перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Новосибирска ожил 9-летний долгострой

Гость
7 ноября 2018, 16:10
Ура! Или заплакать?
7 ноября 2018, 16:46
Всю площадку у гостиницы застроили, испохабили и радуются что вернулись к строительству. Да его и не стоило начинать даже! Раньше такой вид был на гостиницу, театр и монумент с тепловозом. Испортили всё наследие от предков.
7 ноября 2018, 16:34
Слышал, что там отказались от системы дымоудаления. Во время пожара трудно будет.
Гость
7 ноября 2018, 18:38
Уродливая синяя стекляшка
7 ноября 2018, 17:24
Интересно, а когда у нас начнут строить бизнес-центры на уже имеющихся бизнес-центрах.
7 ноября 2018, 21:41
В этом месте нам всем так нужен бизнес-центр. Я в Кобру 5 лет назад приезжал так автомобиль парковал чуть ли не у вокзала потому что негде.)
7 ноября 2018, 16:20
Если бы налог/арендную плату подняли от заморозки - давно бы уже достроили. А так позоримся перед гостями города...
7 ноября 2018, 17:08
Как всегда парковок нет . И вообще, место там мертвое . Кто там не открывался быстро свою деятельность заканчивали .
7 ноября 2018, 16:23
Лепить такие вот "манхетены" на газонах - это мрак, ужас и идиотизм. Надеюсь, когда в стране будет вменяемое руководство, их заставят снести.
7 ноября 2018, 21:00
Кто им позволяет по 9 лет один дом «строить»?
Гость
7 ноября 2018, 22:28
Привет жителям Шамшурина 1, и так нет парковок во дворе, так скоро и не проехать к дому будет.
7 ноября 2018, 16:46
на коморки студии поделить и все
7 ноября 2018, 16:19
Совершенно справедливо. Городу нужны новые, современные многоэтажные бизнес-центры и жилые кварталы в шаговой доступности.
7 ноября 2018, 16:33
25-Этажный БЦ без парковок, спасибо Городецкому за подарок нашему городу
Гость
7 ноября 2018, 16:25
а.... ну теперь то понятно куда они у бывших арендаторов обеспечительный взнос отжимают. въезжали в разруху к ним, а выехать должны из нового помещения видимо. каждую дырочку в стене посчитали до миллиметра, не поленились. цены за аренду неадекватные берут, а условий никаких, коридоры даже не моют.
7 ноября 2018, 17:40
Да пусть достраивают! Всяко лучше, чем этот скелет недоделанный.
неудобное расположение офисов будет
8 ноября 2018, 11:34
Отличная новость!
7 ноября 2018, 16:27
Этих бизнес центров итак полно в городе... В которых сидят бездельники... которые ничего не производят а просто протирать штаны а вечером стоят скулить в пробках...
7 ноября 2018, 16:33
Бездельники сидят за копейки в бизнес центрах а лица такие как будто акционеры Газпрома...
Это правильно, ведь у нас так мало торговых центров в Новосибирске. При этом, как известно, обожают люди выходные проводить в ТЦ и на фуд-кортах.
Гость
7 ноября 2018, 16:10
А зачем они фасад разбирают?
8 ноября 2018, 13:25
назвать конкретные сроки завершения строительства в группе оказались не готовы
Гость
7 ноября 2018, 16:11
Зачем? Мне Мега больше нравится. Раз в месяц езжу и закупаю полный багажник продуктов своего Москвича.
7 ноября 2018, 21:03
Это хорошо, хорошая новость