в 21:58

Понаехавшим впарят эту "элиту" втридорога , а дальше их проблемы!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 22:14

Не удивительно, для города БАРЫГ!!!😠

Гость
1 сен 2020 в 23:28

Дом как дом. Реклама вот и цены от туда

Дураки и мифы
2 сен 2020 в 01:42

А компетентные органы не хотят узнать кто там такие Буратино купили квартирки и на какие доходы?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 06:10

Никогда не понимал , зачем покупать в нашей дыре недвижимость по конским ценникам, есть масса более пригодных для жилья мест.

иван
2 сен 2020 в 06:23

Так понял, что Москва в конкурсе участие не принимала

Гость
2 сен 2020 в 07:49

Органы сами отчитаться не смогут за свои котеджи

Гвос
2 сен 2020 в 09:21

Первое место за свиновонь, в элитном муравейнике.

2 сен 2020 в 09:46

Что там элитного? 3 парковки на каждую квартиру или детская площадка в 10 гектаров? Есть-ли выход из балкона к морю? А жители будут также элитно мёрзнуть в межсезонье с центральным отоплением или там своя система водоподготовки с солнечными батареями и коллекторами? А горячую воду также будут отключать на месяц летом? Есть-ли бесперебойное питание с резервным генератором в случае аварийного отключения внешней электросети?

ppppp
2 сен 2020 в 13:31

всего лет 10 назад на этом месте планировался многоярусный паркинг(то ли платный , то ли бесплатный- история умалчивает ). Но случилось чудо и гараж превратился в элитных "ЖК" ( вот что остекление и дополнительные десяток -другой этажей делают из гаража). А приз наверное дали за ОБЕЩАНИЕ построить фонтан во дворе.

Гость
2 сен 2020 в 17:00

Вы ещё про "Флотилию" напишите... Тоже "премиум, экстра, супер"... С окнами, входящими на магистраль. Прямо из окна можно дотянуться рукой. Детская площадка - тоже вровень с магистралью. Ну чтобы дети привыкали к пылюге и запаху бензина

ДурныеГоловы
2 сен 2020 в 17:22

я заметил, что не только меня интересует как жк который будет достроен в 2023 победил в номинации, это как из историй о дачнике который всю жизнь всем рассказывал какой у него будет усадьба, а по итогу там росла картошка по всему участку и все.
За примером далеко ходить не нужно, возьмем соседей данного ЖК, большинство забыло, но мы то с вами самые хитрые помним, БЦ "Время", разворачивался как грандиозный проект, совместно с Китаем, даже на огороженной территории был стенд с информацией об этом с планом, расчистили площадку заложили фундамент под первую башню, победили во всех номинациях куда попали, по итогу - долгострой с бубном пляски, и по итогу вместо 2 башен, одна, вместо обещанных 40 этажей, 18 и простите - стоит и торчит не пришей к штанам рукав.

Berkov
2 сен 2020 в 17:49

Среди просто жилья в городе оно может и ничего (хотя недострой награждать - это что-то дикое... я ведь правильно понял, что это недострой?), но я вот думаю для себя - где бы я больше хотел жить: в этом человейнике или на старой даче за городом и понимаю, что однозначно на даче... Так зачем этот человейник?

феербах
2 сен 2020 в 18:10

какой-то треш с ценами в нске. в смысле смешные. 150 т.р. стоит квадрат в облезлой панельке в бирюлево с видом на промозону

Загрузка...