перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Каинской Заимке выставили на продажу участок у озера: раньше там строил девелопер, попавший за решётку

7 мая 2020, 20:30
Гость
Гость
8 мая 2020, 10:41
Какие такие 25 этажей? Они про короновирус слышали? Пусть главный врач запретит главному архитектору всю плотную и многоэтажную застройку.
Гость
8 мая 2020, 09:56
Местечко очень даже перспективное! А где ещё строить в Академе? Простор для развития инфраструктуры. Тут вам не точечные застройки, а симпатичный микрорайон получится. А в Новосибе самые элитные ДНТ по соседству с кладбищем прекрасно расположились, так что такое соседство - сомнения не вызывает. И озеро окультурится. Класс!
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2020, 04:05
так ему и надо. был конный клуб нормальный, нет надо было на голову лезть. карма - она такая.теперь ни домов - ни клуба.
Гость
7 мая 2020, 23:27
Даром не никому не надо. Разрешение до конца 2020. Дорог нет, коммуникаций нет, лимитов нет и надо еще от 100лимонов минимум. Покупателей на квартиры нет. И все те же 5 человек (один из них, видимо, Лыков) еще хотят 42лимона срубить.
Гость
7 мая 2020, 23:23
Не знаю какой смысл там строить дома, если даже уже имеющиеся стоят наполовину пустые. Да и на озере этом публика сомнительная отдыхает, из-за нее и к озеру подходить не хочется
Гость
7 мая 2020, 23:13
и дорогу застройщик не забыл бы построить, а также садик и школу. да и соседство с кладбищем, сомнительная привлекательность
Гость
7 мая 2020, 22:24
Лес спилят, бараки построят, погреба... Туда даже автобус не ходит! Где такое? За КСМом и жилмассивом "Берёзовый" в глуши лесной.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2020, 22:15
Заметил закономерность - чем больше своруешь, тем быстрее по УДО выйдешь.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2020, 22:13
Продают для внесения залога?
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 21:51
Коттедж там еще есть, недостроенный с прошлого века. Пластиковыми окнами застеклен для безопасности, а с крыши деревья растут. Интересно кто хозяин?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 21:48
Абсолютный неликвид.
skovorodawok@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 21:28
Недолго же Лыков зону топтал...
Гость
7 мая 2020, 21:09
Магазин продуктовый постройте там нормальный для жителей микрорайона - отбоя не будет и деньги потекут. Конкурентов там нет. Формат магазин у дома будет очень прибыльный.
Гость
7 мая 2020, 20:52
Опа, земелька под ТЦ!!! Мэрия, ау. Нам нужна МЕГА на правом берегу, с икеей, ашаном, леруашкой и кинотеатром.
__Аркадий__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 20:50
Период руководства СО РАНом Асеева войдет в историю как самый коррумпированный. Каждая вторая новость про них была не про открытия в науке а про то, как подстанции отжимали, коттеджи приватизировали или очередную "стройку века" начинали.
Гость
7 мая 2020, 20:37
Бывает...
Гость
7 мая 2020, 20:35
Будем там жить с директором нашего ЧОПа.
Гость
7 мая 2020, 20:32
не понимаю в строительном бизнесе поэтому лучше откррю третий магазин пива круглосуточный
Гость