два из представленных - "сахарный" и с двумя полусферами - интересно. Остальное - ужас-ужас, нищета и безнадега.
PS."Классический" кирпичный дом с прямыми углами построил полжизни тому назад. Но "сахарный" - даже вообразить не могу КАК такое можно построить. Как бетону придать такие формы, да еще в столь короткое время. Это опалубка какая-то хитрая должна быть или что?
интересно почитать и посмотреть Ну есть и есть такие дома. Они небольшие, никому не мешают. Захотели-построили и живут.Нам-то что?
Всем критикам-а вы не находите, что многие современные жилмассивы-муравейники гораздо более страшны и убоги во всех отношениях? От пагубного воздействия на каждого жителя, до создания негативной эстетической атмосферы даже для проезжающих мимо?) Вот где жесть!
Гость
17 марта 2019, 10:55
расскажите в каких домиках, дворцах живут ведущие с первого канала, киселев, соловьев, муж с женой скабеева с поповым, шейнин.
всем будет интересно и познавательно.
Я заметил куст конопли на фото с сахарным домом ;)
Гость
17 марта 2019, 19:55
дом физика можно просто назвать "Бикини-Хауз")) стильно, гламурно, интригующе)
Гость
17 марта 2019, 10:09
Пожалуй, только последний, «сахарный»,дом привлекателен и интересен. Остальные-сплошное недоразумение. Как лебеди из автомобильных покрышек. Неприкрытая бедность так и лезет из каждой точки.
Гость
17 марта 2019, 11:17
Видимо, архитектора дома без углов в детстве часто ставили в угол)))
И что? Зато видно нестандартное мышление.
P.S. Крейзи Хаус в Далате - место туристических экскурсий и источник дохода для его хозяйки.
У которой, кстати, личный автомобиль ВАЗ-2107.
Много домов красивых на Руси-матушке, душа чувствуется, не перевелись еще мастера, которые без единого гвоздя только при помощи топора могут дома построить, и душа в этом доме чувствуется, и скрепы. Приятно жить в таком, в гармонии с собой. Была в бездуховной Европе - не понравилось.
Гость
17 марта 2019, 10:30
НГС, откуда вы берете данные? Например вот про самарский дом? На других сайтах информация о его происхождении немного другая.
дом сфера у физика и сахарный особняк. остальное убожество от нищеты: слепили из того что было. просто нравится чем то заниматься. все - молодцы! продолжайте. но вот российские заборы! начните с заборов!
Понравился дом из фантиков и таблеток на "горе дураков". Как ни странно, смотрится гармонично. Вот уж действительно, если человек гений, его ничто не остановит. Молодец, архитектор!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
Когда архитектору снесло крышу: шесть фантастических домиков из российской глубинки